КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Воздушные пути.
Воздушные пути.
StrannikДата: Суббота, 09.07.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Воздушные пути.

«В школе у меня не было сильной влюбленности. Просто нравились некоторые мальчики, и все. После школы я отправилась в техникум, который позднее назвали колледжем. Мне было шестнадцать. Я училась, но мне хотелось где-то работать. Раз в осенний день иду по Арбату Люблю Арбат. Когда-то моя мама работала там. В дни зарплаты она брала меня с собой, после мы шли в кафе. Сейчас я понимаю: шла по улице молодая, глупенькая, симпатичная девушка. День был слякотный, холодно. Улица колеблется, будто сделана из капелек воды и воздуха. Мне казалось, я грустно брела. Но со стороны, наверное, так не казалось. На ходу знакомлюсь с дядечкой. Он что-то сказал, я ответила. Все — легко. Через две минуты говорю: мне нужна работа. Он говорит у меня есть работа. Дал адрес, я прихожу, меня назначают менеджером по продаже обуви оптом. А этот дядечка там был главным. Я начинаю работать, я общительная, и у меня получалось. Перевелась на вечерний. Через какое-то время иду по Арбату и знакомлюсь с другим дядечкой. Я не боюсь знакомиться на улице. У меня хорошая интуиция, с плохими людьми не связывает. Он меня высмотрел, я ему понравилась, он прямо сказал. Он пригласил меня к себе. Я пришла — не сразу, прошло какое-то время. Сразу я не хожу. Я пошла, потому что этот дядечка мне показался крутым. Прихожу: что-то вроде офиса. Полно народу. И этот дядечка знакомит меня с другим дядечкой, тот был в военной форме и при больших погонах. Он был шефом моего дядечки. Я вижу — этот дядечка круче. А это мне всегда нравилось. Я ему понравилась, и мой дядечка уступает меня своему боссу. Пошли ухаживания, ненавязчивые. Я была маленькая, и он. видимо, уважал мой возраст. Эпизодически общались. Какие-то подарки небольшие. Потом вдруг он исчез на пару месяцев, я позвонила сама, он грубо ответил, я обиделась и больше не звонила. Прошло какое-то время, и у меня начались проблемы с моим первым дядечкой. Тот решил, что пришло время платить ему за благодеяния, и он стал недвусмысленно склонять меня к постели. Я внешне возмутилась, внутренне перепугалась и быстренько уволилась. Оказавшись без работы, я позвонила крутому дядечке в погонах. Он сказал: приходите. Я пришла. Его прямота была изумительна. Он даст мне работу, ему нужен помощник. Но так как у нас с ним будут отношения, то вместе нам работать нельзя, потому он устроит меня в дочернюю фирму. «Я все про тебя узнал, ты мне подходишь. Я собираюсь на тебе жениться. Но тебе нужно понравиться моей дочери». Последнее не вдохновляло. Его дочери было двадцать два. Мне не было семнадцати. Представляю реакцию «ребенка» на свою будущую мачеху. Я не знала, как реагировать, улыбалась и кивала, решила положиться на обстоятельства. Меня берут на работу, дядечка в погонах приглашает меня в рестораны, дарит подарки, ни к чему не принуждает. Потом вдруг обрыв. Не звонит, не появляется. На звонки не отвечает. Меня держали как девочку босса. А раз босс потерял ко мне интерес, отношение резко меняется. Я поняла: надо уходить. Дома я открываю газету «Из рук в руки», звоню по первому объявлению. Мужской голос назвал дату и время собеседования. Прихожу с опозданием на час. Вплываю в офис, стоят два молодых человека, я решила — соискатели, конкуренты. Окатываю их презрительным взглядом. Надменно спрашиваю: «Где тут собеседование и кто директор?» «Собеседование тут, а директор я». — отвечал молодой человек. Я обалдела. Но меня приняли. Мне сказали: «В общем-то нам нужен мужчина с опытом (а туг — девочка). Но мы вас берем». Я взялась за работу, и скоро выяснилось, что я не справляюсь. Но меня не увольняли, а я не находила