КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Кольцо.
Кольцо.
StrannikДата: Среда, 20.07.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Кольцо.

«Я вышла из училища, гляжу: у меня на пальце нет кольца. На безымянном пальце правой руки. Это кольцо мне подарила мама на день рождения. Серебряное кольцо с камнем. У меня руки маленькие, пальцы тонкие и очень маленький размер. Как правило, их вообще не бывает в магазинах. И оно мне немножко было велико. У меня все кольца практически болтаются на пальцах. Оно мне было великовато, и я даже не заметила, что оно у меня слетело. Не сразу я заметила, довольно долго я шла, только у метро, смотрю, палец непривычно раздетый, прямо голый, сиротливый палец. Я встала. Мимо тяжело, грузно проехал троллейбус. Шумели машины. Шли люди. На фоне этого я вижу совершенно другое. Перед глазами возникла мраморная лестница нашего училища. Я увидела, что кольцо лежит на конкретной ступеньке. Картинка была такая ясная, как если бы я смотрела на реальную лестницу. Я думаю: вот, значит, кольцо-то где у меня упало! И я даже вспомнила звук, как падало что-то металлическое. Я вернулась в училище, поднялась по лестнице, и вот оно — лежит на той самой ступеньке. И никто его не взял. Я его подняла и порадовалась по этому поводу. Мне навстречу попалась девчонка из моей группы. Она спрашивает: «Чего ты вернулась?» Я говорю: «Да вот кольцо потеряла, и оно вот тут лежало. И мне врезалось в память, что я его потеряла, а потом увидела, где потеряла». И чуть позже случилось вот что. Это странная история. Была весна, а мне чего-то ничего не хотелось. Настроение было никакое. У меня была подруга. И она ко мне пришла. Надо сказать, что мы жили рядом с лесом. Она ко мне приходит и говорит: «Пошли в лес, там тусовка». А у нее там была какая-то очередная любовь. У нее роман бурно развивался в это время, она говорит: «Я не хочу туда одна идти». Я говорю: «Я не пойду. Мне чего-то ничего не хочется. Не пойду никуда». Она говорит: «Нет, пошли». В общем, она меня уговорила. Я с ней пошла. Мы пришли туда. Это было то время, когда все собирались в подвалах. Подвалы, качалки, а летом это все перемещалось в лес. И люди там жили неделями. У них там были землянки. Молодежь развлекалась по полной программе. Мы пришли, они там чего-то жарят на костре. Мы сидели там достаточно долго. И там был один такой молодой человек, и эта тусовка молодежная группировалась вокруг него. Он был старше других. Не авторитет, но имел там какой-то вес. И он мне говорит: «Я тебя хочу познакомить с одним молодым человеком. У него такой сложный период, ему так плохо, не могла бы ты с ним поговорить?» Я поначалу отнекивалась, потом говорю: «Ну ладно». Он приводит ко мне этого человека. Представляет: «Это Глеб». Роста под два метра. Мы с этим молодым человеком отошли в лес. Там было старое поваленное дерево. Мы уселись на этот дуб. Я помню, заходило солнце, лучи, как красные стрелы, летели сквозь деревья. Мы сидим, и вот бывают такие моменты, когда ты полностью осознаешь происходящее. Ситуация не мимо проходит, а реально длится, и у тебя полное осознание. И в этот моменту меня возникла мысль — этот человек будет мой. Как будто некий голос произнес это в моей голове. Проблема у него была такая. Он не пошел в армию. Он был такой хиппи. Папа у него был тоже хиппи. Такой системный папа очень-очень крутой. И как бы он был под очень сильным впечатлением от папы, рассказывал какие-то фантастические истории, но я так ни разу в жизни его папу не видела. Глеб застал самый конец системы. Это дети потерянного поколения. Они ни там, ни здесь. То, к чему они приобщены, сходит на нет. Ощущение такое, что было что-то очень интересное, которое куда-то ушло. Кануло в неизвестное пространство и время. Ему надо было откосить от армии, и он попал в психушку. А так как у нас всех забирали в пограничники в нашем городе, то он попал в такую жуткую психушку. И его сильно накололи. Там негуманные были врачи. Они понимали, что человек косит, но это их не останавливало. Он как раз из психушки пришел, ну него было не самое лучшее состояние. Нейролептики — вещь тяжелая. Период выхода полного лет десять—двенадцать, когда системное действие прекращается. Он был в страшной депрессии. Мы проговорили долго, потом стали встречаться. Потом отношения перешли в интимную плоскость. И они длились очень-очень долго — одиннадцать лет. Имели немного тусовочный вид — то я у него, то он у меня, то мы вместе где-нибудь. Отношения были достаточно болезненные. Жениться никто не собирался. Или, скажем так, когда я хотела замуж в какой-то момент, он не хотел, когда он там чего-то захотел, я не хотела. Мы расстались. Возникла какая-то усталость. Когда нет какой-то динамики, как это предполагает какое-то совместное проживание, то в конце концов становится непонятно, зачем все это. Отношения предполагают какую-то внутреннюю работу. Но мы расстались хорошо. Мы общаемся как друзья, и я его как человека очень люблю. Я вообще не понимаю, когда люди расстаются врагами. Когда люди, прожив много лет, не сохраняют дружеские отношения, мне кажется, это ненормально. Я так думаю, брак — это не штамп в паспорте, когда люди сегодня поженились, завтра разошлись. Если происходит внутренняя работа, если люди стремятся устроить какую-то жизнь вместе. У них есть какие-то общие взгляды, я считаю, это обязательно. У них есть какие-то общие стремления, общие цели. Я вот смотрю на своих родителей. Тридцать лет брака ни о чем не говорят. Они друг с другом несчастные люди. Если бы они в какой-то момент развелись, а это надо было сделать, был бы шанс действительно найти такого человека, с которым каждому было бы хорошо. Потому что у них нет никаких общих целей и их связывает, грубо говоря, только какое-то совместное проживание. Это печально. Мне жалко их обоих. На самом деле это некая личностная катастрофа. Когда человек в каком-то возрасте понимает, что вот это все он бросить не может. И я думаю, что история с кольцом предвосхитила и изложила суть будущей связи. Потеря кольца с безымянного пальца — человек не станет мужем, он как муж потерян. То, что я нашла кольцо — обретение друга. По-видимому, или по-невидимому, — все предопределено. С одной стороны, это полная жуть, а с другой — страшный, неистовый кайф».



На правой руке линия Влияния входит в линию Сердца в возрасте 17 лет (рис. 4, линия Влияния — желтый, линия Сердца — красный).
Затем линия Влияния проходит линию Сердца и соединяется с системой линий, принадлежащих поясу Венеры или нулевой поперечной системе (рис. 4, оранжевый).
Если при этом ладони не производят впечатление толстых, а безымянный палец чуть длиннее или равен указательному, то рисунок интерпретируется как любовь, переходящая в дружбу, то есть после развода муж и жена остаются друзьями.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Кольцо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024