КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Утечка будущего.
Утечка будущего.
StrannikДата: Вторник, 26.04.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Утечка будущего.

«Бешеный бег времени, вихрь секунд. Глухой удар. Я была к нему готова. Мышцы одеревенели. Живот - ствол дерева. Не воздух, а что-то за ним уплотнялось, сжимало тело. Резкий рывок, переворот, скрежет, длинный лязг. Грузный толчок, встряска, гулкий звук. Невидимая плотность вокруг испарилась, унеслась в стороны. Стало тихо. Время остановилось. Ощущения полного покоя. Состояние, будто я вырвалась из сна. Неизвестная местность раскинулась вокруг. Навстречу быстро летит светящийся шарик. В нем картинки. Он летит не сворачивая, ближе, ближе - бьет в глаз. Ворох картинок в голове.
Засиделась у подруги. Глянула в окно, потом на часы. «Ой-ой, поздно. Нин, мне пора». Мы вышли на площадку. Рядом открылась дверь, показался молодой человек высокого роста. Нина пропела: «Ой, Паша, привет. Ты куда это на ночь глядя?» «Дела», - отвечал Павел, рассматривая меня, кивнул. Я тоже. Мы виделись несколько раз, когда я бывала у Нины, виделись в подъезде. «Проводи девушку до метро», обратилась Нина. «Конечно, - сказал Павел, - подвезу на машине». Мы спустились, сели в «девятку». Кругом черно, редкие огни. В машине хорошо. Павел выехал из двора, съехал несколько поворотов, кругом расширилось, дома отступили, засиял свет Метро. Я приготовилась выходить. «Давайте, я вас до дома довезу», - предложил Павел. «Спасибо». - По коже волна благодарности. Павел довез до дома, проводил до двери, склонил голову: «До свидания» - и сбежал по ступенькам. Он узнал, где я работаю, и стал встречать после работы. Мы шли гулять, заходили в кафе или кино. Как-то пригласил на концерт Задорнова. Однажды, к тому моменту прошло несколько месяцев, он пришел за мной на работу. На нем темный костюм, белая рубашка, галстук. Я поднимаю брови. Он прижимает палец к губам, останавливая вопрос. «У меня к тебе важное дело. Поехали». – «Куда?». – «Увидишь». - Мы едем. Останавливается. Выходим, поднимается по лестнице. Он открывает дверь ключом. В комнате стол. На столе вино, свечи. Он встает на колени и делает предложение: «Будь моей женой». Глаза его чистые, большие, влажные, смотрят снизу вверх. Я киваю: я согласна. Он зажигает свечи. Льется нежная мелодия.
Через два дня подали заявление. Через месяц свадьба. Свадебное путешествие выпадает на конец сентября. Едем на юг на машине к его родственникам. Выезд в пять утра, накануне надо закупить подарки для всех. В груди растущее напряжение. Надо собраться, я делаю это с расстановкой, не быстро и не люблю, когда торопят. Он торопил: «Давай, давай, давай». В воздухе носилось электричество. «Брось все, доделаешь вечером, а то не успеем, не с пустыми же руками ехать. Давай бегом в машину». Во мне закипает темная сила. Он едет быстро. «Не гони», говорю я. Он не обращает внимания. «Ерунда». – «Прошу тебя». – «Не дрефь». Жмет на газ. Его веселит мой страх. «Прекрати». Он смеется. Взрыв гнева. Я кричу. Он кричит в ответ. Подъезжаем к магазину. В душе буря. «Я не поеду ни к каким твоим родственникам, ни на какой юг». – «Хватит дурить, делай, что тебе говорят». «Что?!» - Душит негодование. Новый виток взаимных оскорблений. Ни до, ни после у нас небыло такой ссоры. И главное: все пустое, и я это с ужасом понимаю, но несет - не остановиться... Накричавшись, долго сидим в машине, смотрим в разные окна. На душе скверно. Мало-помалу возвращаемся к обычному языку. «Ну, пошли, что ли», - извиняющимся тоном произносит он. «Пошли», - говорю я. Тяжело. Чувствую, не хочу никуда ехать и никакие подарки покупать. Не хочу. Идем, что-то покупаем, едем в другой магазин. Он