КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Сон в дорогу.
Сон в дорогу.
StrannikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Сон в дорогу.

«Предупреждаю, у меня не было никаких предчувствий. Было где-то между восемью и девятью утра. На душе спокойно, никакой тревоги. Начало сентября. День прекрасный, ни облачка. Живем мы в Смоленской области. Родители мои копали картошку и заняты были с утра до вечера. Я живу в 10 км от них. Сварила я им обед вечером, а утром решила отвезти. В общем, сажусь в машину, завожу. Выезжаю на дорогу, машин нет — красота. Держу восемьдесят. Вдруг, до сих пор не пойму, почему, посмотрела вниз, на педали. И всего на секунду отвлеклась, понесло меня в кювет, руль крутанула — перевернулась. Очнулась в больнице. Перелом ноги, сильные ушибы головы, тела. На том свете чуть не побывала. Странно, что никаких предчувствий, ничего. Правда, сон был — но не у меня. У соседки. Снится ей про меня что-то жуткое. Она вскочила и тут же забыла, что снилось. А после аварии, конечно, вспомнила. «Ужаснулась я больше не тогда, когда это случилось с тобой, а когда мне на следующую ночь другой сон приснился, и голос говорит мне строго: почему не предупредила подругу свою, как велено было? Страху натерпелась, думала и не проснусь вовсе».
Произошла авария недалеко от дома. Всего километров пять отъехала. Не доезжая метров двести до моста. Есть у нас там мостик один. Я обычно когда к нему подъезжала, всегда меня страх охватывал. Вот думаю, как упаду с этого моста в реку. И надо же, возле него все это и приключилось. Прямо чудеса. А так никаких предчувствий не было».



Какие знаки на руках нашей героини Б.Г. берут ответственность за данное происшествие?
В предыдущем материале я рассказывал о разрыве линии Жизни.
Мы выяснили: для того, чтобы знак перенес свое действие в сферу безопасности, нужны дополнительные признаки.
Каковы они — рассмотрим на данном примере.
Взгляните на рис. 1-2, здесь приводится реальный разрыв линии Жизни на левой руке.

Обратимся к дополнительным указателям.



На рис. 3-4 вы видите разрыв Головной линии.
Разрыв частично компенсирован двумя линиями, соединяющими верхний и нижний отрезки.
Нижний фрагмент головной линии остановлен маленькой полукруглой линией — это один из признаков нарушения системы самосохранения.
Его номер 260 на цветной картинке.
Предлагаю вам еще один дополнительный указатель.
На цветной схеме руки этот признак нарушения стоит под номером 261.
Это короткая прямая линия, которая режет первостепенную головную линию в данном примере.




Часто отмечается смещение первостепенной линии в месте «пореза», что вы можете наблюдать в нашем случае (рис. 5-6).
На руках Б. Г. имеются 17 дополнительных признаков, которые «обслуживают» знак разрыва линии Жизни так, чтобы он «заработал» как показатель травмы.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Сон в дорогу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024