КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Самостоятельный взлет.
Самостоятельный взлет.
StrannikДата: Среда, 13.07.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Самостоятельный взлет.

«Рейс задерживался. Об этом стало известно только в аэропорту. Этого не могло быть. Я прошелся туда-сюда. Людское море было спокойно, на полу стояли чемоданы, сумки. Нечленораздельный голос покрывал монотонный гомон. Я подошел к «Информации». Заглянул в продолговатое окошко. Внутри — две девушки. На обеих белые рубашки, серые галстуки. Обе коротко стриженные блондинки. Одна смотрела на меня, другая — в зеркальце: красила губы. «На сколько задержка?» — спросил я, назвав номер рейса. «Неизвестно». — «Что это значит?» — «То и значит». — «А все-таки, вы как думаете?» — «А что я могу думать?» — «Что думаете, то и скажите». — «Я ничего не думаю». — «Большое спасибо», — сказал я и отошел. Девушки переглянулись, но я этого уже не видел. Значит, все правильно. Я взглянул на часы, вышел наружу. Подкатило такси. Я сел. «В город?» — спросил таксист. «В город». Он надавил на газ, машина дернулась, понеслась. Дорога шла через лес. Лес был прозрачным. Рваные облака плыли над соснами. «Черт!» — выругался шофер. «Что?» — спросил я. «Машину бросает. Ветер, чтоб его...» Въехали в город. «Куда?» — спросил водитель. «В центр». Потянулась плотная застройка невысоких домов из бурого кирпича. Мы подъезжали со стороны старой части. «Сейчас направо—сказал я. Таксист повернул, не снижая скорости. Шины слегка взвизгнули. — Теперь налево и остановите». Я расплатился, вышел. Миновал покосившуюся арку. Штукатурка отбита. Видны серые кирпичи. Повернул во двор. Небо потемнело. Упало несколько крупных капель. Еще одна длинная арка, будто вырубленная в глухой стене дома. Порыв ветра швырнул в лицо пыль. Я зажмурится. На зубах заскрипело. За аркой шел вытянутый узкий проход между двухэтажными домами из почерневшего дерева. Справа и слева выступали два деревянных крыльца. Сверкнула молния, тут же раздался страшный треск. Я взялся за поручень правого крыльца и взбежал по ступенькам. Они не скрипели. Разбитая дверь была полуоткрыта. Площадку освещал тусклый свет. Лампочка мигнула, влетел звук грома. Пахло затхлым, будто в подвале стояла вода. Но подвала не было. Я поднялся на второй этаж. Нажал на кнопку звонка. Звука я не слышал. Его заглушил тяжелый шум дождя. Ничего не происходило. Я нажал второй раз. Через долгую минуту донеслись неясные звуки. Сзади двери что-то стукнуло. Дверь приоткрылась Она была на цепочке. Просунулось лицо старушки. «Кто там?» — спросила она. «Я к Нине». «К Нине два раза звонить», — недовольно пробурчала она. «Извините», — сказал я. Она закрыла дверь, откинула цепь, дверь раскрылась вновь, я проник внутрь. Мне открылся коридор, разделенный на две части двумя ступеньками. Перед ступенями налево — дверь в кухню. Оттуда шел аромат жареной картошки. Я перешагнул ступеньки одним шагом, устремился по коридору, который повернул влево. Я уперся в обитую серым ноздреватым материалом дверь. Маленький черный круглый звонок с коричневой кнопкой был прикручен к доске рядом с дверью. Я не стал звонить. Стукнул два раза. «Да? — голос прозвучал глухо. — Войдите». Я потянул ручку на себя. В комнате было полутемно. Свет не горел. Окно бледно светилось. По нему стекали реки дождя. Облокотясь на стол, сидела девушка. На плечах — шерстяной платок с узорными краями. Волосы собраны в пучок сзади. Большие серые глаза смотрели на меня. Когда я вошел, она встала. Мы молчали. «Ты разве не улетел?» — «Нет». — «Почему?» — «Задержка рейса». Она кивнула и печально улыбнулась: «Вот как». — «Не так». — «А как?» — «Я все понял. Я ехал в аэропорт и думал, что не могу так улететь. Не могу уехать после такого разговора. Я не мог понять, почему ты сказала нет». Я сделал паузу. Ее заполнила дробь капель. Зеленый свет молнии осветил комнату. Гром последовал не сразу. Она заговорила тихо, но я слышал каждое слою, которое рождалось будто внутри меня самого. Это было почти то же, что я сказал себе по дороге в аэропорт. «Год назад ты приехал в командировку, вскружил голову провинциалке, сделал предложение, которое она приняла, потом уехал в столицу и позвонил один раз, сказав, что скоро приедешь. И не приехал, и ни разу не позвонил. Проходит год. ты появляешься, разбиваешь мои отношения с Павлом, делаешь мне предложение. Говоришь то же, что говорил тогда. Говоришь, что ты все подготовишь, все устроишь, вернешься за мной через две недели, и ожидаешь, что я соглашусь? Как ты это себе представляешь?» — «Я был не прав». — «И только?» — «Не только. Я понял, почему ты сказала «нет». Я поставил себя на твое место. Меня как током прошибло. Я бы тоже сказал «нет». — «Зачем же ты вернулся?» — «Из-за двух простых вещей. Их не было раньше. А теперь они есть». — «И что это за вещи?» — «Понимаешь, я никогда этого не говорил, и не было еще такого в моей жизни. Вот я ехал в аэропорт, и думал много чего, и думал, что не могу уехать так. Оказалось, не в этом дело. Я просто не могу уехать. Не могу. Это невозможно. Когда я входил в зал вылета, я ощущал — нельзя улететь. Самолет не может, не должен меня забирать. И когда задержали рейс — не мог поверить. Я обратился в справку — удостовериться. У меня было чувство, что я, лично я задержал рейс, отменил, аннулировал. И все это из-за того, вся эта власть потому, что я люблю тебя и не могу жить без тебя. Ты как воздух, как свет. За этот свет я отдам жизнь. Я никуда не уеду без тебя. Мы полетим только вместе. Или, если ты не захочешь ехать, я останусь с тобой». В ее глазах появлялся блеск, отсвет чувства, которое отрывает от земли, дает мужчине крылья и бросает в небо. Мы проговорили до утра. В окно лился запах тополиных почек. Она согласилась уехать. Мы поженились и пятнадцать лет вместе».



На левой руке две внутренние линии Влияния перекрывают друг друга (рис. 4, желтый, оранжевый).
Вторая линия начинается, не касаясь линии Жизни (рис. 4, зеленый), — это показатель того, что новая связь возникает в другом городе.
Однако, как мы видим, первая линия Влияния (желтый) еще продолжается какое-то время.
Это показывает, что герой не мог сразу завершить связь, которая была у него до новой встречи.
В его случае на это ушел год.
Продолжение старой линии также может свидетельствовать о том, что у обладателя знака могут возникать второстепенные связи, вызванные чувственностью.
Это проходит, когда первая линия (желтая) заканчивается.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Самостоятельный взлет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024