КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Целительство » Школа Рейки » Работает ли дистанционная настройка?
Работает ли дистанционная настройка?
КсантипаДата: Среда, 21.01.2009, 23:25 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Виктория)
В Рейки, как нигде учат, что не существует для энергий препятствий ни во времени, ни в расстоянии. На расстоянии возможно труднее показать позиции или техники. Но сама энергия идёт, и в этом нет никаких сомнений. Времена меняются, все трансформируется, в том числе и способы работы с энергиями. Не так там всё сложно, как Вы пишите. Люди склонны усложнять простые истины.
Возможно. Но, чего Миларопа (размышляю) – попёрся в Гималаи и далее в Тибет к своему Учителю, на какой ляд? Взял бы и бах вообразил и воот новый бодхисатва, и великий учитель очередной ветки буддизма! Да и в холодрыгу из жаркой Индии в-облом переться и, не надо было и, ноги утруждать тоже, а кому-то ещё и золото собирать, что б это гуру-псих высыпал в озеро горное, то, что с таким золотым песочком собиралось годы! А Гаутаме, чего делать нечего было, как сидеть под баньяном столько месяцев или лет, а его ученикам "шерочкой с машерочкой" за ним переться по Индии? Не, ну я понимаю – мы в России покруче загнивающего Востока и Запада будем, они там ещё и учатся нафиг зачем-то? Странные – люди, однако?..


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
АлександрДата: Среда, 21.01.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ксантипа, А Вы проверяли уровни у всех лично,и не обнаружили...
У каждого свой путь и повторять путь Христа или Усуи в данном случае есть заблуждение...
Повторить не возможно... это закон.
 
ГорДата: Четверг, 22.01.2009, 00:02 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ксантипа)
Да,но почему -то за 2000 лет никто не достиг уровня Христа!И за 100 лет уровня Усуи!!!

А много ли мы знаем об уровне тибетских магов,способных вызывать богов в физическом проявлении?
Мир стремительно меняется,качественно,появление детей-индиго(у ацтеков" дети белых леопардов") тому пример.Лайтман вообще говорит, что нам осталось 337лет(из 6000 отпущенных ) до Судного Дня-успеем ли мы прийти к Богу,или найти свой Путь(как хотите).По моим ощущениям время начинает ускоряться и всвязи с этим эти качественно новые изменения будут нарастать лавинообразно.Поэтому все возможно в этом мире.


«
 
веданияДата: Четверг, 22.01.2009, 00:51 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Каждому свое!!!! Кому-то и надо "переться по Индии и ноги утруждать", а кто-то уже в прошлом исходил вдоль и поперек Гималаи и Тибет, обучаясь в тайном книгохранилище по древним и святым свиткам. Кто-то сейчас только становится на Путь и готов следовать по пути своего Учителя, а кому -то настала пора взять планку выше - время пришло.
У каждого из нас разные задачи и предназначения, согласно наработкам многих и многих жизней, один в " в 10 классе образования, а другой уже в Университете Духа обучается. Потому милые мои оппоненты прошу примерения и понимание того, кто-то готов принять новые энергии, а кто-то не готов, не потому, что не хотят, а потому что сознание не готово, не вмещает и не знает на самом деле, что происходит на Космическом Уровне глобальные изменения и в настройках, и в излучениях их, Наше личностное отношение ни в коем разе не должно быть примешано к тому что есть на сегодня, а лишь добровольное стремление к принятию. А настойчивость своего видения есть ( истинное ли оно) - агрессия, которая не присуща Любви и Свету.
Да прибудет в нас истинное понимание и истинная Любовь!!!


 
ГорДата: Четверг, 22.01.2009, 01:16 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью Согласен с Вами,дорогая Ведания!

«
 
TomirisДата: Четверг, 22.01.2009, 17:56 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
В результате частотного сдвига в сторону повышения единой матричной частоты, которая меняет структуру галактичекой сетки нашей вселенной, мы с вами в результате непрекращающегося движения в пространстве бесконечно изменяемся. Меняется Матричная частота самой планеты, с каждой секундой происходят изменения в наших биоритмах, тем самым меняется общая частота самого человека, которая дает ему возможность сушествовать в пространстве, в котором он находится.

Все в Мире изменяется, движется и перемещается. Это закон Жизни. И наша планета, не только проходит суточные и годовые циклы перемещения и вращения. Она путешествует вместе с Солнечной системой и своей галактикой Млечный Путь по вселенной. И цикл такого вращения соответствует нескольким десяткам тысячелетий. Изменяется сама Планета Земля. ее биоритмы - изменяется человек со всей его сложной системой физиологии и изменяется его разум, интеллект, умственные способности. Все это результат подстройки всей системы пространства, планеты и человека с его биологией и т.д. под новые условия существования в пространстве под сдвиг частотных характеристик Единой матричной частоты, связывающей нас в единый организм Мироздания.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
zvezdaДата: Пятница, 23.01.2009, 11:57 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
По праву модератора раздела, прошу всех прекратить прения по данному вопросу.

Данное БОГОМ ПРАВО ВЫБОРА каждому человеку и каждый вправе решать для себя, и свой жизненный путь и как инициироваться очно или дистанционно.

Хочу отдельно поблагодарить КСАНТИПУ и своих земных и вознесенных учителей за предоставленный урок!

Это произошло в тот момент, когда я была готова закрыть раздел "ШКОЛЫ РЕЙКИ". Но сейчас я понимаю, что это делать рано и еще много людей не понимают и не осознают важности происходящих на планете изменений.

Планета Земля уже прошла несколько этапов вознесения и на Землю идут более высокие вибрации. Но , видимо, не все еще их чувствуют, а если и чувствуют, то не понимают, что это и как с этим жить....

Жизнь ставит нас перед выбором: подниматься в духовной жизни (расти в ДУХЕ) или топтаться на месте. Времени на выбор, к сожалению, не так много.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УРОК!


 
ДраконДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:09 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вы чего тут из мухи слона создали?Пусть каждый идет путем который себе выбрал...
 
ДраконДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:12 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Красиво говорить можно бесконечно,а какова конечная цель этой балтологии?
 
zvezdaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:24 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Дракон, здесь нет цели, есть просто видение ситуации с земного уровня коллективного сознания( программирования) и видение с другого уровня- освобождения от этого програмирования... Вот и все....

 
ДраконДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:30 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Так надо если идти то к свету а не оглядываться и перемалывать прошло людей которые достигли просветления.я например не знаю лично о житие Иисуса и Усуи.поэтому сказать ничего не могу.нужно определять свой путь и идти по немя делая корректировки к в процессе
 
Форум » Целительство » Школа Рейки » Работает ли дистанционная настройка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024