КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Настройки на Новые Энергии » Каналы Асинофы (Новая система энергий)
Каналы Асинофы
ВикторияДата: Вторник, 07.12.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Хочу представить вам новую систему энергий Асинофы, которые были получены в течении последних 12 месяцев. Их особенностью является отсутствие необходимости предварительной настройки (посвящения). Открытие происходит просто по названию.
Энергии имеют довольно высокие вибрации и спектр возможностей, который будет задействован, зависит от уровня вибраций конкретного человека. Эти энергии разумны и при отсутствии установок сами выполняют наиболее важные действия (с их точки зрения).
Область применения этих энергий очень широка: от действий, способствующих духовному развитию, до бытового применения.

Общие принципы работы с энергиями

Открытие происходит по намерению. Можно использовать фразу типа «Открываю канал название канала на объект приложения». Здесь можно дать необходимую установку, если она нужна.
Для закрытия канала можно использовать фразу «Закрываю канал название канала. Конец». Благодарность.
Время нахождения под каналом индивидуально и зависит как от канала, так и от энергетических особенностей конкретного человека. Для тех, кто только начинает знакомится с энергиями, можно рекомендовать начать со 20-ти минутного сеанса.
Некоторые каналы очень мощные и 20 минут достаточно не только для начинающих. Для таких каналов будет сделана специальная оговорка в описании. Время работы канала при запуске без дополнительной установки может сильно варьироваться: скорее всего, вы почувствуете, что канал закончил работу и ждет ваших дальнейших действий. В любом случае, следите за своими ощущениями и при сильном дискомфорте (головокружение, тошнота, различные боли) лучше закрыть канал. Описанные реакции могут встречаться при работе с любыми энергиями (даже с Рейки), но они вовсе не обязательны. Они просто могут быть и, зная об этом заранее, вы отнесетесь к этому спокойно и вовремя прекратите подачу энергии. Со временем вы научитесь правильно выбирать время нахождения под каналом, не допуская энергоперебора.

Несколько советов
1. Низкочастотные каналы соответствуют Магическому блоку Космоэнергетики, что само по себе довольно много.
2. Каналы работают сразу в полную силу согласно возможностям открывшего. Использование неподходящего по вибрациям канала уменьшает эффект. Либо эффект вообще отсутствует. Некоторые каналы требуют наработки.
3. Если канал доработал, то использования его один раз в день достаточно (для некоторых, например, Тигор, это максимум).
Защитные и чистящие - по мере необходимости.
4. Можно открывать одновременно несколько каналов. Каналы совместимы между собой.
5. Можно открывать на других людей (только с согласия!!!). При этом можно оставить канал работать на себя или закрыть.
ВЧ каналы на других только в случае контроля за работой канала
6. Можно работать с установкой или без нее (область действия канал определяет сам).
7. Каналы работают в любом положении тела.
8. Можно дать установку каналу работать столько, сколько необходимо, а потом закрыться.
Для лечебных каналов можно задать программу со следующей установкой:
Великие Духи света! Пусть канал «название» самостоятельно открываться необходимое число раз и работает сколько нужно. Благодарность.
9. При ежедневной интенсивной работе с каналами (и по времени и по количеству каналов) можно заработать сильный ЦК, который может выражаться как в обострении имеющихся заболеваний или пробуждении спящих, так и в сильном эмоциональном дисбалансе. Отсутствие сильных ощущений еще не означает, что канал работает плохо.
10. Не нужно проводить дополнительные действия при работе, как например, открытие лотоса или колодца.
11. Важно поблагодарить канал в конце.

О результате
Эффективность работы каждого конкретного канала зависит от нескольких факторов: сложность проблемы, соответствие вибраций канала и человека, наличие твердой уверенности в результате. Если "не получается" (нет никакой динамики) после 2-3 сеансов - это совсем не значит, что канал не работает. Некоторые проблемы решаются за существенно более длительный срок. Все люди разные, каждый со своим багажом. И сколько понадобится времени/сеансов сказать трудно. Особенно это касается тяжелых заболеваний и достижения сверхспособностей. Если ничего "не получается" после нескольких сеансов, попробуйте перейти на более "низкий" блок или взять другой канал в этом же. Важно помнить, что самое сильное лекарство не всегда самое лучшее и начинать имеет смысл с более "слабого". Если же Вы сомневаетесь в результате, то его придется ждать еще дольше. Можно и вовсе не дождаться. smile Просто работайте, не ожидая результат (особенно мгновенный, хотя и он тоже может быть), и все придет.

