КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Небыло бы счастья.
Небыло бы счастья.
StrannikДата: Суббота, 07.04.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Небыло бы счастья.

«Как-то незаметно, исподволь появилась мысль, казавшаяся странной, — забрать детей, жену, мать, племянников и уехать из родного Грозного. Поначалу я гнал мысль от себя. Но она постоянно возвращалась, не давала покоя, побуждала к действию. Идея становилась неотвязной, разрасталась во мне все сильнее и сильнее, наконец на ее основе выросло убеждение, что это единственный выход, в нем спасение. Я купил девять билетов на всю семью. Уже с билетами в кармане я стал убеждать брата, жену, но безрезультатно, билеты пропали. Уверенность в правильности моего решения заставила опять приобрести билеты. Убеждение, что надо уехать, пробудило такую внутреннюю силу, что я не сомневался: будет, как я решил. С большими трудностями я уговорил всех. Мы собрались и вылетели сначала в Дагестан, потом в Турцию, а через два дня на Грозный упали первые бомбы, началась война.
Вообще у меня так часто бывает, я хотя и не знаю, что конкретно произойдет, но появляется какое-то чувство, которое толкает меня на определенные поступки».



Знак, ответственный за «странную» способность избегать крупных неприятностей, располагается на второй фаланге среднего пальца.
Он представляет собой маленькие круговые образования, проще говоря, кружки или один круг.
На цветной схемке руки знак изображен под номером 107.
Размер одиночного круга не превышает спичечной головки.
Конечно, могут встречаться и большие круги, известны случаи, когда диаметр круга достигал 1,5 см.
По максимальным размерам нет ограничений.
Круг обладает способностью «проникать» в будущее, только когда его диаметр составляет не менее двух миллиметров.
Если диаметр кружочка 1 мм, то он свидетельствует об ослаблении зрения или болезни глаз, а не о способности предвидения.
Круги предвидения, как правило, одиночны, но иногда отмечается их парное сцепление.
Знак есть выражение структур, принимающих и обрабатывающих информацию, представляющую угрозу для существования или имущества, минуя сознание.
Признаки встречаются как на правой, так и на левой руке.
Если круг появляется на средней фаланге среднего пальца левой руки, то человек побуждается к действию или бездействию неким чувством.
Он не может объяснить, почему он делает так, а не иначе.
Чувство сильное и почти непреодолимое.
Только событие доказывает истинность предчувствия.
Круг на правой руке более информативен.
Человек знает, кто звонит по телефону, стоит за дверью или даже что произойдет через несколько секунд.
Оповещение об опасности приходит преимущественно в виде мыслей, образов, снов, иногда некий голос может отдавать команды или сообщать что-либо.
Сейчас ясно, что круг представляет способность мозга вычислять следствия некоторых, кажущихся случайными процессов на основе информации, полученной как сознательно, так и за порогом чувственного восприятии.




В заключение посмотрите, как кружки могут выглядеть в реальности.
На рис. 3—4 вы видите признаки на правой руке нашего героя, а на рис. 5-6 - на левой.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Небыло бы счастья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024