КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Проверки на дорогах.
Проверки на дорогах.
StrannikДата: Пятница, 15.07.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Проверки на дорогах.

«Во время медпрактики я попросилась в самое трудное место — в реанимацию. Хотелось себя проверить. Меня привели в большую палату; там стояло четыре или пять кроватей, отделенных ширмами. В реанимации один врач и одна сестра на двух больных. На одной кровати лежала женщина Она была без сознания. На груди — бинты в бурых пятнах. Трубочки из вен. Капельницы высились рядом. Сестра проговорила: «Огнестрельные ранения». Я содрогнулась. Лицо женщины было цвета простыни. «Муж, — продолжила сестра, — приревновал к другу. Из охотничьего ружья выстрелил. Метил в своего товарища — промахнулся. Попал в жену. Из второю ствола застрелился сам. А друга не задел». У меня еще не было привычки, как у сестры: на мгновение ощутила, как больно этой женщине. Я ухаживала за ней как могла и очень хотела, чтобы она поправилась. Молодость, интенсивный уход, время сделали свое дело: однажды ее перевели в обычную палату. Практика закончилась, я вернулась доучиваться, но мы с этой женщиной — ее звали Ольга — продолжали общаться. Она свела меня со своей знакомой, которая — это смело тогда было, а шел семьдесят девятый — организовала курс йоги и пригласила меня на занятия. Я стала ходить. Там был юноша. Он был на два года младше. Учился в техническом вузе, ему оставался год, как и мне. Пригласил на свидание. Мы гуляли по вечерним улицам, он читал стихи, с ним было интересно. Через недели две признался в любви. Я была взволнована и растеряна, он мне нравился, но сильного чувства еще не было. Еще не было чувства, а ему хотелось, чтобы происходило еще что-то кроме этого, но у меня были правила. Я тогда считала, что серьезные отношения могут быть только в браке. При этом на браке не настаивала, но позицию не меняла. Тогда в один день его родители отправились к моим, начались приготовления к свадьбе. День свадьбы пал на день весеннего равноденствия — 22 марта. С утра было пасмурно, ни клочка неба и — смутная тревога. Вскоре заботы дня вытеснили грусть. Небо тяжелело, в конце дня хлынул дождь, температура падала. Посте загса отправились к Вечному огню в Парке двадцати восьми гвардейцев-панфиловцев, поскольку генерал-майор Панфилов до войны служил в Казахстане. Ветер пронизывал, огонь рвался под ветром, языки его летели прочь, гасли. Затем поехали на еще одно обязательное место: Медео. Сели в машины, дорога пошла вверх, небо приблизилось к земле, замутнело, посыпались гигантские хлопья снега. Видимость нулевая. Однако доехали, подошли к смотровой площадке. В хорошую погоду видны и чаша стадиона, и противоселевая плотина, лагерь горнолыжников, а над всем этим — бьюшие в глаз вершины гор. Повернешься в другую сторону: огромное воздушное пространство, на дне которого — крошечный город. Белеющие точки домов, окутанные сероватой дымкой. В этот раз вид был украден снегопадом. Кругом неясные темные очертания. Все-таки щелкнули фотки на память, вернулись в город. Свадьбу отгуляли в кафе и уехали к мужу на квартиру. Там жила его бабушка, ровесница века. Ей было восемьдесят. Стали жить: муж, я и бабушка. Бабушка внука очень любила. А у внука, как я вскоре узнала, был порок сердца, в детстве его оперировали. И они все: мама, сестры, бабушка — боялись за его жизнь. Это привело к некоторым излишествам. Бабушке казалось, что я недостаточно заботлива, что мало люблю, жалею, недостаточно уберегаю мужа от эмоциональных и физических нагрузок и плохо слежу за тем, чтобы он правильно и своевременно кушал, употреблял витамины. А ведь они так на меня надеялись, потому что я врач, и отдали мне своего сына и внука, полагая, что он попадет под строгий медицинский контроль, а туг никакого контроля, а какая-то несерьезная любовь и прочее. Мало-помалу сыпался песочек, притормаживал. По чуть-чуть, мелочами, не крупно: здесь укажут, тут подправят, то — сюда, там — вот это. Приезжала его мама с