КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачки для начинающих (Более простые задачи для обучения.)
Задачки для начинающих
мартагонаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот эта тема - только для начинающих!
Просьба к более опытным мастерам: выкладывайте свои задания в помощь менее опытным. Но сами их не решайте! У нас полно людей заходят на сайт, но подолгу из-за неуверенности в себе не решаются принимать участие в работе форума, кто стесняется, кто побаивается ошибиться...
 Если Вы до сих пор не решаетесь писать комментарии к фото рук - Вам сюда! потренируйтесь! Постараемся Вам помочь.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Определите тип каждой руки:

А.

Б. 

Если затрудняетесь - информация Вам в помощь здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/122-3972-1 . У меть определять типы рук очень важно, ведь тип рук - это фундамент характера!

Вопрос: Посоветуйте наиболее подходящие профессии каждому из этих людей.

Не стесняйтесь, выходите из тени!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Среда, 16.07.2014, 13:19 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Кажется, никто не хочет назвать себя новичком, либо новички не заходят в этот раздел.
Что касается типов руки - думаю, не только новички могут затрудняться в их определении, так как во-первых редко встречаются чистые типы рук, в основном смешанные, пусть меня поправят более опытные, если я ошибаюсь. Во-вторых фото искажает реальную картину. 
С воздушными руками я так и не разобралась, если честно, квадратная ладонь и длинные пальцы - в жизни не встречала, а пример воздушной руки на фото по ссылке кажется с другими параметрами. 

Что касается задачки: 1 - водная скорее, но если брать линеечку, то здесь ладонь чуть длиннее пальцев
                                   2- огненная


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Среда, 16.07.2014, 13:34 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Что ж, я действительно заметила, что у многих затруднения с типами руки. А смешанные иногда голову сломать проще.
Воздушных - да, заметила что полно с прямоугольной ладонью. На мой взгляд это примесь воды. Очень чётко у воздуха срабатывают характерный наклон пальцев в сторону большого пальца - по одному этому можно сразу к воздуху относить. И конечно - развитая линия ума.
 Я встречала чистый воздух с квадратной ладонью. Мы вообще редко видим воздушных - они ведь эмоционально суховаты, со своими проблемами в основном сами справляются. Чаще видела - где-то в толпе сама вылавливала такие руки, нагло подходила, извинялась, просила руки показать. Они любопытны - руки показывают, слушают со скепсисом,но и с любопытством. Как наедаются новой информацией - быстро и суховато выходят из диалога - это для них нормально, не стоит ждать от них поклонов до земли. У нас очень редко появляются(где-то на форуме мелькали - поди найди))))) К нам идут когда уж совсем накрывают их проблемы.

А соотношение длины пальцев лучше и точнее определять так: измерить длину среднего пальца и сравнить её не с длиной ладони, а с ШИРИНОЙ ладони на линии холмов Марсов. Проверено - определять на порядок проще и чётко работает! Если конечно рука - не смешанная.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Среда, 16.07.2014, 14:23 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое... повнимательнее буду присматриваться к названным признакам wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
olalabizДата: Среда, 16.07.2014, 22:35 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
На счет чистых типов, скажу, что встречаются и достаточно часто, так что даю 50 на 50.
Не последнюю роль играет и страна проживания, где культурная среда и доминирующие в ней приоритеты оказывает определенное влияние на формирование и становление личности. Воздушный тип руки (и часто чистый), например, является доминирующим для жителей Западной Европы, особенно  для немцев. У других наций и народностей может преобладать иной тип.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Среда, 16.07.2014, 22:37 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оля, у меня как-то эта тема косо отражается, все расползается на всю страницу. Такая же проблема была еще с одной недавно сознанной темой. Можно это как-то исправить?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Четверг, 17.07.2014, 00:02 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Да кто бы меня научил, как это сделать.Я же техническая бездарь!Фотки-то просто как не подбираю для задачек - расползаются!!!! Для меня всё это - дикая проблема...Задачки-то можно напридумывать, а вот фотки подобрать да грамотно выложить - тут у меня кишка тонка!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 17.07.2014, 17:21 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
На счет чистых типов, скажу, что встречаются и достаточно часто, так что даю 50 на 50.
 olalabiz, охотно верю, ну нет у меня еще достаточного опыта в хиромантии sad а здесь на сайте либо огонь, либо вода, да... Будем искать smile


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
olalabizДата: Пятница, 18.07.2014, 02:21 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Fighter, ну, про недостаточный опыт - это Вы скромничаете,. Если хотите могу Вам в личку скинуть типично чистый воздушный тип.
А что до того, что на сайте встречаем чаще водных да огненных - то да, эти товарищи как раз и составляют большую часть контингента, что не удивительно и соответствуют их типам. Водным чувства хочется свои выразить, за личную жизнь узнать, похныкать и поплакаться, потом же они более всего склонны к мистике, веру в Судьбу и т.д. А огненные - любители позаводиться и поспорить, про карьеру больше интересуются, к суевериям также склонны, эмоциональны. А вот воздушные - из всех типов, эмоционально наиболее сдержаны, доверяют больше логике и рассудку.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Пятница, 18.07.2014, 11:56 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Сашенька, а выложите здесь воздушный тип пожалуйста!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Пятница, 18.07.2014, 17:35 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Если хотите могу Вам в личку скинуть типично чистый воздушный тип.
olalabiz
, буду очень признательна, конечно хочу! Спасибо!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
феррариДата: Пятница, 18.07.2014, 18:15 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Fighter, вот воздух, но только в отпечатках.
http://savepic.ru/5316364.jpg
А вот тут примесь огня с землей, но хотела бы обратить внимание, как важно делать отпечатки и как по нему видно нарушение пап. узора.
http://savepic.ru/5349135.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Ruslan_MДата: Пятница, 18.07.2014, 21:36 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
А) больше похожи на водный тип с примесью воздуха
Б) вот здесь я склоняюсь больше к земному типу руки с примесью огонька
 
olalabizДата: Пятница, 18.07.2014, 22:45 | Сообщение # 15
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вот еще воздух:

http://s020.radikal.ru/i717/1407/ac/cc532c01a45e.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачки для начинающих (Более простые задачи для обучения.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024