КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Новая книга: Острогорский Е. Хиромантия. Линии судьбы. » Вниманию читателей!!!!
Вниманию читателей!!!!
egliveДата: Среда, 10.12.2014, 21:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вниманию читателей!!!!


В ПРОДАЖУ ВЫШЛА КНИГА «Линии Судьбы» Евгения Острогорского.
Автор книги - практикующий хиролог Евгений Острогорский, в прошлом эксперт-криминалист. Многие годы он накапливал опыт, исследуя руки. В процессе работы обнаружил, что многие методики хиромантии малоэффективны в связи с тем, что благодаря им можно узнать лишь о значениях линий. В этой книге рассказывается о диагностике личности с помощью анализа ладонных линий, а также даются ценные рекомендации по изменению себя и своей Судьбы. С помощью описанных методов Вы сможете преодолеть трудные жизненные ситуации, проблемы в отношениях, осознаете свое предназначение, а самое главное - увидите, что Судьбу изменить можно! Книга выполнена в виде своеобразного конспекта, которым удобно пользоваться. На ее страницах Вы найдете около 150 отпечатков рук различных людей и комментарии к ним.
Приобрести книгу можно здесь
http://amrita-rus.ru/knigi....46
Примеры страниц из книги



Прикрепления: 0504074.jpg (63.3 Kb) · 6224921.jpg (54.2 Kb) · 7542084.jpg (62.7 Kb) · 7708260.jpg (64.8 Kb) · 9627026.jpg (65.2 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
hiro-hiroДата: Среда, 24.12.2014, 00:13 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

Предисловие…………………………………………………………….
РАЗДЕЛ 1. КРАТКИЕ ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ…………..
РАЗДЕЛ 2. ЛИНИИ НА ЛАДОНИ. ИЗМЕНЕНИЕ ЛИНИЙ……
Время на линиях………………………………………………………..
Основные правила при исследовании линий………………
Судьба и изменение линий…………………………………………
Линия Сердца…………………………………………………………..
Линия Головы………………………………………………………….
Линия Судьбы………………………………………………………….
Линии Влияния к линии Судьбы………………………………
Линия Солнца…………………………………………………………..
Линия Жизни…………………………………………………………...
Линия Марса……………………………………………………………
Линии Влияния от линии Жизни………………………………
Линия Меркурия ……………………………………………............
РАЗДЕЛ 4 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ НА ЛАДОНИ………
Линия Брака……………………………………………………………
Линии Детей …………………………………………………............
Линия Знания………………………………………………………….
Пояс Венеры……………………………………………………………
Линия Страсти…………………………………………………………
Линии Самаритян……………………………………………………..
Линия Интоксикации………………………………………………….
Линии Путешествий…………………………………………………..
Линия Интуиции……………………………………………………….
Браслетные линии……………………………………………………..
Кольца под пальцами…………………………………………………
Линии Сглаза…………………………………………………………..
Линии на пальцах……………………………………………………..
Кольца и перстни на пальцах……………………………………….
Знаки на холмах и пальцах………………………………………….
Родинки…………………………………………………………………
Бородавки………………………………………………………………
Шрамы…………………………………………………………………
Белые пятна на отпечатках ладоней…………………………
РАЗДЕЛ 5. ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ……………………….
РАЗДЕЛ 6. ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ……...
Болезни и характер…………………………………………………..
РАЗДЕЛ 7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ………….
Покупка недвижимости и оформление важных документов…..
Вложение большой суммы денег. Вкладывать или нет?………
Деньги и бизнес. Признаки богатства…………………..................
Руки преступников…………………………………………………........
Экстрасенсорные способности……………………………………......
Рука поэта……………………………………………………………...........
Совместимость в отношениях по типу руки……………………...
Профессиональная деятельность по типу руки………………….
Состояние здоровья по типу руки…………………………………
Психологические методики………………………………………….
Законы причинно-следственной связи………………………….
РАЗДЕЛ 8 ПРИМЕРЫ АНАЛИЗА РУК………………………….......
Пример анализа женской ладони………………………………….
Пример анализа мужской ладони………………………………….
Заключение……………………………………………………………......
Список используемой литературы………………………………...


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Среда, 24.12.2014, 00:15
 
hiro-hiroДата: Среда, 24.12.2014, 00:43 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Предисловие к книге.

