КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Острова на линиях руки (Обучающая шпаргалка)
Острова на линиях руки
VaronskДата: Среда, 07.12.2011, 00:24 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Polina29, добавьте и левую за одно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Polina29Дата: Среда, 07.12.2011, 11:02 | Сообщение # 32
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте! Вот левая рука : http://s41.radikal.ru/i091/1104/84/8f27a31d027a.jpg
Так же хотела пояснить то, из-за чего снова обращаюсь к хиромантам с просьбой посмотреть руки. Это мой остров,который сейчас проходит в моей жизни в этом возрасте. Когда-то Мартагона и Звениславка уже поясняли мне про него. Но я то ли не досмотрела вторую комету (в этот период), то ли не знаю почему она появилась.Сейчас мне 25 лет и, естественно, без конца разглядывая свою руку я увидела,что кроме одной кометы по окончанию острова у меня есть еще одна,кот. тоже идет от с той же стороны,что и крайняя комета . Помимо этой кометы(где-то в этот период,в котором я живу сейчас) есть еще линии я вниз,скорее всего линия переезда,затем через время идет линия радости или усилий, потом точно также идет и крайняя комета т.е. вместе с переездом или перемещением,но второй переезд выглядит на довольно длинное расстояние. Потом после второй кометы идет 0.5 мм. просто линия жизни...потом снова комета,но уже гораздо меньше предыдущих,но за ней следует точка,после точки линия вверх,похожа линию радости или усилия (я пока их не различаю). Скажите пожалуйста кто что думает по этому поводу. Спасибо!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Четверг, 08.12.2011, 18:53 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Polina29, по сути видяться два переезда со сменой жилья и работы. Написал Вам в личку чтобы разобраться подробнее.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Четверг, 08.12.2011, 22:04 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Polina29, Добрый день! подскажите .. ваше детство и юность прошли достаточно гладко(несмотря на ваш независимый взгляд на жизнь с раннего детства, родители уделяли вам должное внимание, и оберегали) думаю что и болели вы не так часто. но вот примерно лет в18- 20 возможно была поездка или переезд (поправьте пожалуйста, которая не очень хорошим образом отразилась на вашей судьбе. возможно в это время была какая то операция???рука?? поездка отдалила вас от родителей, вы становитесь более самостоятельной,примерно через 1-2 встреча с человеком , который возможно меняет вашу судьбу и спрашу вас ( были ли какие либо ограничения в недавнем времени? какое то печальное событие идет у вас в настоящем, есть что то такое? и у меня такое ощущение что идет сильное напряжение головы, что то хотите предпринять? прокомментируйте пожалуйста!
 
