КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Это важно
Это важно
TomirisДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:28 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ДЕНЬГИ И ЭНЕРГООБМЕН

Часто, заходя на сайт и увидев, что какие-то услуги предоставляются платно, посетители недовольно уходят. Странно не то ,что указана цена за услугу , оказанную мастером, странно, что человек, посещая эзотерический сайт, не знаком с Космическими законами.
Деньги - это энергия, так как в них заключается эквивалент человеческого труда. Это подтверждается тем, что люди отдают много сил и времени, чтобы заработать себе средства к существованию. Таким образом, деньги - это средство энергообмена. Энергообмен во всем что связано с оккультизмом,работой с энергиями,эзотерикой имеет огромное значение. Возьмем пример в работе с энергиями: здесь имеют место парадоксальные вещи, а именно: врачевание в Рейки идет Космической (Божественной) энергией, но целитель-проводник отдает силы и время для своего обучения и работы с клиентами. А это значит, что с одной стороны исцеление должно быть бесплатным, а с другой стороны исцеляемый сам заинтересован, чтобы произошел максимальный энергообмен, что означает передачу целителю некоторой суммы денег, которую клиент в состоянии заплатить. Это следует из Космического Закона: "Чем больше отдаешь - тем больше получаешь".Так происходит и в других практиках. Надеемся на правильное взаимопонимание и сотрудничество
.




Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
CsMasterДата: Пятница, 31.10.2014, 16:06 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Как говорил мне один знакомы, любой труд должен быть оценен

Но

Цену за целительство устанавливать нельзя, так как каждый человек находится на своем уровне благосостояния и, что является для одного пустячной суммой для другого может быть непомерным бременем. То же и с Рейки инициацией. Здесь выскажу мою собственную позицию по этому поводу. Мне лично деньги не нужны, не то, чтобы совсем, а за проведение инициации и обучение, однако они нужны для обеспечения продвижения Рейки в Беларуси, чтобы Рейки охватила Существование.


http://www.youtube.com/watch?v=g4ADb7MolVU
 
ПумаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:25 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Я не знаю что такое РЕЙКИ (простите), но я гадалка и за свои услуги я прошу вознаграждение! И Целительство тоже должно оплачиваться , сейчас современный мир и на варенье в баночке не проживешь! Да и простите, когда человек ходит на работу - он туда ходит чтобы получить зп, люди обладающие неким даром и способностью тоже хотят зарабатывать, тут уж извините , как в пословице - кто на что учился!!!
А то люди умные - мол я сама выбираю сколько тебе оплатить )) Люди халявщики по своей натуре!
Вот и здесь люди ВСЕ  хотят чтобы им девочки на халявку ручки их посмотрели и я тоже в этих рядах, но я всегда думаю, а что я могу им дать в замен и мне есть что им дать (не деньги) Я могу им также бесплатно предложить то, что могу я , а они нет )
Должен быть обмен, обязательно!!!


Сообщение отредактировал Пума - Пятница, 31.10.2014, 16:26
 
мартагонаДата: Пятница, 31.10.2014, 18:59 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Согласна. В хиро я много лет. И проходила этот этап: заплатите, сколько хотите и если хотите... И обнаружила полное несоответствие уровня благодарности уровню благосостояния.! Уж слишком часто тогда люди, приехавшие на шикарной машине и разодетые в пух и прах, важно клали три копейки. А бедный порядочный и благодарный пенсионер вываливал чуть ли не последнее, да ещё волновался, что мало дал. Всё это - не правильно!
 Давно поняла, что должен быть адекватный тариф - это работа, тяжёлая работа! Мне проще самой отказаться от части оплаты, если вижу на руках финансовую беду. Или посмотреть вообще бесплатно - но кратко! - кучу рук, если мне это интересно или просто хочу помочь.
 Либо - если человек просит уменьшить оплату - сократить продолжительность сеанса, но конечно самое главное при этом рассказать.
 Так и я, и клиент чувствуем себя равно комфортно. Не надо допускать ни чужих, ни собственных обид и дискомфорта в этом плане - обиды-то и на обидчике могут отразиться, сами знаете...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Это важно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024