КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Венец безбрачия (Что это и как он выглядит на руке.)
Венец безбрачия
мартагонаДата: Среда, 28.10.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Так считают специалисты. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена? Дело в том, что современные "полумаги" и "полугадалки" под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины. Не разбираясь, очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество(Вековухой). Откуда им знать (ведь в книжках этого не пишут), что поставить настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может поставить только колдун-профессионал высокого уровня. Такие люди объявления в газетах не дают . Их в России единицы. Деревенские и городские ворожеи и бабки могут навести порчу, сглаз, отворот, болезнь, но венец безбрачия им не по зубам. На это требуются специальные знания и особые Черные Силы, потому что семейная жизнь предназначена женщине Богом и противостоять Богу могут далеко не все. Колдун, обладающий подобными Силами, вряд ли будет тратить их на то, чтобы лишить Вас семьи. Обряд "безбрачного венчания" требует особой подготовки. Колдун если и пойдет на это, то только из-за личной неприязни или за очень-очень хорошие деньги. Рядом с Вами этот человек вряд ли живет, да и недруги-миллионеры мало у кого имеются. Поэтому я призываю Вас успокоиться, навсегда выгнать из головы это словосочетание и забыть дорогу к этой "гадалке". Либо она профан в своем деле, либо все понимает, но хочет ободрать Вас как липку.

Другое дело, что женщина может получить венец безбрачия самостоятельно, без "помощи" колдуна, как кару от Бога за грубое вторжение в чужую жизнь с помощью черной магии.В наше время это происходит достаточно часто. А причиной всему - наиболее распространенный способ приворота через подмешивание в вино менструальной крови. Женщина, стремясь удержать мужчину,делает этот обряд не соблюдая всех правил - и получает проблему на свою голову!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ZuzuДата: Четверг, 06.05.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А как он выглядит и где располагается?
 
vilaskkaДата: Четверг, 06.05.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется драконовы линии не говорят о порче и сглазах..ну не на 100% т.к видела их у очень успешных людей.
 
zimanoДата: Суббота, 05.06.2010, 10:50 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
vilaskka, быть успешным - не значит быть счастливым: половина улыбающихся лиц - это маски веселья, притворства и фальши.
 
vilaskkaДата: Суббота, 05.06.2010, 13:09 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна,но по определению у успешных и богатых не могут быть линии порчи.Почему ?Потому что благодаря таким знакам ттрудно чего либо добиться...Сглаз другое дело.
 
мартагонаДата: Суббота, 05.06.2010, 15:19 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vilaskka, Есть такая штука.Человеку даются внешность,любовь,деньги.Всё сразу - не бывает.Сглаз может идти по одной из позиций.может проявиться в будущем.Там всяко-разно.Да и жизнь у богатых отнюдь не спокойна.Они скорее демонстрируют счастье,как манекены,не являясь счастливыми.Хороши слова Ремарка:"Свет не светит при солнце,он светит в темноте".В моей практике такие знаки подтверждались лихо,при детальной работе с человеком ой какие страшные ямы открывались.Просто люди не раскрываются сразу,они должны расслабиться,довериться,снять защитные маски,убрать оборону...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vilaskkaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:31 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Бывает))Таже Пэрис Хилтон.Да полно примеров.Я более чем уверена,что они более чем счастливы.
 
ХлюпикДата: Суббота, 05.06.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению.

А вот интересно, кто-нибудь видел руку без Линий Брака? Я, признаюсь, такой картины не наблюдал ни разу.
 
zimanoДата: Суббота, 05.06.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Хлюпик, поставить настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может только колдун-профессионал высокого уровня. Такие люди объявления в газетах не дают . Их в России единицы ( мартагона).
 
vilaskkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:15 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
А снять его может только Бог.В этом я уверена.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:35 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Хлюпик, видел я руки без линии брака. Такая люди влюбляются мигом, и так же стремительно расстаются. В книги Френсиса Ксавье это хорошо описано, и работает отлично.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:53 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо за информацию! Знаю таких людей, постараюсь посмотреть их руки.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:30 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Хлюпик, но это я кратко сказал, и довольно грубо, таких людей много, но у них тоже эти линии могут быть, потому как они ведь не всегда такие как кажутся!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 08.06.2010, 13:12 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,ещё стоит посмотреть само расположение линии сердца.Если она лежит на руке ну очень низко - таким крайне трудно построить отношения,это я бы тоже отнесла за проявления "венца.Хотя это может быть и без всяких венцов и сглазов - просто за счёт особенностей характера.Смотрим обязательно,какой негатив характера мешает человеку в личной жизни - и советуем поработать над собой.А дальше - его выбор.Если не хочет меняться(а таких хватает) - может гордиться до пенсии тем,что он - вот такой,как есть,и типа его должны вот таким любить.Только вряд ли найдёт охотников.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнастасияДата: Пятница, 22.10.2010, 10:19 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже встречаются (редко, правда) люди с отсутствующей линией брака (женщин не встречала, только мужчин), но я могу сказать, что они более черствые, эгоистичные (это конкретно про тех, у кого видела я этот знак)

Мир тесен - веди себя прилично...
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Венец безбрачия (Что это и как он выглядит на руке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024