КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive  
Форум » Хиромантия » Ольга Межнякова (Мартагона), Егор Щербанов (Eglive) » Учебное пособие. Хиромантия без приговоров. (Отзывы, предложения.)
Учебное пособие. Хиромантия без приговоров.
egliveДата: Суббота, 25.01.2014, 23:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Мы рады, Всем дорогим нашим читателям.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мы начинаем выкладывать первую часть нашего с Егором совместного труда. Эта книга - для начинающих. просто давно думали, что для уже опытных, ориентирующихся в работе с руками книг очень много. Но все наверное помнят, как трудно было в начале.
 Книга пишется в тесном настоящем соавторстве. Поэтому не удивляйтесь, если стиль написания местами будет различаться - я максимально старалась сохранять при редакции собственный речевой стиль Егора. Мы не навязываем своего мнения, просто поэтапно стараемся показать, как можно проводить логику взаимодействия знаков, как можно помогать людям менять собственные судьбы к лучшему.
 Как учебное пособие книга построена в соответствии с методическими правилами. Даются примеры и задачи, подачу материала старались строить в порядке усложнения. А также на примерах поэтапно стараемся показать, как строится анализ информации рук, что можно советовать человеку в том или ином случае, как научиться думать на уровне хиро. Всё то - довольно сложная методическая задача, так что - не судите строго.
 Сейчас мы работаем над второй частью книги. Работа идёт не просто - очень много отвлекающих моментов. Поэтому надеемся на Ваше понимание.
 Нас очень интересует мнение хиромантов разного уровня, но в первую очередь - конечно мнение начинающих .
 Отзывы очень просим писать в этой теме -будем благодарны за Ваши замечания, конструктивные предложения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:48 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
мартагонаeglive, Ольга Александровна, Егор поздравляю вас с выходом первой главы вашей книги в свет.  Написание книги не легкий труд, а написание книги для начинающих Хиромантов вообще каторжный труд. Желаю вам творческих успехов, терпения, взаимопонимания. С нетерпением буду ждать выхода вашей следующей и последующих глав книги и статей. Спасибо вам за ваш труд и помощь.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kristina_84, Большое спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 15.02.2014, 18:47 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,не стесняйтесь,пишите Ваши впечатления,замечания,пожелания.Это ценно и для отработки уже написанной первой части книги,и для нашей работы над второй частью.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
EkaterinaGДата: Среда, 19.02.2014, 19:59 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, когда книга будет в продаже, сколько примерно будет стоить? Сколько всего будет частей и книг? Было бы замечательно, если бы Вы как и К. Пилипишин выложили оглавление.
Хотелось бы, чтобы в книге было побольше цветных иллюстраций. Не по 1 картинке, а по 2-3 для каждого случая.

Жду с нетерпением каждую новую публикацию.


Сообщение отредактировал EkaterinaG - Среда, 19.02.2014, 20:01
 
мартагонаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:32 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
EkaterinaG, Дело в том,что у нас с Егором у обоих серьёзные проблемы со здоровьем( ну и всяких других хватает). Издательством заниматься нам крайне трудно, так что будет ли вообще книга в бумажном варианте - ох...!Наверное - вряд ли...
Мы закончили 1-ю часть, начали 2-ю.Всего на данный момент в законченном виде 14 глав. Книга требует очень много времени и сил, пишем по мере возможности. Ещё писать и писать!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Anna24Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:14 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила высказать свое мнение по-поводу книги. На мой взгляд, книга получается очень интересной, продолжайте, пожалуйста, в том же духе. Мне нравиться, что в книге не только идет рассказ о разных линиях, типах рук и пр. Но также показано, как лечить свою судьбу. Хотелось бы задать вопрос авторам книги. В хиромантии есть 4 основных типа руки, в психологии 4 основных темперамента. Если с экстравертами мне все ясно: огненные-холерики, воздушные-сангвиники. То с интровертами посложнее будет. Водные -флегматики, а земные- меланхолики, или наоборот. Как вы считаете? Или нельзя так просто приравнивать типы руки к типам темперамента?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:24 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anna24, Нет,по  типам рук темперамент не даст полного соответствия.Тип руки - фундамент личности,характеры на этой базе могут строиться разные.Разве что частота встречаемости темпераментов у представителей типа может быть действительно разной.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Ольга Межнякова (Мартагона), Егор Щербанов (Eglive) » Учебное пособие. Хиромантия без приговоров. (Отзывы, предложения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024