КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Опережающий рисунок.
Опережающий рисунок.
StrannikДата: Среда, 25.04.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Опережающий рисунок.

«Я врач-педиатр. Муж потерял бизнес и запил. Если уж выходить из тяжелого положения, то вверх. А как найти путь наверх? Сначала перепрофилировалась в косметолога. Потом пошла поучиться в школу эффективного управления. Окончила курс. Вскоре школа отмечала юбилей. Пригласили всех, кого обучали. И меня. Я сидела за столом, слушала поздравительные речи. В них — мысли. И нет лучшего снотворного, чем чужие мысли. Челюсти сладко позевывают, сознание гуляет — бог весть где — по своим дорогам. Ручка в пальцах марает бумагу Народ упрямо сшит. Народ понимает: в школе управления мероприятия проводятся грамотно. Грамотное мероприятие состоит из двух частей: официальной, где возбуждается аппетит, и неофициальной — где аппетит утоляется. Впереди был банкет, и лучше выдумать нельзя, чтобы состоялась официальная часть. В оцепенелой дремоте бессмысленно вожу пером по бумаге. Вздрагиваю или пробуждаюсь — что точнее — от твердого шепота в ухо. «Это вы случайно не слона рисуете?» Слегка поворачиваю голову, конспиративно скашиваю глаза: мужчина лет сорока двух, с большой головой, на ней — буйная черная шевелюра с редкими серебряными нитями. Глаза большие, посажены так, будто в тени, или темные очень, взгляд странный: смотрит на тебя и как бы мимо. Все крупное: нос, губы, уши, запястья, торс. Одет в приличный, но мятый черный костюм. Поворачиваю глаза на свой листок бумаги: правда — неплохой слоник вышел. Вот уж не думала, что могу, машинально получилось похоже. Но муж пьет, дети страдают, зарплата маленькая, будущее неясно, потому отвечаю с вызовом: «И что?» Он улыбается, будто знает мои печали. Говорит: «О слоне я вам позже расскажу. А сейчас анекдот по ходу дела. Выступающий господин об аудите повествовал, у меня есть отличный анекдотец по теме». И начал, не ожидая согласия или одобрения, ничего не ожидая: «Двое летят на воздушном шаре и не могут понять, где они очутились. Видят внизу какого-то мужика и кричат: «Слышь, мужик, скажи, где мы находимся?» Тот услышал, поднял голову вверх, кричит в ответ: «Вы на воздушном шаре, на высоте двадцать метров». Я засмеялась против воли, кашлевзрывом. Из неловкости маскировала смех кашлем. Незнакомец оставался серьезным, у него был вид, будто он не умел смеяться. Он подождал, пока улетит пароксизм смеха. Слеза выступила. Я понимала, что смеюсь и над шуткой, и из жалости к себе: не могу упомнить, когда мне так просто анекдот рассказывали. Большеголовый ждал, и я угадывала, что он получает не меньшее удовольствие от моего смеха, как если бы смеялся сам. Наконец я утихла, он продолжил: «Те двое на шаре спрашивают: «Мужик, ты че, аудитор?» Он говорит: «Да, а как вы догадались?» «Вы даете точный, но совершенно бесполезный ответ». Опять скрутил смех. Председатель официальной части посмотрел в нашу сторону. Рассказчик анекдотов желал продолжить. Я прижала палец к губам, указала на председателя и прошипела: «Видите?» Он взглянул на председателя, изрек: «Обратите внимание, как он навострил уши. А все почему? Потому что он понимает: в отношении анекдота — лучше один раз услышать, чем семь — увидеть». Не дожидаясь моей реакции, произнес: «Андрей». Протянул огромную ладонь. Моя кисть утонула в ней. Кожа была теплая, чуть шершавая. На секунду или меньше приоткрылась некая щель, и в меня впорхнуло нечто совершенно удивительное, что я могла бы назвать знанием будущего. Я узнала про себя, про Андрея, про свою будущую жизнь. Но это было так плотно упаковано, так сжато и хитро увито, что ни понять, ни рассказать нельзя. Потому прошло это мимо головы и угодило в самое сердце. А сердце как ни спрашивай, ничего вразумительного не услышишь, мычит что-то по-своему, по-сердечному, и ничего тут не поделать.
Анекдоты сыпались из Андрея, как горох из мешка. На каждый случай или слою у него припасена шутка, цитата или собственная острога. После банкета проводил до дома. По дороге живот отсмеяла. Рассказывала ему, как курсовую писала. Руководитель вернул, сказал — все правильно, только стиль поправьте. Андрей тут же ввернул: «Вы ему ответьте по Оскару Уайльду. Когда Уайльда спросили, будет ли он править свою пьесу, он ответил: «Да кто я такой, чтобы править шедевр?» Я восхитилась. Так мы шли не по небу, не по земле. Забыла я обо всем, о муках семейной жизни, о безденежье, было сладко и тепло. У подъезда говорю: «Ну а слон-то все-таки при чем?» «Этим слоном вы меня потрясли, до сих пор в себя не могу прийти». «Чего там такого потрясающего?» — спрашиваю. «Это я вам на следующей встрече расскажу. Завтра. Придете?» — «Вы меня заинтриговали, куда деваться». Встретились. Но про слона не рассказал. Все отнекивался.
Год Андрей ухаживал за мной. Однажды сказал: «У меня просьба: выходи за меня замуж. А то у меня анекдоты заканчиваются». Я сурово нахмурила брови: «С одним условием». Он вопросительно посмотрел. «Или рассказываешь про слона, или полный разрыв», — захохотала я. Он заволновался, вид у него стал грустный и растерянный, говорит: «Слоном» меня в школе дразнили». «Ну и чего тут такого!» — воскликнула я. Он хитро улыбнулся: «Скажешь потом, что неудачно прислонилась».
Я развелась и вышла замуж за Андрея. Он через время помог мне основать косметический центр. Надо учиться. Платишь за знания, а получаешь нечто гораздо большее».



Рассмотрим линию Влияния на левой руке (желтый).
Линия вливается в линию Судьбы в возрасте 40—42 года.
Мы пользуемся схемой времени, при которой пересечение линии Судьбы (синий) с линией Головы (зеленый) принято за 35 лет, а временной интервал между этой точкой и линией Сердца (красный) 10 лет.
Линия Влияния ассоциирована с рисунками, выражающими планетные влияния, что позволяет сделать общий вывод о данных партнера и обладателя руки.
Знак Юпитера (зеленый), Меркурия (оранжевый).
На руке обладателя оба знака расположены в зоне Марса (поле 14).
Это склоняет владельца руки к занятиям медициной (Юпитер-Меркурий) и наделяет его административными способностями: Юпитер-Марс).
Данное сочетание переносится и на линию Влияния и характеризует партнера как лидера (Юпитер), способного рисковать (Марс — красный), обладающего остроумием (Меркурий).
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Опережающий рисунок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024