    В то время, когда я начал заниматься этой увлекательной наукой, существовало мало книг с качественными отпечатками, по которым возможно было проводить сравнительный анализ и рассматривать интересующие меня подробности. В связи с этим у меня всегда была мечта -  написать книгу с массой интересных отпечатков, жизненных историй и практических исследований, которые восполнили бы тот пробел, без которого так сложно понять эту науку. Думаю, что настал час поделиться в этой книге знаниями - системой анализа линий и знаков. Мой путь к этому был довольно долгий, пока не пришло понимание.
    Исследования начались в 2005 году, в то время я снимал отпечатки рук со всех, кого знал, изучал их биографию жизни и раскладывая все по папкам. Тогда кроме основных жизненных событий, таких как: отношения, брак, рождение детей, меня интересовали мотивы поведения людей – почему один человек действует так, а не иначе? Откуда берутся определенные склонности и особенности?
   В это же время у меня появляется замечательная возможность работать в экспертно- криминалистическом подразделении. Энтузиазму не было предела, я тут же приступил к изучению рук преступников, совершающих тяжкие и иные преступления, пытаясь понять истинные мотивы совершаемых ими действий, а так же параллельно проводя исследования по причинам смерти и знакам, указывающим на них. 
    В некоторых случаях по отпечаткам рук можно было установить к какой категории преступников относится тот или иной человек, знаки найденные на них позволяли делать раннюю диагностику тех людей, которые только начинали становиться на преступный путь и могли надолго попасть в столь отдаленные места. Доказательная база таких предпосылок не поддерживала, да и не было тех людей, которые могли бы специально работать с данной категорией людей над изменением их мировоззрения. 
    Далее по воле случая, Судьба свела меня с мудрым наставником и учителем, который рассказал о своем методе, помог ответить на вопросы, которые годами не давали мне покоя. После чего я пересмотрел свои знания по этому предмету и систематизировал их.
   Те исследования, которыми я дополнительно занимался по дерматоглифике и отпечаткам пальцев не прошли зря и меня пригласили провести диагностику по спортивной дерматоглифике в Испанию, где была задача - установить предрасположенность детей к определенному виду спорта, а так же генетические признаки и индивидуальные особенности по отпечаткам пальцев.
    Шло время и вновь Судьба знакомит меня с женщиной, практикующим преподавателем школы астрологии. Мы начинаем работать вместе, сравнивая показатели рук и натальной карты, получая при этом много интересной информации. С помощью астрологии удавалось детально рассматривать события и дополнять их новым материалом, все основные события по времени были одинаково показаны как на руке, так и на натальной карте. Далее, пришло время самостоятельной работы, стали идти люди. Мне оставляли ключи от офиса, так начиналась моя «живая» практика...
    Книга основана на оригинальном подходе – здесь будет представлено множество отпечатков с различной интерпретацией линий и знаков, многие из которых ранее нигде не публиковались, а вышли из опыта после личного общения с клиентами.
    Книга рассчитана таким образом, что бы от элементарных основ, касающихся характера, перейти к более сложным вопросам, которые дают углубленное понимание всей картины. Сложные моменты в описании линий и знаков будут комментироваться мной так, как будто вы их сами проверяете на практике. Будут представлены интересные примеры и редкие знаки. 
   Призываю всех исследователей снимать отпечатки рук, так как с этим методом гораздо лучше приходит понимание многих особенностей, которые не видны при внешнем рассмотрении, а так же, спустя время мы можем наблюдать изменения линий и делать важные выводы. 
   Что бы освоить хирологию, не нужно быть особенным человеком. Ее основные правила необходимо понять и запомнить. Они едины и подразделяют руки на определенные типы в зависимости от формы, линий и других признаков. Расположение знаков и линий соответствуют определенной области на ладони. Знание и практика поможет все соединить. 
    Изучая все источники, которые удалось прочесть по данному предмету, я столкнулся с такой ситуацией, что все они иллюстрирует очевидные признаки у человека, но не дают практических рекомендаций в сложных вопросах. Настоящая книга призвана дать важные сведения, которые помогут нам и другим людям в поиске нужного решения, принятие которого будет зависеть от нас самих, а так же мы найдем пути решения в работе с «негативными знаками», методы изменения себя и реализацию благоприятных возможностей.
 