едет тише, я не реагирую. Вдруг рывок, меня швыряет вперед, жуткий визг тормозов, машина вильнула, из под правого крыла выскакивает собака и поджатым хвостом удирает на обочину. «Вот сволочь, - раздражается муж, - прямо под колеса. Чуть не сбил скотину». Подъехали к другому магазину. Там походили, на конец список покупок был выполнен. Выходим, грузимся, садимся, муж сдает назад, раздался хруст. «Боже! Что это!» - вскрикиваю я. Он останавливает. Я выхожу, иду назад, наклоняюсь к заднему колесу, отворачиваюсь, мне дурно. Коричнево-красная кашица в обрамлении перьев - мы раздавили птицу. «Черт, что она делала под колесом? Зачем залезла туда, дура!» - злился муж. Мы залезли обратно, тронули и всю дорогу молчали. Назавтра выехали около пяти утра. Сумерки. Лучи фар режут серую дымку. «Кажется сюда», - сказал Павел, сворачивая. «Точно?» - спросила я. «Точно, - отвечал он без всякой уверенности. Потом возмутился, - никаких указателей, мать их». Мы мчались вперед. Ехали в полном одиночестве. Вокруг ни одной машины, ни навстречу, ни за нами. Дорога хорошая. Новый асфальт, колеса создают приятный гул. Они появились слишком неожиданно, ничего нельзя было сделать. Две большие кучи строительного мусора прямо на дороге. Куски асфальта, камни, песок. Тормоза не спасли. Я вцепилась в панель и ручку. Плотный наезд, машину переворачивает, мы летим вниз головами. Падаем на крышу, скользим, затем машина натыкается на препятствие и встает на колеса. «Ты жива?» - слышу голос мужа. «Да». «Немедленно из машины». Я вылезла. Машина замигала фарами, зажигался и гас свет в салоне, включались поворотники. Я огляделась. Я не узнавала окрестности, не потому, что они были мне не знакомы, а не понимала, где я, было чувство ирреального. Вокруг ни души, ни машины, ни огня, только лента дороги, уходящая из одного никуда в другое, да по сторонам темная масса леса. «Пошли», - сказал Павел. Он побрел вперед, я - за ним. Показались освещенные ворота. Это был какой-то завод, или что-то. Я увидела людей, и морок стал рассыпаться. Это, все-таки Земля. Нам объяснили: дорога закрыта, идет ремонт, - потом дали позвонить. Мы вызвали эвакуатор. Потом пошли дальше, набрели на какие-то дачи, в одну нас даже пустили и предложили чаю. Мы провели там несколько часов.
Свадебное путешествие не состоялось: мы потеряли машину, сами отделались царапинами, да я еще долго находила кусочки стекла в волосах. Прошел год, родилась дочь. С того момента отношения стали разрушаться. Муж перестал приходить домой на ночь, объяснял необходимостью развивать бизнес. «Много встреч, засиживается до утра». Днем отсыпался, после обеда уходил на работу, и так продолжалось три года, наконец я сказала - хватит, не могу и не буду больше терпеть. И мы разошлись».

 
StrannikДата: Вторник, 26.04.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline

На обеих руках в основании ладони не наблюдается ясной вертикали, это ослабляет безопасность в 18-22 года жизни.
Также, на правой находим крестообразную фигурку, взятую в квадрат (рис. 4, красный).
Один из лучей креста продолжается в линию Влияния (рис. 4, оранжевый), в поле 1.
Связь крестика с линией Влияния означает:
а) безопасность снижена по вине партнера;
б) катастрофа является знаковой, предвещает разрыв.
Ниже линия Влияния образует вилочку (рис. 4, зеленый).
Вилочка выражает нарушения программы отношений, при которых происходит разрыв.
Вилочка действует на всю линию Влияния, потому угроза разрыва справедлива и для последующих отношений, что следует учитывать и противопоставлять усилия и меры.

(картинка реконструирована)

 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Утечка будущего.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024