сестрами, и они учиняли досмотр и контроль. Я окончила институт, меня распределили в Северный Казахстан, в Кокчетав. Муж тоже получил диплом, но его оставили в Алма-Ате. Мне надо было решать с отработкой. Я уже была беременна Мы собрались с мужем в Кокчетав, чтобы обговорить мое открепление по семейным обстоятельствам, купили билет. Мама, сестры, бабушка узнали, куда мы едем, поднялся шум: здоровье их сына будет подорвано этой поездкой. Вместо того чтобы щадить, оберегать, лелеять, я тащу их сына на верную гибель. Мне объяснили, что мое распределение — это мои проблемы и вмешивать туда моего мужа — преступление. В общем, муж остался, а я переоформила билет на моего отца и мы поехали. Встретились с руководством больницы, где я должна была работать, но руководству был нужен врач, и они не могли написать, что он им не нужен, и я вынуждена была остаться. Прожила три месяца, потом ушла в декретный отпуск. Вернулась в Алма-Ату. Родился сын. Мы с мужем назвали его Кирилл. Но его мама и родственники решили, что это неправильно, надо назвать в честь их деда. Я категорически отказалась и стояла на своем так твердо, что пришлось искать компромисс. Назвали в честь наших отцов, обоих звали Владимир. Так сын стал носить это имя. Но, видимо, мое упорство было последней каплей, и вскоре не мне — мужу был поставлен ультиматум: или я, или они. Муж выбрал их и однажды отвез меня с сыном к моим родителям, но, правда, сказал, что будет бывать. Бывал, равно как и его мама с родственниками. Они говорили, что хотят забрать сына к себе, чтобы дать правильное воспитание и хорошее образование. Ребенку говорилось, что с ними ему будет гораздо лучше и веселее, а мама плохая. Ребенок почему-то не понимал, ехать не хотел, просил его не отдавать и плакал. На работе я подолгу глядела в одну точку. Думала, вспоминала. Было же чувство вначале — светлое, чистое, — оно было. И вот все смято, поглощено, раздавлено обстоятельствами. За ними — невидимая логика и неясный смысл. Знакомство с мужем случилось из-за того, что я сама выбрала практику в реанимации. Есть туг смысл? Не знаю. Может, жизнь напоминает реанимацию и не все это выдерживают? А логика? Они просто заберут у тебя сына — вот логика. Подруга-медсестра спрашивает: «Чего ты как в воду опущенная?» «Да вот, — говорю, — дела какие». Она мне: «А ты поезжай в Москву. У меня одна подруга по лимиту осталась». Дала адрес. Через несколько месяцев я сидела в поезде с сыном. Отец и мать шли рядом с медленно идущим вагоном и пытались улыбаться. Наверное, им было грустно. А я оживала и твердила из Омара Хаяма: «Не запирай перед будущим двери».
 
StrannikДата: Пятница, 15.07.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline


Рассмотрим левую руку.
Довольно глубокая линия Влияния входит в линию Судьбы и сдвигает ее (рис. 4. — л. Влияния — оранжевый, л. Судьбы — синий).
Поперечный сдвиг выражает переезд.
Конструкция приближена к линии жизни, что, как правило, увеличивает зависимость обладателя знака от родственников и сопровождается ростом бытовых проблем.
Затем линия Влияния выходит из линии Судьбы (рис. 4 — верхняя часть), образуя вилочку.
Трактовка вилочки буквальна — разделение, разрыв, развод.
Вход линии Влияния в 25 лет, выход в 28 — 29 лет.
Прикрепления: 6666909.png (327.6 Kb)
 
ladan14Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:20 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, возможно, Вы вставляли картинку..., но она просто не вставилась!) вставьте, пожалуйста!)
 
egliveДата: Суббота, 25.01.2014, 19:36 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Прошу Всех, кто обнаружил, что в статьях Финогеева, нет рисунков.
Пишете об этом, меня в личку, обязательно исправлю и буду Вам искренно благодарен.

С уважением, Егор.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Суббота, 25.01.2014, 21:05 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, Спасибо,Егор!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Проверки на дорогах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024