КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачка на определение профессиональной пригодности (Поработайте начальником кадров - вот где можно развернуться)
Задачка на определение профессиональной пригодности
мартагонаДата: Суббота, 30.08.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы - руководитель фирмы. Вам нужны новые работники. Вам требуются срочно секретарь, экспедитор-менеджер для работы с фирмами в других городах и водитель. Пришли устраиваться на работу три человека. Кого из них на какую должность Вы примите?
 Усложняю задачу: какие косяки в работе каждый из них может допускать? За чем Вам стоит последить как руководителю?
Заранее извиняюсь за качество фото - Вы знаете, что технические вопросы для меня сложны, тут мне помощь нужна - тогда было бы больше задачек...

1. 

2.

3.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Суббота, 30.08.2014, 20:27 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
1 фото - экспедитор - менеджер. Коммуникабельная  (мизинец), хороший угол практичности, быстро хватает информацию (линия головы).
2 фото - водитель, хороший угол практичности
3 фото - секретарь, хорошая линия головы для этой должности.

Косяки- 1фото- излишняя самоуверенность
                2 фото - упрямство
                3 фото  - не уверенность в себе
 
olalabizДата: Суббота, 20.09.2014, 21:33 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оля, давайте еще фото и задачки по теме, а то Вика все уже ответила))) Например, выбрать хорошего бухгалтера из кандидатов, а также и самого начальника)))

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачка на определение профессиональной пригодности (Поработайте начальником кадров - вот где можно развернуться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024