КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + физиогномика » Нахождения параллельных признаков в хиромантии и физиогномии
Нахождения параллельных признаков в хиромантии и физиогномии
4213866121Дата: Четверг, 28.05.2015, 02:13 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Наташа9620, да, конечно, несомненно есть истина в этом. Боюсь даже подумать, о том что остальные части тела играют не маловажную роль. Может рассмотреть все в купе?
 
egliveДата: Четверг, 28.05.2015, 06:50 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Елена3791, спасибо, что ответили, нужно продолжать искать сходства. Можете выложите сюда свои фото рук и лицо, мы будем вместе разбираться)))))))).

Мартагона, Ольга Александровна, рад, что Вы участвуйте в обсуждении.
Допустим, к Вам приходить клиент. Сразу по лицу определяете, что то, потом подтверждаете это хиромантией. Ну, например, у человека большой- широкий рот, на руке ищите знаки подтверждающие его общительность. Как-то так, ну для большей уверенности.
Конечно, могу ошибаться, но лицо Вашей кузины большее близкое к квадрату, тут практичность и стабильность присутствуют.

У Вас брови высоко расположены, что говорит индивид «витает в облаках». Он одухотворен, раним, благороден, тянется к искусству, красоте. Также это говорит о открытости, доброжелательности и простодушие человека.
Может, это говорит о изогнутой линии сердца.

Да, нам очень нужен хороший физиогномист с опытом работы более 30 лет, тогда мы можем провести более четкие параллели между хиро и физио.

Вот к Вам приходят критики с ногтями, возможно, они имеют это.
«ТЯЖЕЛЫЕ» ВЕКИ
Важно отметить еще одну разновидность верхнего века. Нависающее, «тяжелое» веко встречается не часто, и его важно не путать с закрытым веком.
Такой признак указывает на взрывной характер человека. Он может впасть в ярость от мелочного недоразумения. Кроме того, он склонен к осуждению всех. Он всегда ко всем придирается, и непонятно от кого обороняется, находя врагов везде.

Вика, Виктория Вам пошлю в ЛС, все вопросы по датировки событий будут понятны. Хотелось, чтобы Вы помоги в мере Вашего желания развивать эту тему.

Наташа9620, рад, что Вы согласны со мной. Хочется понять, что с чем взаимно связанно у руки и лица.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Четверг, 28.05.2015, 10:03 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Треугольная форма лица.

Высокий и широкий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, но костистый нос, глубоко посаженные глаза, малый по размеру и слегка выпяченный вперед подбородок. В зоне между скулами и подбородком мало плоти. Человек с такой формой лица обладает малой чувствительностью. Это и признак высокой одаренности. В то же время в характере такого человека отмечаются хитрость и неуживчивость. Иногда такие люди склонны к предательству. Говорят, что среди шпионов и изменников больше всего людей с треугольной формой лица. Чувства привязанности и преданности у таких людей отсутствуют.
Японцы очень уважают треугольную форму лица, они считают, что люди с таким лицом обладают высоким интеллектом и способны на неожиданные и оригинальные решения. Но здоровье у людей с треугольной формой лица слабее, чем у людей с продолговатой, потому что это люди, способные быстро аккумулировать и так же быстро терять энергию. Так что, если ваше лицо ближе к треугольнику, чем к овалу, будьте внимательны к своему здоровью и при первых признаках недомогания начинайте лечение. Как правило, люди с таким типом лица склонны «работать до последнего», то есть они не обращают внимания на состояние своего здоровья — это-то и приводит к развитию хронических недугов. В целом это непростые люди, они всегда себе на уме. Поэтому им нельзя полностью доверять. Считается, что все люди с таким лицом оперируют логикой гораздо больше, чем чувствами. Это так. Они более хладнокровны и боятся показать свои истинные чувства. Хотя часто, если подбородок слегка отодвинут назад, люди с треугольной формой лица гораздо более ранимы, но стараются это скрыть во что бы то ни стало. Это нужно учитывать при общении. А если вы сами обладатель треугольного лица, то старайтесь не заползать в свою скорлупу, а открываться людям. Я знаю, это не так просто, поскольку люди с треугольными лицами в основном интроверты, но необходимо. Иначе есть все шансы на склоне лет остаться в одиночестве.
Прикрепления: 9797195.png (18.7 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Четверг, 28.05.2015, 10:10 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Как Вы мои дорогие коллеги считаете, должная выглядит рука этого человека?
Мой вариант.
http://pixs.ru/showimage/image25051_8011793_17463327.jpg
http://pixs.ru/showimage/image25051_1636661_17463330.jpg
http://pixs.ru/showimage/image25051_5023017_17463331.jpg
http://pixs.ru/showimage/l1uoiAXDWq_6542171_17463332.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG6968JPG_3311877_17463334.jpg


