КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительство » Школа Рейки » ШКОЛА РЕЙКИ (( запись на инициации))
ШКОЛА РЕЙКИ
AnnAnasДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:39 | Сообщение # 31
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, Таня готова принять инициацию завтра (3.03) в 16:00. Михновец Татьяна Юрьевна.

А я буду готова 4.03 в 17:00. Михновец Анна Юрьевна.

Мы обе живём в г. Красноярске.



Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.


Сообщение отредактировал AnnAnas - Понедельник, 02.03.2009, 12:40
 
tiger74Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:47 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Буду готов принять инициацию 4.03 в 18:00. Михновец Владислав Юрьевич, г. Красноярск.
 
zvezdaДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:04 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Фея, Светочка, настройку принимай!

 
zvezdaДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:56 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Завтра, 3 марта, Инициация на 1 ступень РЕЙКИ- у ЛИЛИИ-Натальи Мельниковой в 12-00 по мск.

у Татьяны Михновец в 16-00 по мск.

Проверьте, пожалуйста, все ли правильно....


 
ФеяДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:52 | Сообщение # 35
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Мариночка!!! за инициацию!!!!!!!!!!

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
AnnAnasДата: Вторник, 03.03.2009, 17:06 | Сообщение # 36
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, Таня инициацию приняла!


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
лилияДата: Среда, 04.03.2009, 00:02 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Мариночка! Лилия-Наталья, инициацию приняла! ЛЕТАЮ!! БЛАГОДАРЮ!!
 
zvezdaДата: Среда, 04.03.2009, 07:36 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Поздравляю Татьяну михновец и Наталью Мельникову с получением 1 ступени Рейки! Удачи в работе!

Прикрепления: 6737199.jpeg (9.7 Kb)


 
zvezdaДата: Среда, 04.03.2009, 07:39 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Сегодня, 4 марта, инициацию на 1 ступень принимают- Анна Михновец в 17-00 по мск,
- Владислав Михновец в 18-00 по мск.


 
AnnAnasДата: Среда, 04.03.2009, 17:39 | Сообщение # 40
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Я приняла инициацию! Неописуемо!!
Как только произнесла фразу, как сразу почувствовала, что в 7 чакру стал вливаться какой-то невероятный по своей мощи поток! Я сразу почувствовала пульсацию во всём теле, сердце заколотилось где-то в спине на уровне 3 чакры. Потом появилось чувство лёгкого тёплого прикосновения к плечам, которое быстро переросло в ощущение горячей волны, которая меня придавила, волна стала медленно опускаться вниз. Мне стало казаться, что я могу сейчас гудеть, как трансформаторная будка. И вдруг я ощутила обруч на груди. Очень странный обруч, который не давит и не мешает дышать. Так я лежала несколько минут, ладони и ступни стали мёрзнуть, заболело горло. И вдруг я увидела перед глазами бутон яркой красной розы, бутон распустился и я даже почувствовала запах цветка! Я поняла, что инициация окончена. Руки ещё немного тряслись после того, как я закончила, потом согрелись. Обруч всё ещё ощущаю, но это ощущение проходит, пусть и медленно.

СПАСИБО, МАРИНА!!!

.................... ..............................


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.


Сообщение отредактировал AnnAnas - Среда, 04.03.2009, 17:46
 
tiger74Дата: Среда, 04.03.2009, 18:39 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Опишу свои ощущения. Когда произнёс фразу, возникло ощущение, что тело обдуло лёгким освежающим ветерком. Потом я почуствовал, что в 7-ю чакру вливается поток энергии. Он протекал от чакры к чакре. Потом я увидел своё тело как бы со стороны - оно заключено по контуру в золотистую оболочку и начинает наполнятся золотистым светом. От верхней чакры покатился маленький шарик, похожий на перламутровую жемчужину. И в это же мгновение пошёл очень сильный поток - было впечатление, что тело испытывает довольно серьёзную перегрузку. Через некоторое время поток затих. Но снова возникло ощущение жемчужины, катящейся от чакры к чакре, и поток пошёл с новой силой. Даже подрагивали мышцы на руках и спине. Потом поток снова затих. Стало легко. Тело расслабилось, наполнилось легкостью. И возникло желание поблагодарить Вас, Марина! Что я и сделал.

Ещё раз

 
zvezdaДата: Среда, 04.03.2009, 18:45 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

ПОЗДРАВЛЯЮ АННУ И ВЛАДИСЛАВА МИХНОВЕЦ С ПОЛУЧЕНИЕМ 1 СТУПЕНИ РЕЙКИ!!!!! УРА!!!!

Прикрепления: 7210766.jpg (26.4 Kb)


 
zvezdaДата: Суббота, 07.03.2009, 09:16 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор, Игорь- сегодня, 7 марта 2009 года , настройка на 1 ступень Рейки.

 
ГорДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:05 | Сообщение # 44
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Принял инициацию 1-й ступени.Не знал,как это будет происходить,поэтому такое легкое чувство неизвестности.Мощный поток пошел сверху вниз и постоянно усиливался.Сначала голова как бы налолась энергией.затем плечи,живот,ноги и все это находилось в напряжении.Напряжены плечи(как будто придавило сверху,а на живот как будто одели корсет.Получал около40 минут,думал что все,оказалось-нет.Примерно через час,1-15 при закрытых глазах пошла визуализация энергии ,как золотой дождь сверху вниз,по потоку и продолжалась около минуты.И еще в течение нескольких часов чувствовал эту знергию,аж появилась усталость.После непродолжительного сна все пришло в норму,почувствовал себя отдохнувшим.Сейчас -чувство легкости.Дорогая Zvezda! Спасибо,спасибо и еще раз спасибо!!!

«

Сообщение отредактировал Гор - Воскресенье, 08.03.2009, 00:07
 
ГорДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:35 | Сообщение # 45
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Провел себе первый сеанс. Ладони стали горячие и их тепло ощущалось даже через одежду.Значит,все нормально,есть контакт!!! После-ощущение легкости.Сегодня утром-отличное,приподнятое настроение! У-р-р-а-а-а!!! Спасибо,дорогая Zvezda!!!
С праздником весны! Цвети и пахни!


«
 
Форум » Целительство » Школа Рейки » ШКОЛА РЕЙКИ (( запись на инициации))
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024