КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Легкой поступью.
Легкой поступью.
StrannikДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Легкой поступью.

«Я влюбилась в одного человека, вышла замуж за другого. Было два друга, появлялись у нас во дворе. Они были крутые. «Подождите, это же было советское время. Крутыми в то время называли склоны, характер и вареные яйца. «Крутые» в применении к людям возникло много позже, когда начались перебои с яйцами». — «Ну да, правильно, скажем так, они были богатые, родители в торговле работали». — «А сами они чем занимались?» — «Тоже по торговой части». — «Понятно. Хорошо одеты, раскованны, играли на гитаре». — «Про гитару не помню, одевались хорошо. Один мне понравился. Я ему тоже. Мы стали уединяться, проводить время вместе. Скоро дошло до поцелуев, но не более — эпоха была суровая. Родить до брака или мимо брака считалось позором». — «Да, знаю, потому девушки уклонялись как могли». — «А у меня была сестра. И вот раз когда я уехала, не помню, от института куда послали или еще почему, меня не было несколько дней. Приезжаю, а мой возлюбленный уже ходит с моей сестрой. Сестра отбила. Сестра мне всегда завидовала. Это сильно меня обидело». — «Что дальше?» — «Я несколько дней переживала, но тут его друг стал за мной приударять. Он приезжал к нам во двор на машине». — «То есть первый раз вы увидели его выходящим из машины?» — «Да». — «А какая у него была машина?» — «Не помню, какие-то «Жигули». — «Может, вспомните цвет?» — «Светлая, но не белая, бежевая скорее, хотя я не уверена». — «А там не было такой металлической хромированной полоски на корпусе, она называется «молдинг»?» — «Да, была, припоминаю». — «Значит, это была третья или шестая модель». — «Хорошо, а как он подъезжал?» — «То есть?» — «Например, осторожно подъезжал, плавно тормозил или лихо подкатывал, резко останавливался, визжа тормозами?» — «Обыкновенно. Хотя, скорее лихо». — «А как выходил из машины, может, как-то по особенному, например, выпрыгивал или вальяжно появлялся, оглядываясь вокруг, следя за производимым впечатлением?» — «Честно говоря, не помню, это было так давно. Не могу вспомнить ничего особенного». — «А какой от него исходил запах?» — «Запах? Не помню, какого-то одеколона». — «А вкус?» — «Вкус? Как это может быть?» — «Ну, например, когда он появлялся, вы ощущали во рту вкус лимона?» — «Ну нет, скорее горечи». — «Горечи? Точно?» — «Ну нет, не точно, я не могу быть объективной, ведь он причинил мне много страданий, я не могу освободиться. Почему вы спрашиваете, это важно?» — «Пока я не знаю, важно это или нет. Это выяснится позже, возможно, это вообще не имеет значения. Точнее, значения, нужного нам, потому что по теории все имеет значение. Посмотрите, какая штука: изучая вашу руку, мы обнаружим рисунки, по которым можно предсказать, что эта связь закончится разрывом. А ведь эти обозначения на руке уже были до того, как этот молодой человек приехал на машине в ваш двор. Значит, рука пьет из другой истории. Эта история уже есть, ей нужно на что-то опереться в нашем мире. Надо приглядываться ко всему, что разворачивается перед глазами. Сначала легкой поступью шагает знаковая картинка, потом тяжелым катком въезжает жизнь. Возможно, это призвано уберечь нас от ошибок. Но продолжим». — «Он мне поначалу не нравился: смеется, а глаза далекие. Он ухаживал, я позволяла, гуляли, гуляли, он сделал предложение. Я согласилась». — «Вы его любили?» — «Любить не любила». — «Зачем согласились?» — «Не знаю, в отместку сестре. Думала, может, потом полюблю. Мы поженились, стали жить у нас. Его мама меня не воспринимала. Я уже оканчивала институт, вскоре меня распределяют в одно село в Сибири». — «Он с вами поехал?» — «Да. Но жил наездами. Он учился в торговом техникуме. Уезжал, приезжал. Мне там нравилось, во-первых, меня сразу назначили завотделением в местной больнице. Там педиатров вообще не было, и я могла действительно что-то сделать. И мне много удалось. У меня получилось снизить детскую смертность с 43 процентов до 8». Ну и потом природа, воздух, красота необыкновенная. Я родила от него ребенка. Потом начались проблемы. Он стал изменять». — «Как вы узнали?» — «Догадывалась. Да и люди добрые рассказали. Село — все на виду. И мы развелись, хотя три года прожили». — «Вы знаете о его судьбе?» — «Да. В Канаде умер какой-то его родственник, оставил ему наследство. Он бросил всех, мать, отца и уехал в Канаду. Женился на медсестре, у них родился больной ребенок с ДЦП — это горе. Но надо отдать должное — сыну он помогал до 18 лет». — «Понятно. Теперь сплетем некоторые нити. То, что вы начали рассказ с его машины, с приездов и отъездов, проливает немного света на будущее. Машина — выражение передвижения, изменений. Семейная жизнь фактически началась в другом месте, проходила наездами супруга, наконец, он вообще уехал из страны».





Слишком толстая внутренняя линия Влияния (оранжевый) — внутренние линии располагаются в первом поле, то есть в зоне Венеры (линия Жизни — зеленый), — указывает на то, что обладателю достаются партнеры, мало пригодные для совместного проживания.
Больше подробностей мы открываем, рассматривая взаимоотношения внешних линий Влияния с линией Судьбы.
Правило простое: если внешняя линия Влияния проходит насквозь линию Судьбы (голубой), отношения разорвутся.
При этом, если внешняя линия Влияния (желтый) связана с линией Поездки (красный), как в нашем примере, то толкование такое: отношения, начатые переездом (или поездкой), переездом и заканчиваются.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Легкой поступью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024