объяснений. Но объяснения скоро явились. Прошел месяц. Однажды один из тех молодых людей, с которыми я столкнулась в первый день, вдруг предлагает подвезти домой. У него новая машина, ему надо поставить на учет в ГАИ, а это в направлении моего дома. Мы подъехали к ГАИ, водитель ушел, мы остались в машине и провели там два часа. Была зима Я еще никогда не замерзала так сильно. Мы сидели и болтали. Я легко рассказала ему про своих дядечек, какие они крутые, особенно тот, в больших погонах. Он возражает: они все старики, зачем они тебе нужны? И вдруг произносит: «А вот из меня получится классный муж». Я чувствую, как округляются мои глаза. Он продолжает удивлять. Я начинаю понимать, почему меня держат на работе. Он говорит: «Ты мне понравилась в тот момент, как появилась, когда пришла на собеседование. И когда ты вышла, я сказал коллеге: «Через месяц я на ней женюсь». В одну секунду все стало по-другому. Все поменялось. Конечно, это не мой уровень, мой принцип — богатые, крутые в погонах. Но почему бы и нет. Я увидела, что у него есть лицо и глаза, а ведь я не замечала его. И он умен. После он привез домой, на следующий день начались ухаживания. Мы ходили в рестораны, кино, гуляли. Однажды мы шли ко мне домой и спорили, мы всегда спорили. Я рассказывала о преимуществах крутых дядечек в погонах, он возражал. Я все думала, что мой генерал однажды позвонит, но он не звонил, и я сердилась на него. Дискутируя, подошли к дому, было холодно, я замерзла и хотела побыстрее в тепло. Но он не отпускал. Вдруг вижу, из подъезда выходит моя мама, сворачивает за угол, я вспоминаю, она говорила, что уйдет надолго. Я говорю: «Слушай, пошли ко мне домой», — без задней мысли. Когда мы поднялись на этаж, я осознала, какой вышел ляп. Он-то это по-другому понял! И как теперь выйти из этого, неизвестно. Ну и не удалось выйти. Это и случилось. Потом пили чай. И он так серьезно говорит: «Ну раз ты меня соблазнила — должна на мне жениться». Последовало горячее объяснение в любви. Я разомлела от речей и согласилась.
Мы поженились. Это произошло не сразу, надо было дождаться разрешенного возраста. Через какое-то время посте объяснения еду в метро. Замечаю знакомое лицо, но кто и где видела, не помню. Вдруг этот человек подходит ко мне: «Вы меня узнаете?» Я говорю: «Узнаю, только напомните мне, откуда я вас знаю». — «Мы работали вместе у генерала». Я тут же вспомнила. Он продолжает: «Несчастье у нас. Убили генерала». Я в шоке: «Почему?» — «Деньги». Тут я поняла, почему однажды он грубо говорил со мной, видимо, у него уже тогда начались проблемы, и потом, когда он перестал уделять мне внимание и забыл про меня, все это было не по его воле и имело страшную причину.
С мужем прожили пять лет, потом отношения стали затухать, мы развелись, но еще пять лет встречались по воскресеньям. Наконец однажды он сказал, что нашел девушку, я поздравила его, и наша связь закончилась».
 
StrannikДата: Суббота, 09.07.2011, 21:39 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline


На правой руке во временном поле от 16 до 18 можно наблюдать три наиболее выраженные линии влияния.
Две линии не касаются вертикали — линии судьбы (рис. 4, л. судьбы — синий, л. влияния — желтый).
Лишь одна линия пересекает вертикаль (оранжевый) и имеет любопытные признаки — их мы обсудим в следующем номере.
Линия замужества дана выше и районе 20 лет (рис. 4 — коричневый).
Линия вошла в линию судьбы, однако появление другой линии влияния, в районе 27 лет, предвещает разрыв связи (рис. 4 — зеленый).
Смерть несостоявшегося партнера дана комбинацией (рис. 4 — красный), выражающей серьезные нарушения системы самосохранения.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Воздушные пути.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024