 
DropДата: Четверг, 15.12.2011, 13:59 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже писала и пока ..........................
 
DropДата: Четверг, 15.12.2011, 14:07 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А давайте совместными усилиями откроем какой-нибудь канал на эту ситуацию.
Мое намерение:
Просто_Игорь явись!!!
Поведай о новых творческих успехах.
 
zvezdaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:30 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Drop, я попробую тоже!

 
TyunorДата: Четверг, 22.12.2011, 14:07 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за каналы! Просьба проставьте пожалуйста ударения в тех, где они не стоят, несовсем понятно как правильно
 
TyunorДата: Четверг, 29.12.2011, 02:47 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Кто пользовался каналом Бикор? Я так понимаю что с его помощью можно находить нужные, конкретные каналы?
 
artemevatДата: Вторник, 17.01.2012, 09:26 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне тоже очень нравится работать с этими каналами happy . Очень жаль, что Просто Игорь куда-то пропал... Будем надеяться, что он появится вновь, чтобы не давать повода злопыхателям для новых нелестных высказываний по поводу этих энергий (в инете их предостаточно angry ). Самое для меня интересное - это то, что я никак не могу запомнить названия этих каналов cry . 10 раз повторю, отвлекусь на миг, потом возвращаюсь к каналу и все, его название у меня напрочь вылетело из головы...Иногда хочется (даже необходимо) открыть канал где-нибудь в общественном месте, но не могу вспомнить его название. Вот это малость напрягает. Это только у меня такое проявление склероза по поводу названий каналов? tongue
 
эваДата: Четверг, 02.02.2012, 02:46 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер т.е ночь я немного знакома с каналами но даже на небольшом опыте считаю их замечательными жалко что Игорь пропал может поискать по другим сайтам wacko
 
zvezdaДата: Четверг, 16.02.2012, 10:20 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
эва, мы искали его, писали ему... но все безрезультатно... причина его молчания не известна... Что поделаешь- так тоже бывает.

 
FlowerДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:12 | Сообщение # 39
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а можно работу каналов совмещать с Рейки. Если кто-то совмещал поделитесь пожалуйста опытом. pray
 
zvezdaДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:16 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Flower, а что вы имеете в виду под фразой совмещать?

 
ЯгодкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:41 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Flower, каналы Асинофа конкретно с энергией Рейки совмещать можно это точно. Я сама пробовала и работает все отлично. А вот с высосочастотными энергиями 999 сомечать нельзя. Это я еще в прошлом году интересовалсь у Игоря. А вот лично по моим ощущениям каналы очень мощные, гланое их наработать, для меня канлы Асинофа мощней чем Рейки, поэтому я вначале их совмещала, а теперь работаю просто каналами smile На мой взгляд здесь главное соблюдать правило, сначала очищение, какая бы проблема не была, сначала чистка, потом исцеление проблемы (болезни) и наполнение Светом.
 
FlowerДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:29 | Сообщение # 42
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Попробую так как Вы советуете.
 
SapsanДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:32 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот более недели поздно засыпаю. Ложусь спать в 23.00, засыпаю в 2.00-3.00 ночи. Оказалось, причина в каналах))) Перед сном включаю на себя и вот результат)) И не скажу, что не высыпаюсь. Отличный результат. Тибинор работает отлично: новая работа, высокая з/п, много клиентов и все за 1,5 месяца! Наработка 2 месяца.
 
ЯгодкаДата: Вторник, 21.02.2012, 10:37 | Сообщение # 44
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Sapsan,
Quote (Sapsan)
Ложусь спать в 23.00, засыпаю в 2.00-3.00 ночи. Оказалось, причина в каналах))) Перед сном включаю на себя и вот результат))

Sapsan, в основном такое бывает если вы включаете каналы на наполнение)) а попробуйте перед сном открыть каналы: Амозлоко + Тоска Нунка + Юния с установкой на нармонию и покой, будете спать как младенец)))
по поводу Тибинора согласна на все 100% работает великолепно smile я еще к Тибинору добавляла Чино + Мозошонжия и иногда Зера (на приток клиентов)
 
zvezdaДата: Вторник, 21.02.2012, 11:54 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Sapsan, Ягодка, какие вы молодцы! Я пользуюсь каналами, но как то все в целительных целях на других, да и иногда на себя.....Попробую! Спасибо ВАМ!!!!

Прикрепления: 6066797.jpg (87.5 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Настройки на Новые Энергии » Каналы Асинофы (Новая система энергий)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024