КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaLoba  
Форум » Обитель ворожеи » Расклады » Расклад на славянских резах Рода
Расклад на славянских резах Рода
ФеяДата: Пятница, 07.10.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Резы Рода - это сорок традиционных знаков-символов, с помощью которых Гадал обращается к славянским Богам. Это их материальная форма. Они могут быть
на бумаге или дереве, даже вырезаны из кости.



С помощью рез боги желают помогать нам в бытовых вопросах, личных взаимоотношениях, глобальных родовых вопросах.

Я с огромной радостью и любовью пообщаюсь с богами и помогу вам разобраться в следующих вопросах:

Кармические расклады:

* "Судьба моего рода" - я помогу вам узнать свою родовую карму, что создалась родом, душой, семьей. Особый путь, который нужно пройти. По итогу расклада откроется вам характер жизни, который предназначен вашей душе и вашей семье.

* "Как исправить судьбу моего рода" -  поможем мы с богами осознать свою карму и выбрать то, над чем нужно поработать. По итогу этого расклада хорошо будет провести период молитв за предков и медитации приводящие родовую энергию предков согласно той, которую подскажет особая реза в раскладе.


* " Какие у меня жизненные испытания" -  рассмотрим жизненные испытания отличные от судьбы рода, которые тянутся из прошлых воплощений. Все,что тянется хвостом и не дает быть счастливым и здоровым. Можно увидеть какие долги пред вами стоят (трудные болезни, например)

* "Как помочь моему роду?" Поможет понять задачи рода и выбрать те пути, которые оздоровят род и жизнь вопрошающего.

*" Духовная благость" - боги помогут понять сильные  и слабые стороны человека, дадут вам возможность отказаться от неверных действий.

* "Успех в жизни" -если вы желаете понять что же поможет достичь вам успех в жизни

* " Есть ли во мне дар" - чтобы понять есть ли склонность к чему-то (духовному росту, магии). Для расклада нужно четко определить суть вопроса. Божий дар, который хотели бы рассмотреть.

* "Открытие тайного. Как поступить" Я с помощью богов помогу раскрыт вам важную информацию о себе. Можно делать расклад на другого человека ( с позволения его души) чтобы узнать что же внутри него происходит. Данный расклад делаю только с позволения души!

* "Моя жизнь. Итоги прожитого". Особенности прошлого, что же привело к тому, что сейчас у вас есть.

Явные расклады.

*"Моя жизнь. Настоящее" Особенности настоящего.

* "Моя жизнь.Будущее". Увидеть особенности будущего после определенного действия.

* "Кто ты есть такой"  - когда необходимо понять себя, свои эмоции, чувства, что в глубине происходит

* "Как лучше поступить?" -  как лучше действовать по законам Прави

* "Несчастье " -  понять беду, что происходит и чем окончится

*"Перспективы на будущее" - если вы желаете сделать в жизни что-то важное...

Расклад на беременность:

* "Беременность" - чтобы понять почему не наступает беременность

* "Что будет в случае беременности" - ответы по здоровью матери и ребенка, будущее семьи

* "Состояние ребенка"- можно понять ощущение будущего ребенка, здоров ли он, хорошо ли ему.

Расклады на здоровье:

* "Надо ли заботиться о здоровье" - если желаете узнать состояние взрослого, явные и скрытые болезни

* " Путь исцеления" -если необходимо понять глубинные причины нездоровья человека.

* "Возможное течение болезни" - какая помощь нужна больному.Зачем ему дана такая обстановка.

* "Как лечить?" - Какой из трех вариантов способов лечения лучше скажется на организме.

* "Долголетие"- Какой образ жизни сможет продлить человеческие дни...

Навные расклады:

"Тайна Ведунии" - если необходимо знать события и скрытые причины настоящего, которые несут изменения будущего.

"Путь мудреца" - если необходимо узнать какая жизненная задача стоит именно сейчас

"Магическое превращение печали" - когда печалится ваше сердце. Боги помогут заглянуть немного вперед и узнать, что станет немного позже с вашей печалью, какую мудрость она принесет

"Успех дела" - позволяет заглянуть немного в будущее...что же принесет ваше дело?

"Важные события. Коло Сварога" - какие важные события принесет вам этот год?

"Чего я не знаю?" - если хотите узнать неведомо что smile )

"Теневой"- посмотреть на будущее как на результат прошлого и настоящего. Можно взглянуть на корни своих жизненных проблем, а так же на будущее, чтоб понять принесет ли успех данная ситуация...

"Обо всем" - подходит для человека, когда ему необходимо ненадолго остановиться, посмотреть назад... расклад о смысле жизни...

"Жизнь после смерти" - об умершем человеке

Оплата за расклад: по сердцу на карту Сберанка (Россия), Приватбанк (Украина)


Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 08.10.2016, 16:58
 
zvezdaДата: Пятница, 07.10.2016, 19:48 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Светлана,  я рада, что ты открыла этот раздел на форуме. Благодарю тебя за ответы на  некоторые мои вопросы.  Стоит задуматься над некоторыми из них. Благодарю! 

 
ФеяДата: Суббота, 08.10.2016, 17:14 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
zvezda, На благо!

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
Форум » Обитель ворожеи » Расклады » Расклад на славянских резах Рода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024