КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Байки хиромантов (Случаи из практики, наблюдения.)
Байки хиромантов
мартагонаДата: Пятница, 12.06.2015, 17:13 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А вот поискала фото с руками Гурченко - обратите внимание на выявленное (и уже неоднократно подтвержденное) ведущее сочетание здоровенного большого пальца( сильный напористый характер) со слабым мизинцем (инфантилизм) - точно демонстративный!



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 12.06.2015, 22:12 | Сообщение # 32
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, спасибо за фото. На любовь к демонстративности также указывает и оттопыренный указательный палец, такие люди любят производить впечатление на других. На руках актеров это нередко можно увидеть, у Гурченко тоже это имеется, правда на этом оно не так заметно, т.к. средний рядом близко.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ПумаДата: Среда, 24.06.2015, 08:45 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
А я вот тоже хотела отписаться в этой теме!
Смотрела недельке 2 назад ручку женщины, которая потеряла своего единственного сына (убили) , линии о потери ребенка , как они выглядят ... Помню смотрю ей ручку и говорю:
 - Оооо... т. Фрося , жить будете долго !! ))
 - а она мне  - да? ну хорошо!!
А вот 2 дня назад умерла! Очень переживаю, такая замечательная женщина  добрый души человек!!!! Линия жизни ее загибалась далеко за запястье ...а смерть распорядилась так .... ей было около 70 лет. 70-74 cry
 
мартагонаДата: Среда, 24.06.2015, 09:05 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, А вот такое - часто! Дело в том, что сама по себе длина линии жизни не говорит о продолжительности жизни - вот это - крайне распространенный миф! И с короткой линией жизни люди могут как раз прекрасно долго жить. Обследовать всегда нужно всю руку! и в частности - состояние линии жизни на всем протяжении плюс проверять наличие знаков угрозы здоровью и безопасности жизни по всей ладони.
 Вот потому при анализах лучше не озвучивать продолжительность жизни... Знаки эти - сложные, если видим их - можно человека предупредить, но крайне корректно и осторожно, чтобы не создать вредоносную программу. Потому и рассматриваются у нас эти знаки только в закрытом разделе, куда имеют доступ только уже опытные и бережно относящиеся к людям мастера. Само по себе их наличие - ещё не угроза жизни, это же надо найти их ВСЕ и оценить масштаб угрозы (просто для здоровья - или для жизни?) - большая и сложная работа.
 Настя, а Вы не переживайте, - зато последние 2 дня эта женщина прожила без лишнего давящего груза. Вот такое чужое спокойствие подчас стоит и пятнышка на нашей собственной репутации...
 Вы просто изучите знаки угрозы для здоровья и безопасности - и на линии жизни, и другие. Статьи Финогеева на эту тему в частности могут помочь.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Среда, 24.06.2015, 11:11 | Сообщение # 35
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
мартагона, огромное спасибо , Ольга Александровна !!!!

А у меня такой вопрос глупый : вот люди  100 человек садятся в самолет и самолет разбивается, что у всех один и тот же знак на руках ? Ну этого же не может быть, бред .... как оправдать в таком случае хиромантию.... ?
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:36 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Байка о человеческой благодарности.

