КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Настройки на Новые Энергии » Каналы Асинофы (Новая система энергий)
Каналы Асинофы
ВикторияДата: Вторник, 07.12.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Хочу представить вам новую систему энергий Асинофы, которые были получены в течении последних 12 месяцев. Их особенностью является отсутствие необходимости предварительной настройки (посвящения). Открытие происходит просто по названию.
Энергии имеют довольно высокие вибрации и спектр возможностей, который будет задействован, зависит от уровня вибраций конкретного человека. Эти энергии разумны и при отсутствии установок сами выполняют наиболее важные действия (с их точки зрения).
Область применения этих энергий очень широка: от действий, способствующих духовному развитию, до бытового применения.

Общие принципы работы с энергиями

Открытие происходит по намерению. Можно использовать фразу типа «Открываю канал название канала на объект приложения». Здесь можно дать необходимую установку, если она нужна.
Для закрытия канала можно использовать фразу «Закрываю канал название канала. Конец». Благодарность.
Время нахождения под каналом индивидуально и зависит как от канала, так и от энергетических особенностей конкретного человека. Для тех, кто только начинает знакомится с энергиями, можно рекомендовать начать со 20-ти минутного сеанса.
Некоторые каналы очень мощные и 20 минут достаточно не только для начинающих. Для таких каналов будет сделана специальная оговорка в описании. Время работы канала при запуске без дополнительной установки может сильно варьироваться: скорее всего, вы почувствуете, что канал закончил работу и ждет ваших дальнейших действий. В любом случае, следите за своими ощущениями и при сильном дискомфорте (головокружение, тошнота, различные боли) лучше закрыть канал. Описанные реакции могут встречаться при работе с любыми энергиями (даже с Рейки), но они вовсе не обязательны. Они просто могут быть и, зная об этом заранее, вы отнесетесь к этому спокойно и вовремя прекратите подачу энергии. Со временем вы научитесь правильно выбирать время нахождения под каналом, не допуская энергоперебора.

Несколько советов
1. Низкочастотные каналы соответствуют Магическому блоку Космоэнергетики, что само по себе довольно много.
2. Каналы работают сразу в полную силу согласно возможностям открывшего. Использование неподходящего по вибрациям канала уменьшает эффект. Либо эффект вообще отсутствует. Некоторые каналы требуют наработки.
3. Если канал доработал, то использования его один раз в день достаточно (для некоторых, например, Тигор, это максимум).
Защитные и чистящие - по мере необходимости.
4. Можно открывать одновременно несколько каналов. Каналы совместимы между собой.
5. Можно открывать на других людей (только с согласия!!!). При этом можно оставить канал работать на себя или закрыть.
ВЧ каналы на других только в случае контроля за работой канала
6. Можно работать с установкой или без нее (область действия канал определяет сам).
7. Каналы работают в любом положении тела.
8. Можно дать установку каналу работать столько, сколько необходимо, а потом закрыться.
Для лечебных каналов можно задать программу со следующей установкой:
Великие Духи света! Пусть канал «название» самостоятельно открываться необходимое число раз и работает сколько нужно. Благодарность.
9. При ежедневной интенсивной работе с каналами (и по времени и по количеству каналов) можно заработать сильный ЦК, который может выражаться как в обострении имеющихся заболеваний или пробуждении спящих, так и в сильном эмоциональном дисбалансе. Отсутствие сильных ощущений еще не означает, что канал работает плохо.
10. Не нужно проводить дополнительные действия при работе, как например, открытие лотоса или колодца.
11. Важно поблагодарить канал в конце.

