КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Цвет глаз и энергетика (эзотерика)
Цвет глаз и энергетика
Вика_Дата: Пятница, 01.04.2016, 20:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
https://m.vk.com/shamanhome

А что вы думаете о такой информации?
Цвет глаз и энергетика человека взаимосвязаны


Обладатели «холодного» цвета глаз (синеглазые, сероглазые) чувствуют постоянную потребность делиться избытком своей энергии с окружающими. «Сероглазые» никогда не выигрывают в лотереи и на протяжении всей жизни не имеют влиятельных покровителей. Каждая "улыбка"Судьбы стоит им немыслимых усилий, но в то же время им многое разрешено. Это – творцы, причем материалом для воплощения их творческих идей служит вся окружающая среда.

К примеру, люди, чьи глаза сияют теплыми оттенками, примут любой, даже самый противоречивый проект «сероглазых» и будут счастливы, что нашлись первооткрыватели новых горизонтов (так как сами они не всегда способны проложить свой путь). Кроме того, обладатель карих глаз сможет стать для «сероглазого» лучшим спутником жизни и принять на себя избыток его безудержной энергии.

«Сероглазые» – очень влюбчивые. Природа наделяет их привлекательной внешностью, остроумием, чувственностью и темпераментом, а благодаря своей общительности они легко сходятся с людьми. Так же их можно охарактеризовать, как людей вспыльчивых, но отходчивых.

Люди с глазами карего (черного) цвета, ставя перед собой цели, не настраиваются на рабочий лад, а делают «ставку» на свое обаяние и умение нравиться окружающим. Но они – ни в коем случае не трутни! Они – такие же преобразователи и украшатели окружающего мира. Правда, делают они это чужими руками.
Нет, они не эгоисты! Просто «кареглазые» постоянно ощущают недостаток сил, поэтому их главными козырями можно назвать умение выживать за чужой счет и быть привлекательными.
Мир устроен так, что, отдавая излишки своей энергии кареглазым соплеменникам, сероглазые и голубоглазые земляне испытывают облегчение.
Поэтому спутником жизни кареглазого человека, как правило, становится тот, кто готов выплеснуть на него как можно больше созидательной энергии. «Кареглазые» обладают сильной волей, они решительны и ревнивы, хотя свою ревность стараются не афишировать.

Зеленй цвет глаз возник посредством смешения синего и желтого цветов. Энергия «зеленоглазых» – непрестанное смешивание качеств «донора» и «вампира», но они не впадают в крайности и стараются во всем достигать «золотой середины». Для «зеленоглазых» очень важно чувствовать, что люди, которые им дороги, одобряют их поступки.
Зеленоглазые люди, по мнению астрологов – самые нежные люди Земли. Однако, счастье в браке ждет их только в том случае, если они идут по жизни с себе подобными, а также с теми, в чьих глазах теплится зеленый огонек.
«Зеленоглазые» искренни, надежны и добры, но в то же время принципиальны и способны настоять на своем. Среди всех категорий землян они – одни из самых успешных представителей человечества.

Обладатели серо-карего цвета глаз отличаются противоречивым, непонятным для окружающих (а зачастую и для них самих) характером, сформировавшемся в результате смешения двух энергий. Они, как и «зеленоглазые», являются одновременно и «донорами» и «вампирами», причем обе энергетики требуют немедленного выхода.
Когда они желают почувствовать себя в чьей-то власти – это в них «проснулся энергетический донор». Но когда желание подчиняться внезапно сменяется стремлением навязать кому-то свою диктатуру – власть захватил «вампир». «Серо-кареглазым» нелегко живется на свете, а еще сложнее окружающим уживаться с ними. Поэтому семейный союз для серо-кареглазых людей возможен только с такими же, как и они сами.
Люди с серо-карим цветом глаз – самые жизнестойкие и инициативные, страстные и любвеобильные. На пути к вожделенному объекту они способны смести любую преграду. Правда такая одержимость зачастую преподносит им вместо радости победы – горечь самообмана.

Для серо-зеленоглазых зеленый огонь в глазах является своеобразным сдерживающим фактором для присущей им агрессивности, решительности, деспотизма и самоуверенности. Поэтому они часто не в состоянии конфликтовать с теми, кого любят и быть жестокими с теми, кто им дорог.
х намерения – дерзки и смелы, а энергии хватит на воплощение любого проекта. Однако, большинство проектов умирают, так и не став реальностью, по причине все того же сдерживающего фактора. «Серо-зеленоглазые» очень умны, впечатлительны, прагматичны и одновременно романтичны, чрезвычайно мучительно переживают нанесенные им обиды.

Зелено-карие глаза не позволяют своему обладателю развиваться ни как «донор» и ни как «вампир». Главная задача, которую они ставят перед собой – донести до своего окружения: все, что они делают – для всеобщего блага.
Зелено-кареглазые умеют мыслить философски, а также обладают дипломатическим талантом. Они считают делом чести мстить людям, проигнорировавшим их просьбы. «Зелено-кареглазому» необходимо убедиться, что его «обидчики» пожалели о своем поступке.
Представители этого типа умеют быть мстительными и безжалостными, хотя при уравновешенной энергетике становятся философами. У «зелено-кареглазых» – репутация несговорчивых людей, хотя именно благодаря своей несговорчивости им и удается добиваться поставленной цели.
Идеально-гармоничный брак для них станет реальностью, если в роли избранника окажется серо-зеленоглазый партнер.
Проанализируйте на своем окружении, как цвет глаз и энергетика человека взаимосвязаны. Удивительно?
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Цвет глаз и энергетика (эзотерика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024