 Я недавно вернулась с отдыха из Шарм-эль-Шейха. Этот год для всех людей был тяжелым - кризис. И для всех мастеров он безусловно тяжелый: в такие периоды спрос на нашу помощь резко возрастает, людям трудно. Лавина фото рук со знаками тяжелого периода в жизни, знаками стресса и напряжения психики, лавина вопросов о том, когда кончится черная полоса... Думаю, все это на себе почувствовали.
 Устала я за это время очень сильно, было перед отдыхом буквально состояние выжатого лимона. Ложишься спать, закрываешь глаза, а перед глазами - руки, руки, иной раз аж ветвиться начинали, как деревья - этакие деревья с руками вместо ветвей как сигнал о крайнем утомлении.
 Вот и зареклась я перед отъездом на отдыхе руки смотреть - и нашему мозгу нужен отдых!
 Город встретил солнцем, морем, жарким летом посреди октября - после нашего холодного лета (все лето в куртке и сапожищах...) это - сказка. Пошли вечером с мужем на прогулку. Узнали меня торговцы, которым я в прошлом году руки смотрела. Здороваются, улыбаются приветливо. Один вдруг побежал за мной с просьбой его руки опять посмотреть (мол сбылось у него все). Я ему объясняю, что устала, отдыхать приехала, а не работать. Артисты они - стал он изображать гроханье на коленки. Нет уж, думаю, этак я тут опять в руках погрязну. Я ему сказала по-арабски:" Мумкин бокра, иншалла..." В переводе эта фраза - ироничная, в прямом переводе:" Может завтра, если позволит аллах", а в переносном смысле - после дождичка в четверг)). Ну расхохотались они все, включая его самого, очень они ценят, когда хотя бы несколько слов знаешь на их языке, хорошо относятся.
 Но вот как ни держалась, а все же случай заставил заглянуть в руки египтянина.
 Поехали мы в торговый район за подарками близким. Выходим из автобуса - слетелись торговцы из ближайших лавок. Наш кризис-то и по Египту опосредованно ударил: русских и украинцев совсем мало стало, в отелях свободно, на улицах резко меньше туристов. Забавно, что буквально все торговцы вдруг выучили фразу:"Я не пристаю", стали менее навязчивы - приспосабливаются к менталитету русских. "Я не пристаю, только зайдите в мою лавку, посмотрите..."
 Один пацанчик молодой на тонких ножках попытался меня за руку взять. Муж ему строго сказал:"Харам! (Грех!) Ведь не понимают наши женщины, что по мусульманскому менталитету нельзя позволять прикасаться даже к руке женщины. Наши дамы охотно здороваются за руку с арабами, не зная, что для них это - типа сигнала, что можно начать ухаживания, и возраст и наличие мужа тут уже не важны. Парень отлетел тут же от неожиданности с испуганным криком:"Какой харам? Я же не жениться, я в лавку зову..."
 Ну возвращаемся мы к автобусу с полными пакетами покупок. И тут подходит этот паренек с таким обиженным видом и говорит... Уж простите, придется его процитировать - и какие туристы их таким русским фразам учат? Говорит он с горьким лицом:" Я на вас обиииделся. Вы всего купили много до хрена, а ко мне не зашли...Вы мне "харам" говорили, а я честно работаю, вредные вы... обииделся я..."
 Вроде и забавно, но жалко его нам стало - не только у нас трудные времена-то. Покупок нам больше не нужно было, да и автобус вот-вот должен был подойти. Ну я ему и говорю:"Давай руку, о судьбе расскажу". Самой интересно стало - что за характер-то.
 Вечер, света мало, я без очков и без оптики - но в общих чертах видно. А правда - чувствительный и обидчивый. Руки-то по форме смешанного типа - огонь с водой (ладонь прямоугольная, пальцы длинные, но очень широкий холм Венеры говорит об энергии огненного). Этакий эмоциональный и ранимый энергичный торговец . Но устойчивый к стрессу - комет мало, как у большинства египтян (в прошлом году я описывала свои наблюдения об их руках). Но линия судьбы - ох какая ! Даже в полумраке резко выделяется на ладони:глубокая и яркая, прямая, как стрела! Вот непривычно видеть такую уверенную линию судьбы на руках смешанного типа. Обычно обладатели смешанного типа рук имеют слабые линии судьбы. Они ведь противоречивы, не предсказуемы из-за того, что их характер будто химера из контрастных и противоположных черт слеплен! Обычно-то сами не знают, чего ждать от себя, путаются в выборе профессии (одна часть их натуры тянется к одному занятию, другая - к другому, сами себе мешают и путаются, часто к нам обращаются с вопросом о выборе профессии), да и личная жизнь у них из-за внутренних противоречий трудно частенько строится, потому что не просто с ними из-за их контрастов, понять их трудно - мечутся порой из одной крайности в другую, размахивают то одним типом своей натуры, то другим - вот и провокация конфликтов в отношениях...А тут - на тебе, образцово-показательная, как по линейке проведенная линия судьбы, да ещё и с солидным и ярким денежным треугольником без всяких дырок! Про себя подумала: да быстрее всего вот тут мусульманский менталитет на благо смешанному типу видимо сработал: какую дали профессию родители, там и сиди, и никаких метаний с выбором; на какой жене женили, ту и люби...
 Ну говорю я парню о хорошей карьере, о хорошем заработке в течение жизни... Привычной реакцией наших мужчин была бы радость, а этот:" Да это ладно! Я работать всегда, всегда буду,одно дело не пойдет  - за другое возьмусь - так будут и работа и деньги всегда, я ведь работы не боюсь! Мадам, это - не главное! Мадам, прошу, скажи: дети у меня будут? Детей, детей посмотри, вот дети - главное!!! Если детей не будет - зачем мне деньги, зачем работать буду?" Ну да, все пальцы у него в основании резко сужены - прекрасная самодисциплина, этот точно всегда будет способен заставлять себя делать и то, что нравится, и то, что не нравится, молодец!...
 