Polina29Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:01 | Сообщение # 35
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, добрый вечер! Начну со второго вопроса, т.к. первый о детстве не особо поняла,не могли бы пояснить. Спрашиваете ли Вы о моем детстве гладком или утверждаете ,что оно было гладким?Ответьте пожалуйста и я поясню что и как было.
В 19 уехала за границу работать,там пробыла пол года,вернулась уже 20-летней,т.к. ДР припал на это время. Время там провела очень хорошо,приехала с хорошими эмоциями,но действительно там прошла так называемую "школу жизни" , сама среди чужих людей я стала более недоверчивой,но и более уверенной в себе. Видимо это действительно меня отдалило от родителей,да и вообще от многих людей, мне кажется,что я сильно изменилась после этой поездки! Пока я была заграницей,попала в небольшую аварию(не серьёзная,если можно так сказать),я упала с мотоцикла, по своей вине, на скорости. Ничего не повредила,кроме кучи царапин и обтертой кожи,которая через месяц обновилась,в общем хромала на одну ногу и ранки заживали месяц,никакого серьезного ушиба. Скажите пожалуйста, в чем негатив был от моей поездки???(Вы написали ,что она не очень хорошо сказалась на мне). Потом я вернулась домой и помирилась со своим парнем,с которым рассталась за 3 месяца до отъезда,мы провстречались год,потом снова расстались на 8 месяцев,снова сошлись и по сей день вместе. У меня есть темка старая в руках женщин,там кое-что об этом есть из анализов уважаемых хиромантов и моих рассказов о этих "больных" отношениях... На данный момент ничего плохого кардинально нет. Но я думаю,что может скоро будет,т.к комета приблизительно в том возрасте в кот. я сейчас.. И да,Вы правы последние пол года я очень работаю над собой,потому что надоело то,как я живу. Моя судьба как у перышка,которое постоянно несет куда-то сильный ветер,куда подул,туда и оно... За эти пол года я нашла новое хобби,вернее оно у меня было,но в каком-то спящем состоянии,читаю книги,психологию,хочу многое в себе изменить!!!мне многое мешает...постоянные дипрессии и непонятные слёзы просто надоели,ведь жизнь идёт. К тому же я давно чувствовала,что у меня есть интуиция и Мартагона мне о ней говорила,вот я и решила ее развивать,наконец-то, вот пошла на медитации. К тому же я чувствую,что энергия есть и я хочу что-то сказать Миру ,но не могу,то ли из-за комлексов, то ли из-за того,что меня не поймут,не знаю...Вот на данный момент ситуация такая. Уважаемый , Венгр,что Вы можете мне сказать по этому поводу?Возможно посоветовать. Спасибо огромное за ответ!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
венгрДата: Пятница, 09.12.2011, 08:58 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Polina29, Блестяще , я и не ожидал такого четкого и полного ответа, спасибо огромное ! Попробую ответить на ваш вопрос по поводу детства.. в принципе можно сказать что я скорее мягко спрашиваю, чем утверждаю, но при этом где то конечно надеюсь на правильность своих выводов. буду рад если вы поправите меня.я хотел бы узнать у вас как относились к вам родители? просто с таким характером как у вас тяжело было справиться с вами..но как мне кажется они смогли вам дать много хорошего на начальном этапе жизни.
Quote (Polina29)
Скажите пожалуйста, в чем негатив был от моей поездки???
Я думаю, но и вы уже немного ответили
Quote (Polina29)
действительно там прошла так называемую "школу жизни"
Думаю что тот период был непростой для вас, не в плане финанасов , а в плане взаимотношений с внешним миром(поправте!)
Скажите вы пишите
Quote (Polina29)
последние пол года я очень работаю над собой,потому что надоело то,как я живу.
что именно с вами происходит? у меня такое ощущение что вас тянет ко всему новому, неизведанному, сильная тяга к переменам, перемене мест, (возможно даже к поездкам) в связи с этим вопрос.. скажите есть у вас сейчас возможность устроиться на работу связанную с командировками, ну или каким бы не было движением?ну не может пройти мимо вас ваша активность, и стремление к свободе , вас неминуемо должно тянуть к свободным действиям....
Я вам написал в личку !
 
Polina29Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:19 | Сообщение # 37
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Доброе утро, уважаемый Венгр!Спасибо за ответы и живой диалог!
Родители хорошо ко мне относились,но иногда мне не хватало их внимания из-за их занятости,на лето на 3 месяца меня отправляли в деревню,иногда это было невыносимо тяжело,т.к. в одной из деревень не было с кем общаться и я дни считала до того пока приеду домой. Мама всегда говорила,что я была без проблемным ребенком,но не знаю,возможно,она уже забыла smile В детстве я вообще была сама себе на уме, жила в каком-то мире который кроме меня никто не понимал,хотя друзей было много т.к. жили в общежитии. Эгоисткой была страшной! Вообще само детство не очень хорошо помню,не знаю почему и школу тоже слабо помню! Помню четко всё лет с 13. Они мне всегда помогали и помогают сейчас еще больше,чем раньше. В работе в первую очередь.
Да,период за границей был тяжелым,хотя по родственникам я почти не скучала,да и время быстро и весело шло. Просто там было много людей,постоянное скопление разных людей, люди сменяли один одного каждый день. Можем мозг просто был постоянно напряжён из-за этого там какой-то знак возник. Что Вы видите?
На данный момент я действительно познаю много нового, из-за личностных отношений из-за вечной рутины, я начала знакомиться с новыми людьми,мне просто надоел мой образ жизни. Хожу на всякие курсы,это медитации, изучаю книги по моему новому хобби,которое стало для меня очень важным этим летом. Работу пока менять не буду,но возможно работа будет менять меня,т.к. сейчас сильные изменения на работе. Хозяинами нашей фирмы стали люди из другой страны,возможно туда я я и буду ездить,пока ничего не известно,но та должность кот. я сейчас занимаю никак не связана с командировками,но на месте в офисе я не сижу,езжу по городу!На месте я действительно последний пару месяцев сидеть не могу,меня это просто сводит с ума! Скажите что видно еще?Спасибо !!!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
венгрДата: Пятница, 09.12.2011, 13:43 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Polina29, спасибо! написал в личку!
 