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Четверг, 28.05.2015, 14:29 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, Интересно - попробую сопоставить описание треугольного лица с приложенными фото рук - лицо этой дамы реально треугольное!
1. Человек с такой формой лица обладает малой чувствительностью. - да, на руках немного второстепенных линий, какая там чувствительность - она прекрасно собой владеет!
2.Это и признак высокой одаренности - что ж, у неё водные руки, водные часто одаренные. Налицо вилка писателя, хорошая речевая фаланга, хорошая линия ума!
3.В то же время в характере такого человека отмечаются хитрость и
неуживчивость. Иногда такие люди склонны к предательству. Говорят, что
среди шпионов и изменников больше всего людей с треугольной формой лица.
Чувства привязанности и преданности у таких людей отсутствуют.  - Плотно сжатые пальцы, мало линий влияния - она не стремится к общению! Но при этом широкий угол посадки большого пальца - эта пройдет по головам, если надо - и не заметит! К тому же взгляните на Марс...просто марсианка, причем - скрытная, реально годится в шпионки))) А теперь посмотрите на короткую линию сердца - полно эгоизма, на любовь не способна, - какая там привязанность...
Потом ещё посмотрю, пока прервусь - но - ой, сходится!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 28.05.2015, 17:57 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
4. Но здоровье у людей с треугольной формой лица слабее, чем у людей с
продолговатой, потому что это люди, способные быстро аккумулировать и
так же быстро терять энергию. Так что, если ваше лицо ближе к
треугольнику, чем к овалу, будьте внимательны к своему здоровью и при
первых признаках недомогания начинайте лечение. Как правило, люди с
таким типом лица склонны «работать до последнего», то есть они не
обращают внимания на состояние своего здоровья — это-то и приводит к
развитию хронических недугов. -  Ну да, водные руки с обычным для водных букетом рисков по здоровью. Ну сами видите риски по гинекологии,сердечно-сосудистой и т.д. Но стресс держит лучше обычных водных, есть участок двойной линии здоровья - видимо это будет выражаться в лёгком аккумулировании энергии. Узкий холм Венеры, характерный для водных, даст лёгкий расход энергии!

5. В целом это непростые люди, они всегда себе на уме. Поэтому им нельзя
полностью доверять. Считается, что все люди с таким лицом оперируют
логикой гораздо больше, чем чувствами. Это так. Они более хладнокровны и
боятся показать свои истинные чувства. Хотя часто, если подбородок
слегка отодвинут назад, люди с треугольной формой лица гораздо более
ранимы, но стараются это скрыть во что бы то ни стало. Это нужно
учитывать при общении. А если вы сами обладатель треугольного лица, то
старайтесь не заползать в свою скорлупу, а открываться людям. Я знаю,
это не так просто, поскольку люди с треугольными лицами в основном
интроверты, но необходимо. Иначе есть все шансы на склоне лет остаться в
одиночестве.

 - ну, закрытость характера со способностью пройтись по головам я уже описала. Кометы не секут линию сердца - чувства не задеты! Может волноваться на уровне социально-бытовых проблем (кометы через л.ж.), на уровне ума (кометы через л.у.) - но сердце, душа задеваются редко и слабо!

Слушайте, ужасно интересно - всё совпадает! Вот пришло мне в голову посмотреть лицо какой-нибудь шпионки, сразу припомнилась Мата Хари - полюбуйтесь на треугольное лицо!



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Четверг, 28.05.2015, 18:09 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Мартагона, точно нахождения сходств лица и руки. Чувствую, в Вам живет интуитивный аналитик)))))))))). Очень рад, что Вам эта тема интересна. Хочется взглянув на лицо, примерно знать какие будут на руке, ну приблизительно.

