КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Любовь приходит и уходит. (Авторская статья Егора Щербанова.)
Любовь приходит и уходит.
egliveДата: Воскресенье, 27.09.2020, 13:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Любовь приходит и уходит.

Невозможно представить счастливого человека без гармоничных отношений. Любовь вдохновляет нас на смелые действия, даёт нам энергию, окрашивает нашу серую будничную жизнь яркими красками. Поэтому именно личная жизнь занимает очень важное место в судьбе человека.  О ней можно узнать по линиям Влияния.  Существует классическая трактовка: если линия Влияния входит в линию Судьбы, то это указывает на стабильные, длительные отношения, которые длятся очень долго. Когда линия Влияния пересекает линию Судьбы, отношения прерываются, они изначально обречены на распад. Но в практике все происходит не совсем так: линия Влияния, входящая в линию Судьбы может говорить об отношениях, которые закончились через 2 года после начала. А с пересекающей линией Влияния линию Судьбы, человек может находиться в браке и 20 лет.  В чем причина? Неужели хиромантия не работает? Конечно, нет. Все дело в нюансах, о которых мы с Вами поговорим. Я затрону лишь малую часть, чтобы не растягивать статью.


По моим наблюдениям, если линия Влияния пересекает линию Судьбы, то отношения могут быть долгими (длится десятилетиями), но складываются не просто, конфликты, споры, взаимные обвинения, живут как кошка с собакой, цепляются друг к другу постоянно.


Когда линия Влияния входит в линию Судьбы, отношения могут бытьдостаточно хорошими, но закончатся мирно. Чувства прошли, поняли, что не
подходят друг к другу, мирно расстались.

Например,линия Влияния, входящая в линию Судьбы, при этом, сама линия Судьбы, в скором имеет разрыв со смещением к холму Юпитера. Это говорит, что будущее давило на эти отношения, как бы готовило разрыв. Как это выражается на практике? Человек из-за разрыва на линии Судьбы, пришёл на новую работу, стал хорошо зарабатывать и понял, что в отношениях ему скучно, интересно, плюс возникает перспектива новых отношений.


Ещё одна интересная конструкция: линия Влияния входит в линию Судьбы,которая имеет разрыв к холму Аполлона. Нижний участок линии Судьбы, ниже
разрыва, смещается к большому пальцу. Трактовка следующая: сама судьба обстоятельствами разводит людей. Это также выражение эмоциональной
несовместимости, которая вызвана различным происхождением, воспитанием, разным уровнем темперамента, интеллектуальных способностей, при этом у партнёров появляется эгоистическая направленность. Допустим, завязались достаточно быстро отношения, в начале было все достаточно хорошо, через короткое время, страсть прошла, люди поняли, что между ними вообще ничего общего нет, разные интересы, например, он любит читать, она  смотреть телевизор, он спокойный, она эмоциональная и т.д.

Через время плавно расстались. Сначала меньше стали встречаться, потом отношения прекратились, мирно, без скандалов. Тут может проявляться эгоизм, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, а он как известно всегда губит любые отношения. При этом оба партнёра могли интересоваться другими людьми в качестве потенциальных партнёров для отношений.
Прикрепления: 8168643.jpg (10.3 Kb) · 4496224.jpg (9.8 Kb) · 6505265.jpg (10.5 Kb) · 6846628.jpg (9.1 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Воскресенье, 27.09.2020, 13:52 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline

Иногда линия Влияния входит в линию Судьбы, которая чуть выше останавливается, это обозначает, что отношения не имеют никакой перспективы. Начались отношения, она забеременела, дети ему в тот момент не были нужны, он начал её избегать.

  
Иногда бывают случаи, когда линия Влияния пересекает первую линию Судьбы, которая в дальнейшем имеет разрыв. В новую линию Судьбы(после разрыва) входит эта же линия Влияния, а сама Линия Судьбы останавливается. На картинке это наглядно видно. Что тут можно сказать?

 Поскольку линия Влияния пересекла линию Судьбы, отношения в начале были не простыми, ругались, ссорились. Потом линия Судьбы имеет разрыв, человек переехал от родителей, линия Влияния входит в линию Судьбы, отношения стали лучше, но сама линия Судьбы останавливается, т.е. отношения заходят в тупик. Как это происходит в практике? Молодой человек познакомился с девушкой, отношения были не простыми, поскольку жили с родителями. Потом беременность, когда переехали от родителей, стало лучше, но через 8 лет накопилась усталость друг от друга, да и чувства поугасли.

  
  Ещё один пример: первая линия Влияния входит в линию Судьбы, а вторая её пересекает, во время пересечения второй линия Влияния на линии Судьбы происходит разрыв. Как это выражается на практике. У девушки 19 лет начались отношения, достаточно гармоничные, хорошие, в 25 лет вторая линия Влияния пересекает линию Судьбы. В этот период она узнает, что подруга беременна от её мужа. Развод, это сильный удар по психике, рушатся прежняя жизнь человека.

 
Ещё один пример: когда линия Влияния входит в линию Судьбы, но сама линия Судьбы заканчивается вилкой, тогда в момент появления этого знака отношения проходят кризисный период, и могут прерваться, поскольку обладатель будет поставлен перед выбором. Как это происходит в практике? Произошло знакомство с мужчиной, в 21 год. Все было хорошо, а в 28 лет он теряет работу, начинает злоупотреблять алкоголем, все это приводит к конфликтам. Как призналась женщина, "у меня был выбор - жить со постепенно спивающимся мужем, или остаться одной без нервотрепки и скандалов. Я выбрала второе”. 

Конечно, очень долго можно говорить об этих комбинациях, но не хочу вас утомлять.

Авторская статья Егора Щербанова.
Прикрепления: 1787244.jpg (8.8 Kb) · 0427079.jpg (8.7 Kb) · 4602809.jpg (9.7 Kb) · 0413112.jpg (12.5 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Любовь приходит и уходит. (Авторская статья Егора Щербанова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024