КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Новогодняя задачка)) (И в шутку, и всерьез!)
Новогодняя задачка))
мартагонаДата: Пятница, 25.12.2015, 17:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline


В преддверии года обезьяны предлагаю забавное задание - проанализировать обезьянью ладонь! Может она подскажет, к чему стремиться и чего избегать в 2016 - обезьяньем - году?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Пятница, 25.12.2015, 20:13 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Я думаю прежде всего авантюризма! Обезьяна авантюристка по природе своей, но, на мой взгляд, этого как раз и стоит остерегаться. Не делать необдуманных поступков и просчитывать все ходы.
 
Вика_Дата: Суббота, 26.12.2015, 11:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сложно наложить рамки поведения человека на обезьяну. 
Возьмем линию жизни. Возможно она родилась на свободе. Много линий стресса в начале линии. Как вариант ее могли отлучить от семьи и для неё это было стрессом, болезненно. 
В поведении примитивна, ( в принципе чего от неё ожидать), эмоциональна,  игрива. 
Завитки, петли - дают погруженность в себя.
 
zimanoДата: Суббота, 26.12.2015, 11:57 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Вожак стаи - петля Марса и одна линия Сатурна идет на Юпитер - чистый Наполеон. Петли на ладони как бы показывают значимость природных инстинктов - петля природы родная стихия, брачная линия соединена с петлей, внутри которой завиток с изображением мордочки обезьянки - секс один из самых сильных инстинктов.
 
мартагонаДата: Суббота, 26.12.2015, 12:12 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А вообще вот оно - доказательство происхождения человека от обезьяны! Посмотрите, как узнаваемы и похожи линии! Наши знаки и трактовки вполне применимы.
Длинные ногти (и без учета отросшей части) - обезьяна не скандальная, миролюбивая.
Ну конечно есть симиан, куда без него, обезьянья же линия. Мое мнение - и на человеческой руке симиан - атавизм, т.е. случай проявления признака предков, когда отметенный эволюцией орган проявляется. Ну это - как умение шевелить ушами (у людей эти мышцы рудиментарны, т.е. есть, но не работают, лишь у некоторых как привет от предков развиты так, что могут двигать ушные раковины) или рождение ребенка с хвостом (у людей вместо хвоста - тоже рудимент в виде копчика). Моя родственница работала главным художником в уголке Дурова, моделировала костюмы и для артистов, и для животных. Она рассказывала, как первое время бесстрашно лезла делать примерки симпатичным мартышкам - и тут же получала по рукам от дрессировщиков! В дрессуре обезьяна - сложный объект! Умна и талантлива, но вот то самое смешение разума и эмоциональности в виде слитного потока, характерного для симианов, делают её непредсказуемым, слишком эмоционально несдержанным и поэтому - опасным существом! Дрессировщики продемонстрировали моей родственнице очень внушительные клыки обезьян и объяснили, что обезьяны настырны и мало предсказуемы, если что-то не понравится - могут тут же перейти в агрессию, если что-то понравилось (украшение блестящее например), настырно и агрессивно могут рвать с шеи приглянувшуюся цепочку, могут и зубки в ход пустить! Симиан - он и у обезьяны симиан! клубок мыслей и чувств, замешанный на настырстве! Чем лучше человек разделяет чувства и эмоции - тем он эволюционно выше!
Если присмотреться - симиан-то у нашей обезьяны - не полный! Выше плавает длинный фрагмент линии сердца. Ласковая, сердечная обезьяна. Обезьяна-идеалистка - смотрите, конец этого фрагмента линии сердца довольно высоко уплывает на Юпитер. А над ним - да пояс Венеры из двух склоненных к линии сердца фрагментов - ну... сексуально озабоченная вполне себе обезьяна.
Но симианы вообще-то часто довольно верные. Посмотрите какая у неё яркая и длинная брачная линия на Меркурии! Ну на склоне лет есть еще одна, причем формирующая вдовье кольцо - переживет она второго мужа-то... На холме Венеры видна одна детская линия - обезьяны плохо размножаются в неволе.
А теперь вернемся к фрагменту линии сердца - он длинный, а мы знаем, что длинные линии сердца - это способность любить. Казалось бы - нонсенс: обезьяна и любовь? А вот и нет. В Сухуми был обезьяний питомник. Он был создан для исследования на обезьянах человеческих болезней - у нас ведь с ними великое эволюционное родство : идентичные три группы крови, 4-я - только у людей появилась, обезьянью кровь можно влить человеку и наоборот, у нас с ними общие болезни и вредители, резус-фактор крови вообще был открыт у обезьян макак-резус (вот потому и такое название - обезьянье!), великое сходство ДНК. И вот был там такой случай. Сидели себе в клетке пара обезьян. В неких целях самку забрали и посадили в клетку к другому самцу, да ещё и клетки располагались напротив. Ставший одиноким самец, вынужденный лицезреть, как его жену отдали другому, страшно переживал. Он в короткий срок заболел и умер от инфаркта миокарда! Ну вот каждый ли человек может умереть от любви?... Так что - любовь эволюционно появилась ещё до появления людей...
А ведь на этой лапке много чего еще можно увидеть...)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Maestro23Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:20 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
На луне видны линии путешествий! Поездила по Европе и многое повидала!  В индийской хиромантии линия на боку ладони между линией сердца и головы-ребенок. 
Есть проблемы с карьерой. Еще не нашла себя в жизни. 
Остров в начале линии жизни. Тяжелые роды,могла умереть в детстве. Большой палец слаб. Есть проблемы с самовыражением,слабая воля. Подвержена влиянию других обезьян и людей. 
Есть треугольные образования,развитый интеллект. Возможна служба в обезьяней армии и успех в военной службе. Очень хорошая линия влияния на венере,но отдаляется от линии жизни. Отношения с супругом или супругой(пол то не указан!) охладеют,хотя линия брака на меркурии сильна. Наверное,брак по расчету для совместного ведения имущества. Любви здесь у обезьяны не наблюдается,вышла замуж ради денег самца. 
Отсутствуют браслеты! Плохой знак! 
Очень сильная секущая,которая прерывает линию жизни. Возможно крушение карьеры и жизненных ориентиров. Плюс симиан и отсутствие четкой линии судьбы,дает нам печальную картину.

В общем,совет всем обезьянам в новом году: Меняйтесь,обезьяны. Рука-это возможности,а не приговор. Судьбу можно изменить,а вместе с ней изменятся и линии. Обезьяне нужно начать с себя,устроиться на более успешную работу,работать над отношениями с другими обезьянами. Но у нее хороший холм марса,может еще побороться за место под солнцем,правда больше физическими методами. 
Остается лишь пожелать данной руке найти свое место в жизни,больше читать и развиваться,все возможности у вас для этого есть! С наступающим и всего хорошего!
 
мартагонаДата: Суббота, 26.12.2015, 23:34 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Maestro23, Ого! Ну очень порадовали - блестяще! Браво! И Вас с наступающим, коллега!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Новогодняя задачка)) (И в шутку, и всерьез!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024