КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Руки известных людей
FighterДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:33 | Сообщение # 376
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
В связи с профессиональным праздником выставляю фото рук известных представителей педагогической профессии:

1) Ш.А. Амонашвили — известный педагог и психолог, исследователь и новатор в области педагогической психологии

]фото

]фото[/url]


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 02.10.2016, 16:34
 
FighterДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:12 | Сообщение # 377
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
2) Мария Монтессори

]фото[/url]

]фото[/url]

3) София Лысенкова

]фото[/url]


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:00 | Сообщение # 378
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Леони́д Дани́лович Ку́чма — украинский политический и государственный деятель. В 1992—1993 годах — премьер-министр Украины, в 1994—2005 годах — президент Украины.

[url=http://]фото 1
[url=http://]фото 2
[url=http://]фото 3


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 17.10.2016, 21:09
 
numizmat5555Дата: Пятница, 11.11.2016, 12:16 | Сообщение # 379
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Наверно не судьба - кому то хоть раз здесь (и не только) найти и откопать нормальные фотографии рук - ну что же - поделюсь НОРМАЛЬНЫМИ ладошками нового президента США - Д. Трампа
Не идеал фото - лично его не знаю - и рядом не стоял - но считаю - нечто увидеть можно!
Лице зрейте! (буду иногда выкладывать фоты випов - собрал я их не мало!)
ЗЫ - 2 в списке фото - для промотора сохраняем на комп - и смотрим. (ОГРОМНЫЙ формат!!!)

https://img-fotki.yandex.ru/get....d4_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get....bd_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get....0b_orig


Сообщение отредактировал numizmat5555 - Пятница, 11.11.2016, 12:18
 
мартагонаДата: Суббота, 12.11.2016, 10:23 | Сообщение # 380
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, У Амонащвили и Лысенковой ровные, как стрелки, линии судьбы с ранним началом - яркие карьеры. Но обратила на себя внимание тенденция прижимать большие пальцы к ладони - тенденция к скрытности. в работе педагога это логично - часто нельзя показывать свои чувства и эмоции!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 12.11.2016, 11:00 | Сообщение # 381
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
numizmat5555, Спасибо за фото - интересно. Судя по линии судьбы карьера у него реально может быть долгой и достаточно яркой, хотя ему и 70. Забор из брачных линий - ну да, женщин в его жизни хватало, даже официальных жен, да и внуков полно от разных браков. Сильное влияние отца, очень сильное. Бурное воображение, склонен к идеализму, романтик по натуре. При общей уравновешенности есть склонность к вспышкам гнева с трудностью самоконтроля в состоянии аффекта. На мой взгляд есть умеренные черты демонстративного типа личности. Общителен, уверенная позиция в социуме. Способности к дипломатии. Лестница святого Иакова - очень способен к обучению,в т.ч. и самообразованию, похоже, что неплохо использовал эти возможности. Неплохое здоровье для его возраста, но некоторые иски имеются, в т.ч. по сердечно-сосудистой.Мощная линия яда - судя по ранним фото, он рыжий, рыжие часто склонны к аллергическим реакциям.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
numizmat5555Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:47 | Сообщение # 382
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона
благодарю за ответ !
а что значит - 1 фото - правая рука
линия судьбы как бы с трезубца начинается?
т.е - низ лин. судьбы.
 
мартагонаДата: Суббота, 12.11.2016, 13:32 | Сообщение # 383
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
numizmat5555, Обычно начало л. суд. с развилочки - выбор в начале карьерного становления, варианты профессий. Но тут на мой взгляд другое - линии влияния дам в районе 20 с небольшим сложили такую картину. Первая была свободной, вторая - замужней или несвободной, отношения с небольшим совсем промежутком, обе связи очень яркие - он вообще романтичен и явно умел любить ярко. Обе связи судя по картине на Меркурии (дубляж, проверка) реально были ярки, давно закончены, но - помнит о них, возможно разрывы ударили по чувствам судя по тому, как наклонны эти линии отношений на Меркурии.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lukrezziaДата: Среда, 21.12.2016, 05:08 | Сообщение # 384
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю насколько известна эта особа в России, но руки довольно интересные. Особенно горизонтальные линии на фалангах пальцев. Чтобы это могло значить?





 
El_SchДата: Вторник, 17.01.2017, 15:14 | Сообщение # 385
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Известная в своих кругах женщина (круги и имя назову позже)
Хотелось бы услышать Ваши комментарии. В первую очередь интересует линия судьбы, финансовое состояние и здоровья.
После ваших предположений скажу, кто это, чем знаменита, ну и все что знаю)
Спасибо.
Фото, увы, только такое...
Прикрепления: 9667148.jpg (51.8 Kb)


Сообщение отредактировал El_Sch - Вторник, 17.01.2017, 16:06
 
zimanoДата: Пятница, 20.01.2017, 16:46 | Сообщение # 386
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lukrezzia, это Рианна? Мощные и творческие большие пальцы, есть на что опереться Судьбе. На руках в соответствии с биографией сложный детский и подростковый возраст. Подсознание в этом случае не готово к ранним отношениям, необходимо переосмысление, поэтому и дружок насильник, а кто же еще? - по образу и подобию папочки. Как болячки, эмоциональное напряжение психики на ЛЖ. Нужен психотерапевт, иначе в 34 те же грабли.
 
zimanoДата: Суббота, 28.01.2017, 19:29 | Сообщение # 387
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lukrezzia, астма у нее есть?
 
FighterДата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:45 | Сообщение # 388
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
 

РУКИ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН 

Опра Уинфри.