Вот значение больших глаз:
БОЛЬШИЕ ГЛАЗА
Человек с большими глазами более романтичен. Он добавит красок и эмоций в обыденной жизни. У него шикарное воображение. Думаю, именно человек с большими глазами сочинил слова: «Что нам стоит дом построить? Нарисуем – будем жить!». Не удивительно, что у женщин глаза больше, ведь и воображение женщинам больше присуще. Отсюда же берутся корни женских попыток визуально еще увеличить глаза, чтобы добавить себе женственности.
Вместе с воображением таким людям присущи артистизм, чувствительность, эмоциональность вместе с неумением тратить деньги. Вернее с огромной способностью их тратить больше, чем надо.

Вот рука девушки с большими глазами.
http://pixs.ru/showimage/2015032419_1082471_17468427.jpg
http://pixs.ru/showimage/2015032419_2870243_17468428.jpg
http://pixs.ru/showimage/2015032419_7985473_17468431.jpg
http://pixs.ru/showimage/2015032419_4274323_17468432.jpg
http://pixs.ru/showimage/2015032419_6317407_17468434.jpg
http://pixs.ru/showimage/2015032419_4541571_17468436.jpg
http://pixs.ru/showimage/MlSPOsL9Uj_5873169_17468438.jpg

Давайте найдем на руке, подтверждение большим глазам.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Четверг, 28.05.2015, 23:53 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, Егор, спасибо, - интересно! Тут вот и думаю - пока стройно идет соответствие! Но вот какие разные блоки типов выдают разные науки:
психология - темпераменты и акцентуации, хиро - типы рук, физио - сразу
здоровый блок инфы просто по форме лица , нумерология - да тоже своё
выстреливает. Вот треугольное лицо - сразу всего куча, а по руке это -
по отдельности как бы, вместе ещё надо додуматься это сдвинуть (хотя тип
рук - да не меньше даст, просто другое!) Это же объединить бы все эти
науки - в одну большую науку чтения человека... Так потренироваться -
так эдак по руке можно будет словесный портрет лица составлять)))
Последний пост завтра постараюсь проанализировать))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Елена3791Дата: Пятница, 29.05.2015, 16:00 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
eglive,   

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
egliveДата: Пятница, 29.05.2015, 18:06 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Елена3791, У Вас узкий подбородок. Вы милы и покладисты, никогда не идут на открытое противостояние. В наше время, когда за добычу не нужно бороться в открытом бою, Ваш типаж хорошо может приспосабливается, и даже достигает высот. Но не с помощью мышц, а с помощью мозгов. В худшем случае склонен к депрессиям, любой стресс выводит Вас из себя, нетерпеливы. От любви до ненависти один шаг. Это оранжерейный цветок, не удивительно, что чаще всего такая челюсть бывает у женщин. Чувствительны. Не любите физических нагрузок.
Вы человек интеллектуального склада и больше обращены внутрь себя, нежели во внешний мир. Очень чувствительны к критике. Вы не любите физических нагрузок и без крайней необходимости избегаете их. Физический мир — ваша главная проблема. Вы порой теряете ориентацию в пространстве и забываете имена даже тех людей, с которыми только что познакомились.
У Вас полные губы. Вы эмоционально экспрессивны, чувственны и, возможно, имеете вызывающую внешность. У вас хорошее чувство юмора, и вы радуетесь каждой возможности самовыражения.
У Вас уши прижаты к голове. Вы Конформист.
Вы предпочитаете во всем следовать известным вам общественным нормам и подчиняться инструкциям. Вы хорошо знаете, о чем думает большинство людей. Вы не выглядите странным или слишком отличающимся от других. Это знание общих интересов и норм может быть ценным качеством в сфере маркетинга. Это подтверждает Ваше слитое с линией жизни, начало л.ума.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Елена3791Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:26 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
eglive, Да,это про меня. Я уже отметила,что часто люди,похожие между собой,обладают сходными качествами и чертами характера. И на практике это подтверждалось. Вот встретился новый человек,но он визуально уже кого-то напоминает,из знакомых ранее. В большинстве случаев,позже обнаружится не только внешнее сходство,но и внутреннее. Как-то так,из личных наблюдений)))

