КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1 год 9 месяцев (левша)
Мальчик, 1 год 9 месяцев
Елена3791Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:53 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте,мне 26 лет.правша.И фото моего малыша ему 1 год и 8 месяцев.Он болеет,инвалид. пользуется левой ручкой.Прилагаю фото его правой и правой своей.Переживаю за его жизнь и его будущее.До него у меня умер ребенок.Буду благодарна за помощь,за все ответы.Большая просьба писать всё как есть,как видите.Я видела много огорчений в жизни и мне не привыкать не к чему.
https://pp.userapi.com/c636529/v636529124/5dceb/eUcVF8RH5MM.jpg 
https://pp.userapi.com/c636529/v636529124/5dcf5/oWinYI51aAg.jpg 
https://pp.userapi.com/c636529/v636529124/5dcff/_6hPQc2nxs4.jpg 
https://pp.userapi.com/c636529/v636529124/5dd15/M3nxsVobJI0.jpg 
https://pp.userapi.com/c636529/v636529124/5dd1f/D9EypaSZU2s.jpg


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мы - не врачи, поэтому прямых диагнозов конечно не ставим.У малыша ослабленный цепеобразные участки линий ума (есть ли что-то с мозгом?) и жизни до 35 лет. Но запас жизненной энергии сам по себе хороший, может держать.  До подросткового возраста может быть много проблем, потом линии получше несколько. Терпения Вам, с Вашим упрямым и независимым характером Вы - неплохой боец.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
malina2050Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:48 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо.Я немножко не поняла "и жизни до 35 лет",это возможность непродолжительной жизни?Если можно подробнее по ум?Действительно,у нас мозгом большие проблемы,во время родов была клиническая смерть у него,это сильнейшая гипоксия,всё это дало.Переживаю за его будущее,как он сможет без меня,хотелось бы и внуков всё же увидеть в моей жизни.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.04.2017, 01:44 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
malina2050, Нет, я имела в виду осложненное состояние и линии ума, и линии жизни пока выглядит до 35. После 35 обе эти линии улучшаются - возможна социальная адаптация. Но не забывайте о том, что это - на сей момент вот так выглядит, а ручки ребенка будут еще сильно меняться, в том числе - под влиянием лечения возможно улучшение линий и его состояния, и значительное сокращение этого срока, вот это часто бывает. Иногда и после года лечения руки уже не узнать, улучшаются))) .Организмы детей - гибкие, тут уже важно врачей слушаться. Главное - Вы сами себя не накручивайте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
malina2050Дата: Понедельник, 24.04.2017, 07:26 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, доброе утро))Ну самое главное,что жизнь у него длительная,с остальным,ну что ж поделать,я этого предполагала.Буду стараться сделать всё,что в моих силах.Надеюсь,что скоро мы вернемся сюда с изменениями)))Большое большое спасибо!!!

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Понедельник, 24.04.2017, 10:02 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, Видно, что органы таза проблемные и мочеполовая система ??? Он ходит???  У него есть линия Интуиции, т.е. бессознательное слышит, что Вы ему говорите. Известный хиромант Финогеев написал много статей, как человек сам может сделать себя здоровым.  Конечно это не всем дано, но линия Интуиции много значит.  На другом сайте эти статьи в одной папке, почитайте внимательно. Самостоятельно сделайте соответствующие установки.  
https://x6n.ru/Hiro-Pr....4609662
 
malina2050Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:18 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, да,и с мочеполовой системой всё плохо и с печенью.Ходит неуравновешенно,но сам.Поясните,пожалуйста про бессознательное.К сожалению,анализировать статьи нет времени,думаю,понимаете почему.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:49 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,может быть интересны фото ручки поточнее,сделанные поближе?

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:26 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, Об этом не желательно говорить вкратце. Статьи надо прочитать обязательно, их не много и в каждой свой несложный метод, но необходима духовная подготовка, чтобы принять наследия прошлого. Сознание область психического:  разумные и контролируемые мной на любом шаге процессы ориентировки во внутреннем и внешнем мире - видеть, думать, принимать решения, действовать. Сознание это лишь верхушка огромного айсберга над водой, а область бессознательного все остальное, и оно имеет над нами абсолютную власть. Бессознательное - это психические структуры и процессы, не ясные сознанию, не видные сознанию, не контролируемые сознанием. В бессознательном происходят и разумная ориентировка, и формирование намерений, и принятие решений, но от меня это скрыто, мне это неподконтрольно и я обнаруживаю только результаты.
 
malina2050Дата: Понедельник, 24.04.2017, 11:32 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Статьи я прочла,всё,что я поняла из них,что мальчик будет сам на своём уме,т.е.ожидать от него можно каждый раз что угодно.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Понедельник, 24.04.2017, 12:02 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Беспокоит ещё то,будет ли у него семья,дети.Будут ли дети у меня еще у самой(возможно после всего я и не решусь на это),но хотя бы внуков поиметь.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:30 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата malina2050 ()
мальчик будет сам на своём уме
malina2050
, ожидаемым результатом будет то, что будет говорить ему мама, например, Сережины ножки легко бегут по дорожке...
Загадывать на 20 лет вперед по детским рукам это абсурд, Детские руки вообще не желательно смотреть до 7 лет. Основные линии не меняются и они у него правильной классической формы, меняются и очень сильно и быстро, как и его организм, второстепенные,  указывающие на здоровье, чувства...
Успехов.
 
malina2050Дата: Понедельник, 24.04.2017, 16:36 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо,Вам
Всё поняла


В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
kashir2000Дата: Пятница, 28.04.2017, 09:12 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Для прочтения рук лучше давать обе руки, это будет на много правильнее.
Линии сердца, жизни и ума сформированые, хорошо локализуются - жизненая энергия есть.
Много пересечений линии Ума под Сатурном - возможные в будущем головные боли.
Линия Жизни и ума имеют начало вместе - человек осторожный.
Решетка на холме Юпитера - человек гордый и умрямый.
Наличие линии Солнца на Апполоне - умение сосредоточиться и работать одному.
На линии Жизни в 22 лет амбициозные планы и их реализация.
В районе 30 лет возможна болезнь (иногда это просто сложности) и в это самое время возможно вступление в брак.
После окончания лечения более спокойный промежуток жизни.
В 50 лет появляются заботы, возможен переезд в другой город или страну (ветка на линии Жизни в сторону холма Луны, усиление линии судьбы и линии Меркурия).
После 60 будет наслаждаться внуками или работой.
Интересная особенность отсутствие линии Марса - будет всеми силами отказываться от чужой помощи.
Девиз - гордость, упрямство и осторожность.
 
malina2050Дата: Пятница, 28.04.2017, 13:32 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000,добрый день,это вы мне описали о сыне или обо мне?Постараюсь выложить и левые ручки.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1 год 9 месяцев (левша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024