VallДата: Среда, 04.04.2012, 09:17 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте! скажите пожалуйста!!! замкнутое пространство,полученное пересечением разных по значению линий(линия влияния,линия умаи ветка от линии ума) - это остров, да? у него такие же свойства как и у острова, который в виде петли на линии, или может быть немного послабее? и неужели нет никаких положительных трактовок вот такой разветвленной да еще и с островами линии ума - рисунок моей руки. Дело в том что линия ума на правой руке такая слабая(намного слабее линии сердца и ее почти не видно) + она вся рваная по сравнению с той, что на левой. Читала что линия ума показывает не только ум, но и ментальность. все это очень удивляет и расстраивает, потому как я все время мозгами работаю, что то изучаю и развиваюсь интеллектуально. в институте была одной из самых способных (но не заучкой, не ботаником). предпочитаю общаться с людьми постарше. куда бы я ни попала я везде оказываюсь самой умной, мисс всезнайка, просто потому что интересуюсь всем в мире и все пытаюсь понять и связать. науку, хиромантию, искусство, политику, современные технологии, этнографию...иногда мне кажется что я просто распыляю свои силы и тогда пытаюсь концентрироваться на чем то одном. сейчас например просто насильно запрещаю себе читать что то, что напрямую не относиться к моей профессии. Это грусно, потому как я познаю вещи только путем их связи и сравнения, и мне это интересно, но увы нет такой профессии. сама свой ум понять не могу, у меня какая то совсем другая логика чем у всех остальных. могу видеть всязи, которые многие не видят, логически предугадывать события, все ко мне за советом ходят, а вот своей проблеммы решить не могу. Уже полтора года живу за границей. Язык всегда тяжело давался, но сейчас уже спокойно говорю. Вообще тяжело, работы пока нет, но желания и амбиции не дают покоя, хочется все дальше и дальше идти, все новое и новое, и конечно все самое лучшее))), потому и не возвращаюсь на родину к родителям, хотя порой очень хочется.. Линия судьбы у меня прямая и глубокая. Планку всегда ставлю может даже слишком высоко, когда что то неудается переживаю дооооолго. Сейчас чувствую застой пожалуй самый сильный за всю жизнь, не знаю что делать, с чего начать, куда идти, но сидеть и дальше без дела нельзя. в этом плане голову конечно сильно напрягаю - все думаю, ищу пути решения проблеммы, не понимаю пока как получить желаемый результат. Собираюсь опять поступать в университет, получить местный диплом, занимаюсь подготовкой к экзаменам, приходиться ломать старые стереотипы во всем, это тяжело, даже плачу порой, но очень интересно. Персективы прекрасные, только нужно попотеть как всегда)))
в связи с этим всем - ломка стереотипов, привычек, напряг головы - боюсь того, что может и правда уже схожу с ума потихоньку, так тихонечко что и сама не замечаю... ни у одного человека из всех моих знакомых (и родителей в том числе) нет такой ненормальной линии ума как у меня .если так, то у меня скорее всего уже есть проблеммы с головой (что и отражает моя рука), а в будующем вообще возможно сумасшествие аж до 40-45 лет. все может быть, и это меня очень пугает. решилась все это написать и спросить у вас совета, вашего мнения. что говорит вам моя рука и как я могу этого избежать? последний месяц стараюсь попридержать коней, поумерить амбиции, нагрузку я уже сократила, немного медитирую, на пути к философии Будды - "во всем придерживайся середины".
я уже несколько раз выкладывала всвои руки здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-2173-3
спасибо если кто то все это прочитал, и если кто то все же ответит - спасибо!
Прикрепления: 0842717.jpg (67.9 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 04.04.2012, 10:44 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vall, Посмотрела - да хорошая у Вас линия ума.Островные образования - где-то до 25лет.далее - всё ровненько.острова до 25 не говорят о слабом уме,тут как раз большое напряжение ума,умственные тупики периодически на почве стрессов,когда мозг пытается найти выход из ситуации,но сильно задействованы чувства.Эмоциональны вы очень,вот это и мешает.Далее там развилка на линии ума хорошая - способность мыслить и логически,и абстрактно.сочетание логики и богатого воображения.Лет так после 35 ум обещает стать более практичным и гибким,там между прочим на конце ложка миллионера - это шансы на хорошее финансовое положение.Так что - просто старайтесь освободить разум от избыточных эмоций.Мыслите спокойнее,без суеты!Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VallДата: Среда, 04.04.2012, 17:03 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
cасибо Мартагона, Вы развеяли мои страхи.. именно эти вопросы меня и беспокоили.