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:13 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, По девушке с большими глазами (жаль, нет фото кисти правой целиком - не очень люблю расчлененку, пришлось с фрагментом левой работать...)))
 Но и так видно - она ведь реально романтична - линия сердца изогнута, как у всех романтичных натур с гибким сердцем, окончание линии сердца лезетна Юпитер - страстная, несколько склонна к идеализму. Изогнутая  и слегка наклонная линия ума показывает неплохое воображение в балансе с логикой - без патологического избытка воображения. Плюс элементы линии фотографа дают ей способность ценить и любить красоту. Линии на холме Аполлона - да, артистизм есть. Второстепенных линий на руке хватает - да, эмоциональна. А в денежном кошельке завелась какая-то угловая бяка - расходы планировать такой человек вряд ли умеет!
 Хоть и фото кусками, но в общем - сошлось!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sdgfДата: Четверг, 04.06.2015, 22:07 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
 По фото кузины. Человек физически крепкий и психологически основательный,  хорошознает себя и свои возможности, но ей следует больше думать, прежде чем сообщать свои мысли окружающим. Не любит спешить, ей нужно время все
обдумать. Когда возникает проблема, требующая принятия решения,  лучше всего
думается на ходу или в процессе физической работы.  Не очень любит выступать, но когда все-таки берет слово, другие внимательно слушают ,
потому что она излучает цельность и искренность. Трудолюбива и всегда выкладывается на 200%. Другое дело, что трудыне всегда оплачиваются позаслугам. Бережливаи консервативна, потому что знаете цену деньгам. Проблема лишь в том, что
сколько бы денег она не имела, ей всегда кажется, что их недостаточно.Поскольку  не ждет, что жизнь будет мягкой и милосердной , постоянно настраивает себяна преодоление трудностей.  Упорна и даже упряма. Бросается навстречу
неприятностям и готова пробить их. Излишне требовательна к себе. Слишком много работает и  подвергаетопасности своесердце. Ей нужно больше заботиться о себе, своем здоровье. Общительна, игрива, лукава. Юмор, пожалуй, может быть немного черным. В личной жизни были трудные эпизоды, когда приходилось напрячь все внутренние ресурсы.Пережила тяжелые эмоциональные разочарования. Чрезмерно дисциплинирует себя в личной и профессиональной жизни. Слишкомсурова к себе, требует от себя больше, чем могла бы потребовать от кого бы то
ни было другого. Хочется ей того или нет, но  хватает себя за воротник и
заставляете делать дело.
 
мартагонаДата: Четверг, 04.06.2015, 23:46 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sdgf, Обалдеть, как же всё точно!

Она действительно до недавнего времени - большую часть жизни была очень выносливой, сама себя иронично часто называет лошадью ( родилась в год лошади). Действительно может ляпнуть, не продумав слова (нет талии на большом пальце).
 Личная скорость жизни замедлена, делает всё медленно, но основательно. Ходит тоже не спеша (часто опаздывает), и в разговоре делает паузы - в целом замедлена и нетороплива.
 В плане денег и отношения к ним - абсолютно точно!
 В плане здоровья: в детстве был порок сердца(!), до подросткового возраста её хорошо пролечили. Потом многие годы была практически здорова. 3 года назад появились системные головокружения (системные - это когда предметы начинают перед глазами перемещаться). В мае ей сделали операцию на сонной артерии, а также в процессе обследования обнаружены и некоторые изменения на сердце, сейчас в послеоперационном периоде - так что здоровье ей и впрямь нужно беречь!
 Разочарований и трудностей в её жизни реально было много. Последние почти 8 лет ухаживает за лежачей матерью. Всё подряд норовит взвалить на себя - даже сейчас, после больницы!
 Оля, громадное спасибо - я поражена Вашими точностью и професионализмом.
 Спасибо за то, что присоединились к нам! Надеюсь на интересное сотрудничество!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 04.06.2015, 23:52 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Физиогномист Ольга проинформировала, что для анализа лица нужны вот такие фото:

Ольга1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + физиогномика » Нахождения параллельных признаков в хиромантии и физиогномии
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024