О результате
Эффективность работы каждого конкретного канала зависит от нескольких факторов: сложность проблемы, соответствие вибраций канала и человека, наличие твердой уверенности в результате. Если "не получается" (нет никакой динамики) после 2-3 сеансов - это совсем не значит, что канал не работает. Некоторые проблемы решаются за существенно более длительный срок. Все люди разные, каждый со своим багажом. И сколько понадобится времени/сеансов сказать трудно. Особенно это касается тяжелых заболеваний и достижения сверхспособностей. Если ничего "не получается" после нескольких сеансов, попробуйте перейти на более "низкий" блок или взять другой канал в этом же. Важно помнить, что самое сильное лекарство не всегда самое лучшее и начинать имеет смысл с более "слабого". Если же Вы сомневаетесь в результате, то его придется ждать еще дольше. Можно и вовсе не дождаться. smile Просто работайте, не ожидая результат (особенно мгновенный, хотя и он тоже может быть), и все придет.

 
evra99Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:56 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
НУЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ САМОМУ РЕШАТЬ И ВЫБИРАТЬ, ЧТО НУЖНО И ЧТО ЛУЧШЕ .

вот с этим я согласна полностью и не надо смотреть ни на какого авторитетного человека!
Если потянуло, захотелось принять, то на здоровье, а если нет - то и не надо!
biggrin
 
Просто_ИгорьДата: Среда, 15.12.2010, 21:01 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Это работает только в случае, если позволить себе решать и доверять себе.
 
Просто_ИгорьДата: Четверг, 13.01.2011, 18:52 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zhanna)
а эта система будет развиваться - вы будете добавлять ещё каналы?

Она постоянно развивается. Просто не всегда равномерно. Каналы еще будут.

 
SapsanДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:52 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Не совсем понятно про молитву активации наработок прошлых жизней. Что именно активируется? Благодарю.
 
zvezdaДата: Четверг, 14.07.2011, 09:38 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Каналы Ниасиалы

1. Ниосар
Для питания организма. Что делает канал? Сканирует тело/организм/кровь/состав клеток, определяет что из микро и макро элементов в них не хватает и восполняет недостающее. Т.е. снабжает организм нужными ему веществами, витаминами, минералами, белками, жирами, углеводами и т.д. Также можно дать конкретную установку. Например по анализам недостаток железа в крови. Открываешь канал и даёшь установку наполнить кровь железом. Т.е канал не лечит причины недостатка, а именно транспортирует полезные вещества из своего источника.

2. Зиороманы
Для связи с нужным объектом. Для чего нужен канал? Практикующий хочет связаться энергетически с каким-то объектом для энергетической подпитки. Можно связаться и так, но это требует опр. навыков и наработки. А здесь канал устанавливает прочную связь и не привносит свои энергии в неё. Например человек хочет связаться с каким-то местом силы, с энергией солнца, какой-то планеты, места в духовном мире, продуктом питания, лечебного растения, место в любой точке Вселенной (если это возможно). Для энергетической подпитки или просто практики.

3.Ниасато
Для зарядки жидкости и её программирования. Заряжает жидкость в соответствии с установленной практикующим программой. Например для общего оздоровления, для повышения тонуса (вместо кофе), восполнить недостаток кальция, для похудения.. Возможность делать лечебные коктейли.. Здесь даётся установка привнести качества определённых целебных растений. минералов и пр. Возможность делать вкусовые и ароматические коктейли (для наполнения тела эмоций). Здесь даётся установка привнести вкусовые качества опред. продуктов и ароматические качества.

4. Низыра
Для создания резервуара энергии в солнечном сплетении. Наработкой достигается создание ёмкости энергии в солнечном сплетении, откуда берётся энергия на повседневные нужды. Человек более энергичен, меньше спит и ест.. Здесь задействуются системы организма. Лечит, помогает восстановиться, укрепляет иммунитет, расширяет умственные способности, восстанавливает внутреннюю гармонию. Время не ограничено, сам знает сколько надо и когда закончить.

Практика
Сначала чистит блоки в солнечном сплетении. Потом начинают идти потоки сверху и снизу. Верх – золото, снизу – зелёно-фиолетовые. Ощущение мягкости, тепла, наполнения силой, которую можно призвать в случае необходимости.

5. Дузин
Для создания внешнего резервуара энергии. Резервуар не находится внутри эфирной системы человека. Работать аккуратно, может переклинить от переизбытка энергии. Начинать с 10 мин.