ответвление от линии ума в 25 сильно почувствовала. стала смотреть на проблемму с разных сторон, но так же и сомнения появились чего раньше не было вообще. в моем случае две линии ума с общим истоком - две персоны в одном человеке, раздвоение личности.. для меня почти невозможно сделать выбор в пользу или против чего то..после 35-и разрыв на уме, где верхняя ветка- это переход к более практичному варианту..черпак на конце означает придут деньги..- я все это так и трактовала поначалу, но потом стала очень сомневаться потому как все это не четкие линии, а образования за счет каких то ненормальных пересечений.. стала бояться что это - петля с 26 до 45 лет, которая предупреждает что я так и не найду работу, буду метаться и жизнь за границей так и не сложиться..и если это бы так и было то я бы лучше вернулась домой к родителям, хоть и скучно, но там я уже чего то добилась

буду учиться освобождать ум от лишних эмоций
 
VallДата: Четверг, 05.04.2012, 00:12 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
у меня удвоенный(утроенный?) замкнутый пояс венеры. http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7495915.jpg
может о таких вещах не принято говорить публично, но ради науки я подтверждаю многое что было сказанно
1) интерес к сексуальной стороне жизни в очень раннем возрасте, ранний эротизм и конечно на той стадии невозможность самовыражения в интимных отношениях. потому что "это нельзя, это плохо", "это грязь".. и постепенно действательно начинаешь верить в то, что ты извращенка. подавление инстинктов порождает постоянную неудовлетворенность, нервозность. а потребность то никуда не уходит, она либо подавляется как в моем случае, либо принимает уродливые формы извращения.
2) был довольно длительный период сдерживания себя и неприятием своего женского начала из-за чего появились геникологические проблеммы и нервные переживания по этому поводу. только за последнии несколько лет, как мне кажется, я смогла справиться со всем этим, т.есть принять свой темперамент и научиться его правильно выражать, а не сдерживать себя. да у меня гипер темперамент, гипер чувственность и эротизм, но сейчас я этого не стесняюсь, не страдаю, наоборот счастива что я такая, а многие мне наоборот кажутся просто фригидными. кто то назовет меня озабоченой извращенкой))))) зато я всегда уверенна что мой мужчина счастлив со мной и не побежит на сторону.
3) мужчины каким то девятым чувством угадывают во мне желанную партнершу, хотя веду я себя чрезмерно сдержано. к сожалению зачастую трудно преодалеть скованность, стеснение и сблизиться с человеком. найти партнера с таким же темпераментом и расскрытся - настоящая проблемма для таких людей как я. чувство эмоциональной неудовлетворенности присутствует почти всегда, хочется ярких, глубоких отношений. конечно не мексиканских страстей, но какой то абсолютной близости. об этом думаешь 24 часа в сутки и это сложно объяснить))) в общем приходится не ждать у моря погоды, а брать инициативу в свои руки,, самой создавать такие отношения, раскручивать мужчину на всякие приключения.
4) поскольку я Сатурианка то склонна приунывать по жизни и погрязать в монотонной серой рутине. как то раз мне это надоело и я стала просто заставлять себя любить себя, ухаживать за своим телом, ностить улыбку, украшения, красивые платья, пробывать всегда все новое - это помогает не унывать, привлекать мужчин и гармонично с ними общаться. это дает безопасный выход сексуальной энергии.

и еще... увлечение чувственной стороной отношений мешает работе и карьере, иногда губит талант - это правда... несколько раз я теряла голову и приносила в жертву свою карьеру ради недостойного человека. потом думала "вот дура!"
 
Катерина5981Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:46 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, мою линию жизни.. Очень много островов и черточек в возрасте, я так понимаю, лет до 30?? Одно фото отредактировала, чтобы лучше было видно
Прикрепления: 8829817.jpg (111.5 Kb)


И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
Катерина5981Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:46 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Оригинал фотографии
Прикрепления: 7975628.jpg (76.1 Kb)


И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
StrannikДата: Четверг, 21.02.2013, 13:38 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Катерина5981, линия Жизни находится левее линии, о которой вы говорите.
Она довольно чистая, но имеет разрыв примерно в 45 лет.
Этот трудный период прикрывает линия Судьбы.
Обратите внимание на разрыв линии Головы в 30-35 лет.
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Острова на линиях руки (Обучающая шпаргалка)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024