КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Галерея снимков рук
мартагонаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:08 | Сообщение # 346
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
serg19781307, Вы бы правила фотографирования почитали, а?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
serg19781307Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:44 | Сообщение # 347
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я потом создам тему отдельную как с больнице выйду, а сейчас Вы не могли бы ответить по этим фото? Плизз
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:10 | Сообщение # 348
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
serg19781307, Всегда надо кисть руки нам полностью видеть, а не расчлененку! Что могла увидеть - ответила. Вообще-то реально такие вопросы в личных темах рассматриваем, а не здесь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anamorfДата: Среда, 16.12.2015, 18:12 | Сообщение # 349
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Что можно сказать о линии сердца?
http://uploads.ru/ywnMA.jpg
 
мартагонаДата: Среда, 16.12.2015, 18:26 | Сообщение # 350
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
anamorf, Разрыв линии сердца наложенный со связкой в районе примерно 30 лет. в этом же примерно
возрасте разрывы линий жизни, судьбы, линия стресса до инии сердца -
тяжелое страдание, удар по чувствам, мир вверх дном(иногда - болезнь
сердца, но чаще тяжелый стресс)... После этого на некотором протяжении
сохраняется островной цепеобразный участок линии сердца, идут кометы
сквозь линию жизни - не простой период адаптации, не легко...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anamorfДата: Среда, 16.12.2015, 18:34 | Сообщение # 351
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, поправьте меня если я не прав. Вы не заметили кресты на нижнем Марсе и у начала линии Сердца после разрыва? И к слову, палец с "четырьмя фалангами" на Меркурии тоже на этой руке.
 
zimanoДата: Четверг, 17.12.2015, 14:12 | Сообщение # 352
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
anamorf, у него была попытка суицида? Меркурий - Бог общения и торговли и если он расчленен - "четырьмя фалангами", считаю что качества пострадают. К сожалению с детства ему не помогли преодолеть аномалию психической неустойчивости, а подавляли психически, возможно, насмехаясь над неадекватностью - белая ворона ему была обеспечена. Кстати психические растройства связаны как раз с крестиком на нижнем Марсе. С чем это было связано ??? 21-23 - разрыв на ЛЖ, депрессия на ЛГ, страдания/ непонимания на ЛС. Страдания в личной жизни ему обеспечены. С годами может уйти в запои.
 
anamorfДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:37 | Сообщение # 353
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
zimano, попытки суицида не было, но мысли были. Белой вороной девушка не была. А вот психические расстройства есть.Причем очень интересный случай. Случилось это первый раз в 20 лет, после того как она ждала парня из армии и за ней начал ухаживать другой мужчина, чувствуя угрызения совести что она принимает ухаживания, у нее случается нервный срыв с потерей сознания. Причем такие срывы становятся все чаще и чаще. Помогают только психологи, которые не находят патологии. После того как дождалась молодого человека из армии, по прошествии времени они расходятся. Теперь мысли крутятся вокруг болезней, причем самых неизлечимых. На фоне этого продолжается психологическая нестабильность.
 
zimanoДата: Вторник, 22.12.2015, 12:11 | Сообщение # 354
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
anamorf, ссоры и измены у родителей были в детском возрасте? она присутствовала при разборках, видимо наблюдала насилие ???
 
anamorfДата: Вторник, 22.12.2015, 12:30 | Сообщение # 355
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
zimano, Отец пил и бил маму,поэтому и развелись. Сейчас называет его "добрым и хорошим человеком, которого сгубила водка"?!?!?!
 
zimanoДата: Вторник, 22.12.2015, 13:27 | Сообщение # 356
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата anamorf ()
"добрым и хорошим человеком, которого сгубила водка"
скрытая в подсознании форма ненависти, страх быть избитой.
 
anamorfДата: Вторник, 22.12.2015, 13:51 | Сообщение # 357
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
zimano, очень может быть, хотя физического насилия над ней никогда не было, но возможно страх сидит в подсознании. Но на данный момент основная паранойя -болезни. Причем говорит, что такая же проблема была и у бабушки.
 
zimanoДата: Вторник, 22.12.2015, 15:07 | Сообщение # 358
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
У нее каждая новая связь заканчивается психологическим срывом, в 35-36 очередной срыв закончится больницей или психушкой. Сколько ей лет? Ей нужен не психолог , а психотерапевт либо психиатр. Корни в детстве.
 
anamorfДата: Среда, 23.12.2015, 18:27 | Сообщение # 359
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
zimano, девушке 28 лет. Не поверите, я ей уже об этом намекал. Она сама понимает, что с ней не все в порядке. Но вот врачи понять ничего не могут. Опять же с ее слов, психологических травм в детстве не получала. Может быть сам уже запуталась или что- то скрывает и не хочет рассказывать. Мне кажется, самому понять, что нужно обратится к психиатру очень сложно и я думаю, что она скорее всего будет испытывать на себе все прелести нестабильной психики, чем пойдет к нужному специалисту.
Спасибо всем за участие в рассмотрении данной руки!!!
 
anamorfДата: Среда, 09.03.2016, 09:59 | Сообщение # 360
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Прошу прощения за ошибку с отправкой фото
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024