Практика
Сначала чистит поле, убирает несанкционированные привязки, наполняет поле космической и земной энергиями.

6.Виарун
Канал программирования своего тела. Возможность поставить/задать какую программу своему телу. Существуют похожие настройки («эфирный помощник» например). Примеры задач: нарастить какой-то орган, восстановить зубы, просыпаться рано, сбросить вес/пополнеть, развить такие-то мышцы, запустить такие-то процессы.. Любые задачи... Перестраивается эфирное тело-перестраивается и физическое..
Все эти каналы основаны на техниках пранического и энергетического питания, энергетической подзарядки и пр.

7. Ачувота
Для работы с прошлыми жизнями. Можно дать установку перенести туда, где лежит исток твоей проблемы/качества/блока, помочь осознать, а затем исцелить. Можно работать в паре с Норинакса. Работать около часа-двух в день, если будет очень тяжело, можно закрыть раньше.
Практика
На физическом уровне ощущения слабые, больше идёт эмоциональный перетряс. Вытаскиваются блоки и страхи, можно просить об очищении негативной кармы (и очищении рода, если в паре с Норинакса). Могут потечь слёзы. Первоначально выходят наверх обиды и страхи: каналы их пускают в переработку.

8.Норинакса
Для работы со своим родом. Аналогично Ачувота.

9. Аджьуюгон
Для чистки и омоложения органов. Практикующий даёт установку на конкретный орган. Канал чистит от шлаков/токсинов/посторонних примесей и омолаживает, обновляет ткани органа. Восстанавливает здоровую эфирную матрицу.
Здесь упор именно на чистку от шлаков (мусора на физич. плане).. А не чего-то там ещё (такой есть). Например печень, поджелудка, двенадцатиперстная, почки и т.д.

10. Аризу
Насыщает астральное тело энергией удовольствия от еды.


 
viriДата: Пятница, 07.10.2011, 09:42 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
а как работать с ними ,поясните...говоришь слово что бы открыть...и затем когда закрыть?
расскажите как мне преодолеть этот недуг..когда мне кто то,что то не приятное делает..меня так выворачивать начинает..я об этом человеке всё время думать начинаю всякую гадость и потом ему аукаетсяя..не желая этого и сердце так стучать начинает,чуть не выскакивает..как буд то второй я во мне сидит..а сам потом иду в церковь и здравие ему желаю,не хочу зла никому..творю добро,но вот что то во мне не так...может это детский страх?..
спасибо за понимание!
 
zvezdaДата: Суббота, 08.10.2011, 09:46 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
viri, читайте наверху страницы.

 
LucaДата: Четверг, 10.11.2011, 15:14 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Просто Игорь! я Вам и вашей команде ( Амала, Фей ..) очень благодарна за вашу духовнуюработу на сайте Земля Духа. К сожалению он сейчас недоступен. Мне очень его не хватает. Огромное спасибо! Ludmilla.toth@gmail.com
 
DropДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:22 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Просто Игорь, здравствуйте. Сайт Земля Духа мне очень помог, жду его открытия.
 
ЯгодкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:10 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Просто_Игорь, очень рада, что нашла вас здесь! Уже второй месяц жду открытия сайта "Земля Духа", но пока тишина.
Дорогие форумчане, с каналами работаю 2 ой год и мне они очень нравятся smile Они мне очень помогли и помогают до сих пор. Советую каналы моим друзьям и знакомым, результаты проявляются в течении несколькоих дней. Очень люблю использовать сочетание: Имион + Биниоф + Эморея + Яри + Дизаро + Амозлоко, открываю на ночь и утром как огурчик. Чистят замечательно smile Я уже не говорю про Лампапот, Сулену и Агнит, суперские каналы. Одна моя знакомая работая с каналами у которых широкий спектр действия, видела как идет столб канала, затем он распадается на несколько цветных лучей и каждый работает с определенной проблемой. Когда его открываешь и задаешь установку, то из общего столба канала, выходит допустим зеленый луч и направляется на фантом человека, таким образом выполнается конкретная задача. Будет время я еще опишу работу каналов. Очень рада, что появилось много новых каналов, буду дальше работать с ними
По поводу страхов я уже писала, что боиться тот кто не уверен в себе, кто не слушает свою интуицию, а больше верит мнению других людей, но очень часто мнение даже именитых профи может быть несколько искажено и не верно, т.к. мнение любого человека это еще истина!
Просто_Игорь, благодарю вас за такое чудесное открытие!