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Среда, 24.12.2014, 00:46 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Изучая руки, вы увидите, что некоторые знаки на первый взгляд могут противоречить друг другу, казаться нелогичными или не точными. Подобная противоречивость и двойственность характера объясняется нашей индивидуальностью и многогранностью. Так же сложность всей системы в том, что она знаковая, один знак может иметь одновременно несколько интерпретаций и нужно сопоставлять все значения, что бы найти действительно верное в конкретной ситуации.
Прежде чем приступить к чтению книги, сделайте свои отпечатки. Это простое дело, необходимо лишь приобрести в типографии или через интернет типографскую краску, взять журнал с глянцевыми листами, купить маленький резиновый валик в строительном магазине, тщательно раскатать немного краски на бумаге журнала и нанести тонким слоем на руку, далее прижмите руку к чистому листу и отпечаток готов. Необходимо лишь немного тренировки.
Познакомившись с теоретическими основами, проводите самоанализ по собственной руке, старайтесь лучше понять себя, увидеть те качества, о которых раньше не знали. Вы можете обнаружить на своей руке знаки, характеризующие вас с отрицательной стороны, на это нужно обратить внимание и необходимо понимать, что для чего-то это нужно. Помните, что понятия «положительный» и «отрицательный» - весьма относительны, поскольку некоторые качества в одной ситуации хороши, в другой наоборот, совершенно неприемлемы.
В книге подробно рассматриваются такие непростые вопросы как: рождение детей, покупка недвижимости, вложение денег, преступные наклонности, сложные ситуации выбора в жизни, негативные знаки, которые могут указывать на травматизм, операции, болезни и наши действия о том, как их устранить.
Представлено около 150 отпечатков, на которых отчетливо видны все признаки. Книга иллюстрирует руками известных людей: философов, психологов, поэтов, художников, музыкантов, экстрасенсов, военнослужащих, спортсменов и др.
Меня часто спрашивают, какую руку нужно смотреть. Я всегда анализирую обе руки, и они могут сильно отличаться одна от другой. Руководствуясь тем, что левая рука больше соответствует внутренней, эмоциональной части нашей жизни, теми показателями, которые заложены в нее от рождения. Правая же, активная рука у правшей больше показывает текущий момент и перспективы на будущее. У левшей соответственно наоборот.
Рассматривая типы рук, мы должны понимать, что четыре типа категории даны весьма условно. При ярком их проявлении мы можем с уверенностью заявлять о них, в других случаях они могут перемешиваться между собой, например огонь-вода, в этом случае характеристики будут обоих типов.
По холмам, пальцам, папиллярным узорам, линиям и типам рук можно написать много информации, что будет затруднительно при использовании. Все краткие особенности и без того создадут большое описание личности, для примера скажу, что по типу руки можно написать не одну страницу, но в действительности клиенту не нужно столько много информации. Практика показывает, что характер практически не интересует клиента, обычно человек приходит с конкретным вопросом, большая часть информации о нем необходимо нам самим, что бы лучше его понять.


КНИГУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИНТЕРНЕТЕ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ

http://amrita-rus.ru/knigi/ezoterika/predskazaniya-tehniki/hiromantiya/hiromantiya-linii-sudbyi/47146

По все вопросам обращайтесь на почту lines-08@mail.ru или http://www.lines-sudbi.com

Евгений Острогорский "Хиромантия. Линии Судьбы"


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Среда, 24.12.2014, 00:47
 
astrahanezzДата: Вторник, 13.01.2015, 11:12 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
заказал ещё до нового года, жду, пока доблестная Почта России соизволит доставить посылку))
 
astrahanezzДата: Пятница, 16.01.2015, 13:04 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
hiro-hiro, сегодня получил, буду знакомиться с книгой)

Сообщение отредактировал astrahanezz - Пятница, 16.01.2015, 13:05
 
hiro-hiroДата: Пятница, 16.01.2015, 21:31 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Кого интересуют иллюстрации к книге. Они есть по этой ссылке http://www.lines-sudbi.com/#!/cnu8

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
мартагонаДата: Суббота, 17.01.2015, 14:45 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, начала читать Женину книгу. Я - в восторге. Книга - прелесть, серьёзно. Великолепный доступный язык - то, что я всегда очень ценю. Всё явно пропущено через самого себя, очень
самостоятельная работа. Выгодно отличается от виршей конспектеров, коих очень много.На мой взгляд - это очень ценная книга для тех,
кто уже постиг азы хиро, но запутался в этих дебрях (что происходит
буквально со всеми). Книга богато иллюстрирована, очень доступное изложение.

Браво, Женя!!! ты просто молодец!

 

Очень рекомендую для прочтения! Можете прояснить для себя многие вопросы!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:33 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
а мне понравилась книга !! то что искал- в сжатой форме описаны все нужные знаки, есть и авторские наработки. Очень интересно. Спасибо автору за книгу !
 
egliveДата: Четверг, 22.01.2015, 22:20 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Книга содержит много новых знаний, которые написаны простым языком. Автор делиться интересными случаями из своей практики, богатой иллюстрацией, что большая редкость в литературе по хирологии.
А главное ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТОВЕРННАЯ И 100% РАБОТАЮЩАЯ НА ПРАКТИКЕ!
Чувствуешь, что это настоящее пособие по хирологии для начинающих и исследователей. А так опытные специалисты, узнать лучше свежий подход к изучению этой потрясающей науки!
Евгений, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
hiro-hiroДата: Среда, 28.01.2015, 00:47 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ЗДЕСЬ http://amrita-rus.ru/informa....oblakah


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Среда, 28.01.2015, 00:50
 
alishauskas-svetlanaДата: Среда, 28.01.2015, 16:00 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
надо ли предварительно записываться , или можно просто приехать и пройти? Я бы обязательно посетила
 
Li3997Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:44 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Ура! Заказала! На днях должны привезти!
 
hiro-hiroДата: Вторник, 24.03.2015, 20:41 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
KasiopeaДата: Четверг, 28.05.2015, 20:19 | Сообщение # 15
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Вау!!!!!Какая красота хочу и себе такую книжечку. Подскажите как можно заказать ее в Украине?
 
Форум » Хиромантия » Новая книга: Острогорский Е. Хиромантия. Линии судьбы. » Вниманию читателей!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024