КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1,4 года
Мальчик, 1,4 года
Вика_Дата: Вторник, 20.12.2016, 23:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Мальчик, 1,4 г. правша, интересные линии на правой руке, подскажите пожалуйста, что они означают?, на что надо обратить внимание в воспитании ребенка, чтобы изменить его жизнь в лучшую сторону.

левая   http://radikal.ru/big/up3m4smu8g6bn 

правая  http://radikal.ru/big/z09ldj3ui0aoh
 
Вика_Дата: Вторник, 20.12.2016, 23:27 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Переделайте пожалуйста фото правой ручки)))
Учите ребенка самостоятельности, принимать решения.  Поменьше в дальнейшем над ним опеки.
 
NinaДата: Среда, 21.12.2016, 11:48 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вика большое спасибо, вот еще сделала фото правой ручки   http://radikal.ru/big/6tsk1lx2ene15 , может еще что то подскажите. Я ни хиромант, но на вашем сайте частый гость, у моего сыночка на линии жизни разрыв виден, это плохо?и линия ума с разветвлениями, так ведь не должно быть?, посмотрите пожалуйста!
 
kashir2000Дата: Четверг, 22.12.2016, 12:01 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Рука приятная, хорошая.
Линия ума и жизни соединены вместе - идеальный ребенок для родителей, послушный, внимательный и осторожный.
Будет очень любить родителей. Разрешайте ему принимать решения. Поощряйте и хвалите его выбор.
Да же в сложном выборе пусть решение принимает именно он.
Сильная линия ума - легко будет учиться.
Линия судьбы только формируется.
Линия сердца:
Наиболее сильно произойдут эмоциональные переживания лет в 20.
Сложные любовные отношения. Это видно по острову на линии сердца по левой руке и линии, ниспадающей на правой.
Оставят сильный отпечаток и боязнь повторных переживаний.
После переживаний скорее всего уйдет с головой в работу и возможно к 30 годам приобретение квартиры.
Последующие отношения будут более спокойные.
в 35 лет появляется кардинальная мысль о смене деятельности или места жизни,
в 45 лет она будет реализована на практике (разрыв на линии жизни).
Еще и в 60 лет будет во всю работать.

Особенность правой руки - это вытянутый круговорот на холме Луны 
Это говорит о погруженности человека во внутренний мир.
Он может считать, что внутренними переживаниями нельзя делиться, поскольку те останутся непонятыми. 
Таких людей привлекает психология, они изобретательны, а порой и очень артистичны. Очень часто они страстно хотят внимания, так как только внимание позволяет им почувствовать свою связь с другими людьми. Обычно такие люди работают в одиночку. 
Возможно не дюжие адаптивные способности за счет неординарных решений и использовать мощные потоки своего подсознания в творчестве.
Может достичь больших успехов в области психологии.
 
NinaДата: Среда, 28.12.2016, 23:15 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000 спасибо большое за столь развернутый ответ, я очень рада, что ошиблась и у моего мальчика не все так плохо. Если еще кто-то из хиромантов обратит внимание на мою тему, очень буду рада услышать вас, для меня это очень важно.

Сообщение отредактировал Nina - Среда, 28.12.2016, 23:16
 
мартагонаДата: Четверг, 29.12.2016, 14:41 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Nina, Выраженная л. яда - может выражаться в течение жизни в неадекватных реакциях организма на какие-то вещества - в виде аллергии или привыкания ко всему, к чему можно привыкнуть. Поэтому - противоалкогольное и противонаркотическое воспитание. Примеров пития перед глазами в семье луше чтобы не было! Этот знак - не приговор, а предупреждение. Воспитывайте интересы, увлечения, чтобы ребенок по жизни умел получать кайф без допингов. Следите за аллергическими проявлениями, если будут - лечение.
 В районе 50 надо будет беречь голову от болезней, травм, сильных стрессов (временный период).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 29.12.2016, 14:43 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Nina, Давать возможность движения и проявления активности. Хороши поездки и путешествия.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lana12Дата: Четверг, 29.12.2016, 19:06 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Немного гибкости и открытости, внутренней самостоятельности, тоже не помешает. Иначе проблем с женским полом не оберёшься. Фантазёр. Воспитанием его пусть мужчина (не мужчинка) занимается, а вы правильному восприятию и пониманию людей учите, но без давления. Сам себе на уме будет, тяжело будет инфу с него вытягивать, поэтому делиться мыслями учите, а то на почве переживаний "сам в себе бродить будет", и затем, как вывод для себя - закрывание возможно, чтоб не было повтора обид.  А это никогда не бывает выходом, а свойство - быть "умнее других" прослеживается, да  при тенденции  - большой роли подсознания в мыслях и поступках. Вот и пробуйте воспитывать сильную личность со стержнем внутри. Удачи!

Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 29.12.2016, 19:09
 
NinaДата: Четверг, 05.01.2017, 19:32 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона и Lana12  большое спасибо, обязательно все учту при воспитании, для меня это много значит.
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1,4 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024