КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Похищение 13.
Похищение 13.
StrannikДата: Суббота, 12.05.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Похищение 13.

«Нина предложила вина: — Мне это помогало.
Бокал вина на ночь и спать.
— Не знаю, как уснуть. Так тяжело.
— Вот как раз: вино выводит тяжелые металлы.
Я пожала плечами. Взяла темно-красную жидкость. Сделала глоток. Потом еще.
— Вкусное. Что это?
— Мадиран.
— Мадиран?
— Да. Говорят, Жискар д'Эстен его любит. Это увлечение мужа.
— Д'Эстен?
— Нет, вино. Мне-то д'Эстен больше нравится. Но и вино неплохое. Муж о нем вспоминает периодически. Закупит ящик, и у нас неделя мадирана.
Взгляд самостоятельно, не спросив разрешения, вылетел в окно. Небо было задернуто темными рваными облаками. Скомканными грубо, как чья-то жизнь. Я вздохнула. Нина положила мне руку на плечо: «Что делать?! Бывает. Перемелется — мука будет».
Мука сегодня уже была. Ее съели. Дурацкие мысли дурацкого дня. Откуда-то потекло разноцветье полок супермаркета. Вспомнила: я уронила монету. Она звякнула, закатилась куда-то. Я поискала, не нашла. Без спроса прилезло лицо водителя такси — нефа. На нем была черная кепка. Почему? Зачем ему черная кепка с блестящим козырьком? Потом пронесся гневом подернутый глаз Такера и выкрик: «Он просто больной». За ним вспышкой нарисовалось перекошенное лицо мужа. Его угрожающе летящие руки. Я тряхнула головой: не это важно. Что-то другое? Что-то очень дорогое, тягучее, какое-то беззащитное, тонкое, как пленка на ране, где-то в сердце. Какой- то вопрос? Отчего ноет сердце? Я очистила голову. Дело не в том, что была ссора, что будет развод, что все кончено. Нет, тут вот что: я не могу вспомнить, куда делись четыре года из жизни. А ведь когда-то было по-другому. Я знаю, что было, мы как-то жили это время. Сейчас не могу вспомнить, как. Вместо этого перед внутренним глазом выпрыгивало лицо свекра и тут же тесная душевая кабинка в комнате, которая казалась спичечным коробком, и одновременно — вареники, а поперек этого — сдавленный крик Павла: «Да ты просто...» Прост кто? Кто? И это все, что осталось? Сохранилось? Было жаль времени. Его было четыре года. Где они? Куда они делись? В голове гулкая пустота. Все растворилось, исчезло. Ничего не задержалось. Ничего. У меня опять не получилось. Не получилось. Опять. Опять не вышло.
Слезы потекли. Я отхлебнула вина. Нина подала салфетку:
— Ну чего ты так.
— Не надо было переезжать сюда. Все рухнуло из-за переезда.
— Думаешь?
— Да, у меня была работа, деньги, семья. После эмиграции все пропадало в том же порядке — работа, деньги, семья. Ну да ладно, чего теперь. У меня к тебе вопрос: сколько может занять процедура развода?
— Ну, детей-то у вас нет.
— Нет.
— Имущественные проблемы?
— Нулевые.
— Тогда моментально. За неделю управитесь. Это у тебя первый развод?
— Второй.
— Второй?!
— Ты думаешь, пора привыкать?
— К этому не привыкнешь. Я три раза разводилась, и все больно. Первый раз помню: рев, депрессуха, ненависть к мужикам. Но потом становишься техничнее.
— То есть?
— Сперва бокал вина на ночь.
— А потом?
— Потом заводишь новый роман.
— Ты смотри! У меня наоборот.
— Да ты что?!
— Да.
— И кто же он? Погоди, я, кажется, знаю, кто это».



Продолжаем изучать комбинации развода на руках нашей героини.
Мы уже брали очень простой рисунок, при котором линия Влияния (зеленый) пересекает линию Судьбы (оранжевый).
Теперь отследим пересечение дальше: линия влияния пересекает вторую линию судьбы (рис. 3—4, синий) и вливается в ответвление из линии судьбы (рис. 3—4, синий пунктир).
Это ответвление есть признак поездки.
Таким образом, рука наглядно связывает разрыв отношений с переменой места жительства.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Похищение 13.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024