Сообщение отредактировал Ягодка - Вторник, 13.12.2011, 09:55
 
ЯгодкаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:32 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Делюсь еще работой с каналами Ниасиалы smile
Работала с Ачувота + Норинакса очень понравилось, на конкретные вопросы мне шли конкретные ответы в основном в картинах. Очень похоже на Хроники Акаши только для мне этот вариан наиболее проще в использовании.
Зунзука + Юния замечательно успокаивают и дают решение проблемы если задать вопрос!
Зера + Тибинор + Чино + Мозошонжия если открываю утром, то или в этот же день или на следующий идет поступление денежек, но каналы надо нарабатывать, а не использовать раз от раза. Еще заметила при работе с каналами, что при открытии желательно уделить таки минут 15-20 расслабиться и принять сеанс, если просто открывать канлы и дальше заниматься своими делами, то эффект гораздо меньше, а вот если принимать каналы как полноценный сеанс, то и очищение идет хорошее и видишь как каналы работают и результат намного эффективней! Так, что рекомендую всем, кто занимается изучением каналав не лениться и работать полноценно с нимим, заодно можно и увидеть как каналы работают с вами и тогда уже сомнений будет гораздо меньше по поводу того правильный ли вы сделали выбор!
 
zvezdaДата: Вторник, 13.12.2011, 13:15 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Ягодка, согласна с вами, каналы работают быстро и эффективно... Я работала почти со всеми понемногу- пробовала энергетику.. Мне очень понравились, они просты в применении , быстро дают хороший результат.

 
ЯгодкаДата: Вторник, 13.12.2011, 13:39 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, дааааа, именно простота мне и понравилась smile многие еще начинают работу с ВЧ канлов и вот многим становится плохо (головокружение, тошнота) так вот не советую сразу браться за сильные каналы, в этом деле спешка не пойдет на пользу. Еще были ситуации, когда много негатива на человеке, открывали Лампапот и сразу накатывала тошнота, было терпимо и уже через 10 минут тошнота прошла и пошла уже легкость, т. е. не всегда надо бояться подобных проявления, т.к. негатив всегда выходит с болью, поэтому если почувствовали подобные ощущения, не стоит сразу закрывать канал и останавливаться ,т.к. процесс пошел и прерывать его в испуге не стоит, надо прислушаться к себе и понять данный сигнал. Еще очень часто после нескольких дней очищения люди чувствую себя опустошенными и сростояние вялости, вот после таких очищений надо наполнять себя энергией, а не просто почистились и все. И самое важное это ситема в работе.
По поводу лечения многие начинают сразу с лечения болезней, я все же советую сначала пройти несколько дней очищения, а потом уже работать на конкретные болезни, это будет более эффективней на мой взгяд. Так как болезни идут сначала на ауру человека, потом проявляются на физике. Так вот, при очищении уже уходит часть недугов. Да и после каналам на лечение органов будет уже проще работать непосредственно с проявленияем болезни, чем сначала очищать путь к болезни, а потом уже работать с самой проблемой.
 
DropДата: Четверг, 15.12.2011, 13:48 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Все больше напрягает молчание Просто_Игорь. Хочется из первых рук узнать новости и это не праздное любопытство.
 
zvezdaДата: Четверг, 15.12.2011, 13:55 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Drop, я написала ему и он обещал ответить, но..... пока его не видно...

 
Форум » Новые энергии » Настройки на Новые Энергии » Каналы Асинофы (Новая система энергий)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024