КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 10 лет (правша)
Девочка, 10 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума lenok26 выкладывает фото рук своей дочери. 
Здравствуйте.
Моя дочь 10 лет. Родилась 2007-02-18 в 00.25 г. Каунас, Литва. 
Интересует в каком направлении развивать, занимается танцами,музыкой, английским, пением, ну и что еще можно сказать по линиям, о характере. Спасибо.




















 
мартагонаДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:45 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Она правша? Фото правой в ракурсе - искажаются линии, фото ребра - не надо сгибать кисть!
Похоже великовата нагрузка, у неё островные участки линий жизни и ума - ей трудно, психика в напряжении. Оставьте то, чем она сама с большим удовольствием занимается, стоит сократить дополнительные нагрузки. Крен идет: творческих нагрузок много, а профессиональное определение виснет, не вижу пока ясных линий образования! А вот эгоизм очень заметен, страх осуждения со стороны - тоже. Склонность в будущем и профессионально разбрасываться во все стороны, хвататься за кучу дел и параллельных работ сразу - и все по верхам, с малым КПД. Закладываются сейчас проблемы в общении и взаимопонимании - последите, общаться ей нужно учиться, общаться с ровесниками больше! За двумя зайцами погонишься... Можете вот сейчас заложить в характер жажду особенности - и проблемы в общении, которые могут потянуть проблемы в личной жизни и в карьере. Будущее начинается сегодня... Осторожнее.
 Следить в течение жизни за состоянием сердечно-сосудистой системы, есть умеренные риски. На воздух дитя побольше!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lenok26Дата: Понедельник, 23.01.2017, 11:57 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Спасибо за ответ. Да, она правша, попробую вечером переделать фото правой руки. Постараюсь
 
lenok26Дата: Понедельник, 23.01.2017, 11:59 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Постараюсь проследить за общением. Последнее время еще и сложная ситуация в семье, может и поэтому психика перегружена, переживает.
 
El_SchДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:43 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Добрый день.
Сразу скажу, что я пока только учусь, так что могут быть погрешности.

У девочки должен быть музыкальный слух. Иностранные языки таким людям даются легче, так что не бросайте. Кстати как у нее с точными науками?

Есть стремление добиться успеха. С одной стороны воля и способности к этому имеются. С другой действительно распыляется и имеет заниженную самооценку и там где нужна уверенность в себе могут возникать ненужные комплексы и самокопание.
Поэтому в соревновательных моментах будет проигрывать и в начальники ей сложно будет пробиться. Нужно учесть, что в 10 лет многие линии еще не ярко прочерчены, так что в над пробивными способностями следует поработать.

По поводу начальников и не только.
Скандалы с семье очень сильно сказываются (это одина из причин рзвивающая комплексы и неуверенность).
Вторая причина сильное стремление к успеху, завышенные требования к себе и окружающим, при этом может быть отзывчивой и бескорысной, но очень избирательна в общении, что сказывается на взаимоотношениях в колективе.
Личность творческая можно развиваться в этом направлении, опять же следует учесть, что семейные ценности ей будут важны. Т.е. с одной стороны семейные ценности и набор требеваний к избраннику с другой творчество.
По руке много переездов.
Ко всему этому добавляется повышеная чувствительность. Даже незначительные проблемы могут вызывать стресс.

Есть большая вероятность, что профессию дочь будет выбирать с позиции престижа.
Юрист в этом плане - хорошая профессия, но если душа не лежит...

Рекомендации такие. Оградить от семейного конфликта (решить саму проблему). Работать над умением общаться и давать отпор при необходимости. Над умением справляться со стрессами. И над повышением самооценки. Как ни странно.
Есть большая разница между:  я умею то-то и то-то, поэтому я лучше и я лучше, потому что я есть и меня любят просто так, даже если что то и не получается, просто любят не смотря ни на что.
По опыту, повышенная требовательность она из семьи, где родители постоянно требуют что-то от ребенка и сами не замечая того перебавщивают, т.е. у ребенка складывается установка, что он любим, когда делает то, что нравится папе и маме и только тогда. Неуверенность -  оттуда же,  нет защищености и поддержки семьи. Так что первая рекомендация работайте вначале над собой... и не надо кидаться в меня тапком))
А что касается чем занятся ребенку в жизни, скажите: чем хочет,  и просто помогите и поддержите его.


Сообщение отредактировал El_Sch - Понедельник, 23.01.2017, 15:30
 
lenok26Дата: Понедельник, 23.01.2017, 16:21 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо. С музыкой действительно дружит, но в школе много уроков, плюс другие занятия, начинает уставать и лениться, оттуда "мама не хочу ход ить в музыкальную школу" , хотя дома постоянно поет, играет ( изучает кларнет и пианино). С точными науками тоже все в порядке, в школе есть дополнитеьный урок математики, так и туда ходит, кстати очень любит рисовать, так был бы дополнитпльный кружок и туда бы ходила. В данный момент разговариваем и пытаемся решить куда все таки будем ходить, а что оставить. С мужем сейчас разводимся, я и вижу и чувствую что это большой стрес для детей. Стараюсь разговаривать, обьяснить ято и как.
 
El_SchДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:33 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Вот признаки лени тоже есть (а у кого их нет))  ), в разумных пределах она даже необходима.
Худший признак это не желание доводить дело до конца, здесь не сколько лень, сколько неуверенность и нагрузка. Но доводить начатое все таки нужно.
Кстати, когда смотрела руку так и подумала, что рука отличницы, правда перечисленные выше черты характера мешают ей стать.

Если рисовать любит, я бы посоветовала ИЗО студию, иностранный язык и прикладная профессия дизайнер - здравствуй IT - сфера, и творчество и деньги и престиж))).
Дизайнеры сейчас востребованы, в отличии от музыкантов.
Кстати картины можно через интернет продавать.
Дружба с математикой - архитектор. Правда, конкуренция более жесткая и мужская.


Сообщение отредактировал El_Sch - Понедельник, 23.01.2017, 17:45
 
lenok26Дата: Понедельник, 23.01.2017, 19:16 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Торопливость, неуверенность, да это очень мешает в учебе. На счет ИЗО студии подумаю, проситься давно, надо уже решить. Спасибо.
 
kashir2000Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:36 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Чувствительная натура.
Увлечение художественными искусствами идеальное направление для нее.
Идеалистическая натура.
Очень осторожна по характеру. Сильно любит родителей.
Хороший ум и много энергии.
Максимальный успех в карьере придет после 34 лет, будут открыты все двери.
После 50 появятся заботы и постепенный закат карьеры.
Работать или занимать активную позицию будет до 75 лет.
Дети либо будут поздними, либо позже их будет замечать.
Что-то есть в характере от игрока или проверяющего себя на везучесть.
Танцы,МУЗЫКА, английский, ПЕНИЕ - нужны для полноценного развития ей как личности.
ИЗО - вполне подойдет для реализации своих возможностей.
 
ЛенкДата: Вторник, 24.01.2017, 16:23 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
lenok26, я думаю Вы совсем не тем заняты, все эти кружки, секции и все такое.. Вы лучше посмотрите какая линия судьбы у ребенка? Лучше научите ребенка ставить и добиваться цели, научите его самостоятельности. Посмотрите какая линия сердца, лучше прививайте ребенку уверенность в себе! А Вы планируете с детьми переезд? Я вижу переезд в детстве у нее.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
lenok26Дата: Вторник, 24.01.2017, 22:18 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, Ленк большое спасибо. 

Ленк на счет переьезда, есть такая возможность. В разделе ,руки женщин, я как раз спрашивала на счет переьезда для меня.
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 10 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024