КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Не пожелай.
Не пожелай.
StrannikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Не пожелай.

«С мужем познакомилась в институте. Он был другом одного моего знакомого, с которым я училась. Мы были вечерники, а муж учился на дневном. Раз он пришел к нам, к другу своему, прямо на лекцию, уселся в последнем ряду. И вдруг начал задавать вопросы нашему математику и загнал его вопросами в угол. Тот, бедный, вытирал лысину платком и краснел. Я обратила на него внимание. Познакомились. Его звали Константин. Я была эффектна. Черная блузка, черные брюки, светлые волосы до пояса. Начали встречаться, поженились. Потекла непростая жизнь. Было много сложных периодов и недовольств. Мне хотелось одного, ему другого. Мне хотелось все и сразу. Мне казалось, он очень инертный. Я училась в институте и работала. Я получила комнату. Я на стройку пошла, чтобы получить жилье. Он хотел ждать, пока соседи уедут из этой квартиры. А я хотела действовать. Я хотела всего: чтобы и квартира была, и деньги были, чтобы было все и это делалось энергично. А он как-то так не спеша ждал: вот соседи уедут, нам квартира останется. Мне хотелось машину, а он авто не любил — мне, говорит, этого не надо. Он вообще-то по научной стезе шел. Окончил факультет экономической кибернетики одного известного высшего заведения. Он весь в науке и отсюда несколько в облаках витал. Муж очень умный, образованный, и, конечно, мне дурака не надо было, но мне нужен был более приземленный человек, более прагматичный. Я хотела быть за мужем как за каменной стеной, а получилось наоборот — мне пришлось двигателем быть. Была еще одна проблема — редкий секс. Даже после свадьбы всего два раза в неделю, я думала: может, у него есть кто? Или он болен? Хотя в этом он вовсе не слабак. Я даже с ним поговорила: может, ты ленишься или что? Он засмеялся: «Есть такая теория: количество актов за жизнь строго определено. Если делать это часто в молодости, на старость не останется. А я хочу заниматься этим и в восемьдесят». Я не поняла, шутит или говорит серьезно. Но мне этого не хватало, и я даже думала, что он меня просто не любит. Но тем не менее было спокойно и хорошо, и мы прожили довольно долго вместе. После окончания института он работал в крупной организации государственной, там все было очень хорошо, его устраивало место, и он попал туда сам, без знакомых и протекций, своим умом. Но начались девяностые, возникли сложности, он не мог устроиться на нормальную работу. Много чего пробовалось. И хотели предприятие свое организовать с другом, и все провалилось, и потеряли деньги. Потом пошел работать к другу заместителем в магазин, но это совершенно не его. Со временем он нашел работу в министерстве и сейчас в окружении докторов наук ведет научную работу. Пишет книги. А у меня появилась любовь. Мы познакомились, когда мне было тридцать. А потом случайно встретились через несколько лет и стали встречаться. Этот человек был активный и энергичный. Он был моложе, но не покидало ощущение, что он старше меня. Он давал советы по жизни, которые настолько соответствовали моим устремлениям, что я стала быстро зависеть от него эмоционально, ну и физически — в этом отношении был избыток. Но он разрушал наши отношения с мужем, хотя в этот период у нас было все нормально, все стабилизировалось. Квартира отдельная, работать стали более-менее нормально, денег хватало. Сын подрастал, все было спокойно, а самое главное — я поменяла работу. Я ранее работала в конструкторском бюро, а тут получила работу, о которой мечтала, — стала администратором. В юности я мечтала стать либо стюардессой, либо администратором в гостинице. Родители были категорически против стюардессы. Об этой профессии пришлось забыть. А администратором наконец стала, мне нравилась эта работа. Я люблю работать с людьми. Есть большая потребность в общении. И тут появился тот самый любовник — очень состоятельный и авторитарный молодой человек. У него было много друзей, его боялись, уважали и зависели от него. Он как-то так привязал меня к себе. Во всех смыслах. И я подумала, что это любовь всей моей жизни, но долго не решалась оставить семью. Мучилась. Муж интересный, положительный, не пьет, не курит, симпатичный, интересен как человек. Умница, знающий, душевный... Муж очень переживал. Он сказал: ребенок будет со мной, но ты можешь видеть его, когда хочешь днем, пока я на работе, но вечером, когда я дома, не приходи. Я ушла к тому человеку, и стали жить, и я собиралась жить с ним долго и собиралась рожать. Он очень хотел ребенка. Меня приняли в его семье. Все было хорошо: и его семья, и что он такой перспективный, и что я его любила. Но я передумала рожать. Мне стало казаться, что он такой авторитарный, что он такой жесткий, что я не смогу им управлять. Во время моего предыдущего брака мне хотелось, чтобы рядом был сильный мужчина, и вот такой мужчина возник в жизни, и оказывается, не все так радужно. Мало-помалу, потихоньку я в его семье уже не имела никакого голоса и меня не слышали. Потом, когда приехала его мать, мы переехали за город, и я даже не могла выйти погулять за изгородь коттеджа. Если он приезжал, а я гуляла за забором, он говорил: почему ты гуляешь тут, тебе что, мало места там? Он стал говорить, что я слишком вольная. А мне муж Костя говорил: «Ты еще пожалеешь об этом. Погоди, они тебя есть за один стол с собой не посадят». Но, конечно, такого не было. Но мне говорили подруги, он тебя бросит, женится на молодой и более покладистой. Я не стала рожать, потому что я стала думать, а вдруг он запретит мне видеть моего первого ребенка. Хотя он не был против общения и даже завозил меня к прежней семье, а потом забирал. До нашего сближения мне казалось, я не смогу без него жить. Но то, что я не родила ему ребенка, сломало наши отношения. Что-то внутри меня подсказало — не надо рожать. Хотя я так хотела. И вдруг после моего нежелания рожать я стала его безумно ревновать, мне казалось, у него везде женщины. Отношения портились, портились, и мы расстались, и расставались тяжело и некрасиво».



Линия Влияния входит в ответвление линии Судьбы и не пересекает ее (рис. 4, л. Влияния — желтый, л. Судьбы — синий), что могло бы трактоваться как устойчивая связь.
Однако выше линия Судьбы образовала вилочку, которая упирается в линию Головы, имеющую в данном месте островное образование (рис. 4, л. Головы — оранжевый, островок — красный).
Островок, конечно, многозначен, но один из смыслов в том, что обладатель был захвачен чувством, не мог ясно мыслить, воля его ослабла (линия Головы также маркер воли), и он поддался искушению.
И маленькая вилочка судьбы разрушила долгую связь.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Не пожелай.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024