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:36 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну посмотрела, говорю: " Да будут дети, вот смотри - два самых любимых сына и ещё детки будут". Эх, как он тут возликовал!!! Вот ведь разница в
менталитете: у египтян реально все мужчины безумно любят детей, это я
уже знала. Спросил он вдруг у меня моё имя и знак зодиака и поскакал
куда-то. А мы в автобус сели. Закрылись двери автобуса, и вдруг вылетает
откуда-то этот парнишка, как чертик из коробки, и буквально ломится в
закрытые двери автобуса, водителю что-то умоляюще кричит, будто конец
света настал. Открыл водитель двери, влетает он в автобус, горячо меня
благодарит и сует мне в руки сувенир: закладка из папируса с
изображением тельца, на ней он по-арабски вывел моё имя... О  господи,
там ведь и работы-то было - одна минута, за что? Да вот лежит теперь эта
закладка перед глазами и греет душу как посыл искренней благодарности,
вроде - мелочь, сувенир - но уж больно это было как-то от души,
запомнилось, как этот парнишка рвался в закрытые двери...
Вот какая была вывеска на лавке, возле которой всё это происходило - улыбнитесь!!



Все мы много работаем в интернете и в прямом контакте и бесплатно, и
платно... Люди разные. Часто - сложные характеры, сложные проблемы. Все
мы часто сталкиваемся с потребительским отношением. Пишем комментарии, а
вместо диалога получаем следующие и следующие вопросы! Халява же -
увлекаются люди, ладно ещё, что благодарить порой забывают, так ещё и не
утруждаются иногда обратной связью: как с пустотой общаешься.  А бывают
и случаи резкости, хамства.
А знаете что интересно, коллеги? Знаете, где больше шансов нарваться на потребительское, а то и хамское
отношение? Парадокс - но именно при бескорыстной работе)). При платном
анализе у человека нет потребленческой позиции, ловит и ценит каждое
слово, прислушивается к советам на порядок усерднее. Я спокойно отношусь
к отсутствию благодарности, но вот не просто, когда чувствуешь, что
работать-то над собой человек не намерен. А просто бродит от одного
мастера к другому по интернету, просит всех о помощи, а на самом деле
просто ждет - вдруг кто-то из мастеров просто нарисует ему радужную
судьбу, да такую, что самому-то и делать ничего не надо, сиди да жди,
когда само на голову упадет...
 А может быть причина-то вот таких хороших карьерных и финансовых прогнозов на руке этого парнишки не в том, что он такой везунчик, а просто в том, что он готов работать и добиваться. А ещё - в том, что реально деньги-то для него - не главное, есть более высокие жизненные ценности. Деньги - скользкая материя, у тех, для кого деньги - самоцель, зачастую не очень-то радужно складывается судьба. А вот желание зарабатывать не для себя, а для детей является более серьезным мотивом!  Люди сами строят свои судьбы.
А мы ценим, когда человек готов бороться за свою судьбу!!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 03.11.2015, 19:39 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, если есть у кого-то фото, отпечаток или рисунок руки со знаком ПАДЕНИЯ С ВЫСОТЫ, поделитесь пожалуйста. Спасибо.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Вторник, 03.11.2015, 22:17 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Люба, две наклонных линии из промежутка между безумянным и мизинцем падают диагонально и параллельно друг другу в сторону долины Марса - риск падения, удара ("угроза с воздуха").

