КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Vall, 26 лет (правша)
Vall, 26 лет
VallДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:34 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо
Водопад, я уже 14 лет хиромантией как бы увлекаюсь, раньше книги читала, смотрю руки тех кто разрешает посмотреть...но я этим серъезно не занимаюсь так как я иррациональный человек с оч богатой фантазией- могу надумать всякого, сказать человеку совсем не то, что есть...и потом я не могу быть объективна даже к себе((( на руке могу увидеть какие-нибудь картинки вместо одной четкой линии. поэтому и обратилась к профи
 
VaronskДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:37 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vall, к сожалению ни не одном из фото не просматриваются все линии большого пальца sad , в часности та что меня интересовала, а именно семейное кольцо (малика рекха) - , здесь я его обрисовал. Неудобно уже и просить ... но не погли бы Вы сфоткать эту часть еще раз. Палец держите отогнутым назад, чтобы между ним и ладонью не образовывались складки.
Спасиба.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:08 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаете,большинство мастеров со стажем как раз самые большие затруднения испытывают в собственных руках.Поэтому мы часто собственные руки просим посмотреть коллег.Нормальное явление.богатая фантазия - да не помеха.Просто важно вычленить основные и второстепенные линии,почётче опираться на знания.Но есть область,где как раз ряд мастеров работают на интуиции.Вот попадается совсем уж нетипичный знак или сочетание знаков.По книгам - ну не всё связываешь.включаем и логику связи знаков,и интуицию.А интуиция часто опирается на воображение.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VallДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:13 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, мне всегда было это очень интересно...особенно как то понравилась теория одного человека, он рассматривал линии как провода, по которым бежит ток, энергия. поэтому каждый обрыв линии он считал обрывом потока энергии, звезды, точки, кресты - места концентрации энергии, а если линия расщепляется и то количество тока, которое до этого было, начинает распределятся по нескольким каналам, то это ослабление энергии и тд и тп. мне это помогло более цельно смотреть на руку, а не так фрагментально как я до этого по книжке училась где было куча отдельных конкретных примеров.

если может кто-нибудь что-нибудь сказать про то какой тип человека мне подходит для построения отношений буду просто счастлива... человек практичный с техническим складом ума (математик, юрист...) или такой же как я - творческий( из моей сферы: дизайнер...)? вопрос даже в том, мне лучше искать партнера или покровителя? потому как у меня какая-то постоянная потребность в покровителе( моральное покровительство), в человеке более практичном чем я, потребность найти человека сильнее меня.. но может это зря и я буду более счастлива если буду строить равные партерские отношения

Прикрепления: 8297977.jpg (85.3 Kb) · 5775720.jpg (110.2 Kb) · 4297546.jpg (94.8 Kb) · 8490345.jpg (111.1 Kb) · 5597110.jpg (132.8 Kb)
 
VallДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:15 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
еще одна
Прикрепления: 1799190.jpg (94.7 Kb)
 
VallДата: Вторник, 01.03.2011, 19:50 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
и еще можете ли вы сказать что-нибудь про родинку на ладони? у одного моего друга на правой руке очень длинная четкая прямая линия судьбы, проходит ровно посередине ладони вертикально к холму Сатурна (ее начало лежит отдельно от линии жизни)...дак вот в основании этой линии(внизу ладони)находится маленькая, ровная четкая родинка.
могу сказать про него, что он очень организованный человек, сам строит свою судьбу и у него это хорошо получается, все планирует и держит под контролем, старается всевозможными способами избежать незапланированных ситуаций, а если они случаются - теряется и это вызывает в нем негативные эмоции. но невзможно все в жизни расспланиповать, нужно иногда отдаваться в руки судьбы, человек этого не умеет, как мне кажется.
может ли родинка иметь некое негативное влияние, значение?
 
VallДата: Вторник, 01.03.2011, 19:52 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
или наоборот эта родинка имеет позитивное значение?
 
венгрДата: Вторник, 01.03.2011, 20:34 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Vall, родинки всегда имеют негативное значение, где бы они не находились.
 
VaronskДата: Вторник, 01.03.2011, 21:00 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
венгр, позволю себе в этом вопросе с вами не согласится. Родинка может иметь плохое влияние, но смотря где на реке она находится и надо видеть цвет, форму, размер. Я в этом вопросе не специалист, но я думаю родинка может иметь и хорошую трактовку. Появилась недавно - транзит планеты в гороскопе в том знаке где появилась родинка. Например: родинка на Луне - влияние определенной планеты на Луну. С рождения - постоянный аспект планеты. Черная, темно коричневая - Сатурн, красная - Марс, неровная, грязного цвета - Раху или Кету (дурное влияние) и т.д.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Вторник, 01.03.2011, 21:59 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Vall, про родинки можете почитать здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/88
 
VallДата: Среда, 02.03.2011, 18:30 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, ВАУ! спасибо бодьшое за инфу. мне особенно понравилось про кольца, перстни. сразу вспомнила кто из моих знакомых что и на каких пальцах носит - много совпадений в характеристиках личностей. лично я никогда никакие украшения не ношу, даже обручальное кольцо - мне они мешают. пыталась как то носить, но как только надену, возникает чувство дискомфорта, начинию теребить его, крутить на пальце, снимать-одевать и так и теряю.
 
мартагонаДата: Четверг, 03.03.2011, 11:45 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vall, Мужчину вам нужно искать уравновешенного.ведь на Вашу высокую эмоциональность терпение надо.насчёт покровителя - вы правы,у Вас длинный участок срастания линий ума и жизни,характер несколько зависимый(долгая связь с семьёй родителей).я бы вам посоветовала мужчину,у которого есть элементы жертвенной руки(указательный и безымянный изогнуты к среднему,пальцы домиком).А вот от родственников свои отношения старайтесь держать на расстоянии - у Вас риск неблагоприятных влияний родни на брак.И в отношениях не жалуйтесь чуть что маме,вообще Вам лучше этого не делать.Мама Вашу сторону займёт.Вы-то с мужчиной помиритесь,а они останутся врагами.Чтобы Вам же не попасть меж двух огней,Вам очень грамотно надо строить сразу политику.Душу отводите лучше с подружками,жить с мужчиной однозначно отдельно от Вашей семьи.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Vall, 26 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024