Сегодня делаем обзор по фото рук и карте рождения американской телеведущей, актрисы, продюсера, общественной деятельницы О́пры Гэйл Уи́нфри (род. 29 января 1954).
Была ведущей «Шоу Опры Уинфри» (1986 (32года)—2011 (57лет)).

Журнал Forbes назвал её девятой по влиятельности женщиной в 2005 году и первой — в 2007 году, самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2009 году, самой влиятельной знаменитостью в 2010 и 2013 году. Её состояние составляет около 3 млрд американских долларов

Интересные факты ее биографии:
- Будучи ребёнком 9 лет, она подвергалась приставаниям со стороны братьев, дяди и их друзей, была изнасилована в 9 лет и забеременела в 14 и родила ребёнка, который умер вскоре после рождения.
- Как и многие подростки в конце 60-х, Опра взбунтовалась и убежала из дома на улицу.
- С 17 лет Опра работала и училась в университете. Она была самым молодым репортёром, работая в местных СМИ\
- Среди студенческих достижений – титул Most Popular Girl и победа в конкурсе по красноречию.

Теперь собственно начнем анализ рук и натальной карты Опры Уинфи, а именно ищем признаки, способствующие ее успеху, и сложности, которые ей пришлось преодолеть на пути.

- На руках прослеживается два явных признака независимого характера, это сильно выраженный холм Урана и раздельное начало линии жизни и ума, в карте на это указывают Солнце, Венера и Меркурий в знаке Водолея (как мы знаем – планета-управитель водолея – Уран). Сила данной планеты по рукам и карте также наделяет нашу героиню яркостью и неординарностью, непредсказуемостью поступков.

- Тип рук можем определить как огненный, в карте стихия огня представлена луной в стрельце и Плутоном во Льве и можем предположить огненный асцендент, хотя время рождения к сожалению мне неизвестно.

- Инструментом телеведущей конечно же является ораторское искусство, коммуникабельность – ищем подтверждение….
Несмотря на низкую посадку на левой руке, (это указывает на проблемы в семье в раннем возрасте, комплексы из детства, вызванные тяжелыми обстоятельствами, это и насилие в 9 лет и тяжелое детство в целом), палец Меркурия имеет хорошую длину и достаточно крепкий, верхняя идейная фаланга является наиболее выраженной, но и остальные фаланги не уступают по длине, что указывает на то, что человек знает, как воплотить свои идеи в реальность (2 фаланга) и воплощает их (нижняя фаланга). Правый мизинец имеет нормальную посадку, т.е. Опра с успехом справилась и развила свой талант.
Очень выражен холм Меркурия – опять же коммуникабельность, хорошая речь, интеллект,
В карте имеется тригон Меркурий-Юпитер – красноречие, умение убеждать.

- Сильные главные линии, одинаковы по силе, достаточно длинны –активность, хороший жизненный запас энергии, умственный потенциал, духовный потенциал, умение выражать эмоции. Правда стоит обратить внимание на слабое начало ЛУ как раз примерно до 17 лет, когда ее жизнь была очень сложной и полна невзгод.
В карте здесь можем отметить соединение Солнце-Венера, секстиль Солнце-Луна, что кроме перечисленного дает творческое самовыражение, любвеобильность, привлекательную внешность. Сильно аспектированный Марс в карте – умение отстаивать собственное мнение, интересы,смелость, импульсивность.

- Большой палец очень силен, что указывает нам на яркую личность, стремление человека к самовыражению, иметь личные достижения, в данном случае – СВОЕ шоу. Выражены как фаланга воли, так и логики.

- Сильная линия Судьбы с холма Луны направлена в сторону холма Юпитера – целеустремленность, амбициозность.

В возрасте 32 лет – возраст создания ведущей «Шоу Опры Уинфри» наблюдаем очень интересную комбинацию:
слияние основной линии Судьбы с линией усилия от линии жизни, после чего линия Судьбы становится сильнее. В том же возрасте отмечаем формирование денежного треугольника линией ума, Судьбы и Меркурия. Начиная с данного возраста линия Меркурия четко направляется к холму Меркурия, что в комплексе обеспечило успех и рост капитала на поприще телеведущей.

Augusta Fighter
Прикрепления: 8431754.jpg (67.1 Kb) · 1595708.jpg (5.7 Kb)


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 29.04.2018, 10:46
 
lukrezziaДата: Пятница, 18.01.2019, 05:21 | Сообщение # 389
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
lukrezzia, это Рианна? Мощные и творческие большие пальцы, есть на что опереться Судьбе. На руках в соответствии с биографией сложный детский и подростковый возраст. Подсознание в этом случае не готово к ранним отношениям, необходимо переосмысление, поэтому и дружок насильник, а кто же еще? - по образу и подобию папочки. Как болячки, эмоциональное напряжение психики на ЛЖ. Нужен психотерапевт, иначе в 34 те же грабли.

Извините за ответ настолько поздно, но все же лучше, чем никогда. 
Это руки Азилия Бэнкс, американская рэпперша, знаменитая тем, что ее песня 212 вошла в список песен века журнала Роллинг стоунс (если не ошибаюсь с журналом), и тем, что она конфликтует буквально со всеми. Имеется проблемы с депрессией и эмоциональной нестабильностью. Неординарная личность и на мой взгляд, невероятно талантливая.
 
lukrezziaДата: Пятница, 18.01.2019, 05:22 | Сообщение # 390
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
lukrezzia, астма у нее есть?


Насколько знаю из медия - нет. Возможно развитие болезни в будущем?
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024