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 03.11.2015, 22:40 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, спасибо. Нижнего Марса? У Финогеева есть еще трактовка- конкретное описание, и не могу его найти. Но там линия одиночная, на сколько я помню. 
Меня интересует- если линия одиночная диагональная и длинная из промежутка безымянного и мизинца идет на ниж.Марс, совершенно прямая, как по линейке, она почти доходит до ЛЖ, перечекивая Лсерд. под средним пальцем. Можно ли это расценивать как падение с высоты или удара сверху? В натальной карте так же есть указания на такой риск.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Вторник, 03.11.2015, 23:51 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Люба, этот знак на фото есть здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/96-2772-1 в закрытом разделе

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 03.11.2015, 23:56 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, благодарю!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Среда, 04.11.2015, 13:48 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Lubov,   Галерея снимков рук » Руки известных людей Сообщение # 80  надо погуглить биографию.

У финагеева статья   Жесткое избавление. 
 
LubovДата: Среда, 04.11.2015, 14:10 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
zimano, благодарю! Очень помогло сообщение 80( отпечаток женщины-пилота). http://lcweb2.loc.gov/mss/mcc/038/0003.jpg
Очень похожее сочетание линий на то, о котором я писала выше! Только у неё более расщепленная линия, как бы на две расходится, секущих ЛС и ЛЖ с ЛГ.
И кстати, как раз на возраст исчезновения ( 40 лет) у неё раздвоение ЛЖ и ветка разрозненная притянута к ЛСуд.

Неприятно на самом деле. Знаки- то падения с высоты, которые я везде пытаюсь анализировать, схожие с моими на активной руке. Можно сказать- классика. Давно хотела заняться исследованием этого вопроса. После падения самолета в Египте стало особенно актуально.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Среда, 04.11.2015, 16:37 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Люба, по моему опыту такой знак угрозы с воздуха совсем не обязательно сопряжен с такими катастрофами. Он может вообще-то предупреждать и о просто например риске травмы при падении... просто с высоты собственного роста. Поскользнулся, упал... Либо в машине (инерционное движение тела вперед по воздуху). И  - да разные ситуации. И - конечно всю руку смотреть надо, выявлять возрасты снижения сопротивляемости на л.ж. и л.у. - в таких состояниях внимание рассредоточено. И проанализировать риск для частей тела. И дополнительные знаки. Сам по себе этот знак видела напр. у тех, кто просто по рассеянности часто падает и имеет всего лишь синяки... - если нет дополнительных тяжелых знаков. Один знак - в поле не воин)). а волнующий Вас момент - смотрите здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/96-5275-1 Там фото неважное, но при очень большом увеличение этот знак все же есть (хотя там я об этом и не писала, позже поиграла с увеличением, так там этих линий похоже не 2, а 3, т.е. знак усилен... Но! Там общая картина рисков по возрасту - главное, а не этот знак!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Байки хиромантов (Случаи из практики, наблюдения.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024