КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия жизни (варианты линии жизни)
Линия жизни
KlimkaДата: Суббота, 01.02.2014, 17:41 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большущее, что уделили мне время!!!))))
 
s4astlivayaДата: Суббота, 22.02.2014, 16:57 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно сказать о моих линиях на правой руке, точнее о линии жизни. Раньше у меня они переплетались образовав у окончания линии жизни букву И... Меня зовут Ирина. Потом в течении нескольких лет, эта буква оборвалась и линия жизни значительно сократилась(((
Прикрепления: 7460926.jpg (113.7 Kb)
 
MarioaraДата: Суббота, 22.02.2014, 17:00 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие хироманты! Подскажите пожалуйста, дублирующая линия на л.Жизни это л.Влияния или л.Сестра?
Прикрепления: 1133569.jpg (146.1 Kb)
 
феррариДата: Суббота, 22.02.2014, 18:12 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Marioara, Это линия влияния, она же линия помощи и защиты.
Находится в зоне партнеров. Должен быть очень близкий человек.
 Очень тонкое понимае партнера, практически на подсознательном уровне.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
s4astlivayaДата: Суббота, 22.02.2014, 18:20 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Здравствуйте. Что Вы можете сказать о моих линиях? заранее спасибо)))
 
мартагонаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:48 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
s4astlivaya, Тут не в букве дело.В районе 50-55 примерно разрыв на л.ж..И риск для сосудов сердца - начать следить заблаговременно,уже сейчас холестерина поменьше.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 22.02.2014, 19:55 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
s4astlivaya, сделайте хорошое фото. У вас идет прямой разрыв л. жизни в указанном выше возрасте, там есть линия поддержки, которая как -то прикрывает разрыв, тем более на холме апполона у вас в указанном возрасте кризис, линия солнца немного сдвигается, значит кризис бесследно не пройдет. То что л.жизни уменьшилась... люди живут до 70 лет и с более меньшими л.жизни, длина жизни вовсе не указывает на ее продолжительность, но если вы такое заметили, значит стоит обратить внимание, что вы делаете не так (выпивка., плохое питание, курево, негатив. черты х-ра обострились...) все это приводит к уменьшению жизни. Но и л.жизни у вас вначале не очень... везде по всей протяжности острова, что говорит о слабом иммунитете, проблемы органов дыхания, желудка(возможно гастриты). Если все болезни есть и невовремя пролечены, то конечно сами понимаете, что это сказывается на нашей продолжительности....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
MarioaraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:02 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо! а если я правша, и на правой руке такой линии нет, как это можно трактовать? я замужем и л.Влияния на левой руке приходиться на возраст примерно 19-21 год(если ошибаюсь поправьте), с мужем познакомилась в 20.
Прикрепления: 4328315.jpg (179.1 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:00 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marioara, На правой л.ж. гораздо лучше - спасибо родителям,хорошо следили за Вашим здоровьем,да и образ жизни снижает риски очень значительно.В районе 50-55 риски на порядок меньше,чем врождённые,но санаторий ежегодно в районе этого возраста всё же не помешает.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:48 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Marioara, линия влияния или поддержки не всегда дублируется на правой руке, главное чтобы она обозначилась на л. сердца или л. судьбы, так как вы замужем, думаю она есть. А левая рука показывает больше чувства, внутреннее состояние, поэтому линия есть на левой, а если вы не привыкли показывать свои чувства на людях линии на правой может и не быть.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
MarioaraДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:57 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, учту ваши советы в будущем))) а родителям огромнейшее спасибо!!! а линия восходящая к сатурну - линия радости?

феррари, спасибо за разъяснение)))

у меня ещё вопросик, только он немного не по теме, л.Влияния входящая в л.Судьбы или л.Сердца это всегда брак(отношения) или это только возможность, а выбор лишь за нами?
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:48 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Marioara, Линий радости у Вас там хватает.На руке - шансы и предупреждения,выбор сами делаем

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ViktoriyaДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:37 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья! Посмотрите пожалуйста на мою линию жизни, что-то она меня пугает, все говорят, что короткая. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ. ЭТО ПРАВАЯ РУКА, Я ПРАВША. НА ЛЕВОЙ НЕ ЛУЧШЕ ЛИНИЯ. Если левая нужна, то ее тоже добавлю.
Прикрепления: 2613116.jpg (98.5 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 25.02.2014, 00:47 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Viktoriya, На мой взгляд - не короткая,а наложенный разрыв примерно 35-45лет,период снижения сопротивляемости организма.в это время больше контроль за здоровьем,избегать травм и стрессов.Контроль состояния сосудов мозга(средние риски),сердца(менее выраженные риски).тоже ограничить холестерин.Анализ крови на холестерин раз в год-два.В районе,близком к 40,особенно следить за состоянием сосудов мозга,избегать травм головы.Наложенный разрыв л.ж. - более благоприятная форма разрывов л.ж.после этого возраста состояние л.ж. хорошее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ViktoriyaДата: Вторник, 25.02.2014, 11:52 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а это точно прерванная линия жизни? Мне показалось, что это короткая линия жизни и короткая линия судьбы, которые соединяются в одном месте тонюсенькой линией. Или я не права? И как понять благоприятный разрыв?
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия жизни (варианты линии жизни)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024