КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Предсказать по-русски.
Предсказать по-русски.
StrannikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Предсказать по-русски.

«Голос, мелодичный, грудной, приятный. Я оглянулась. Красивая темноволосая женщина, взгляд живой, с искоркой. Она улыбалась: «Это не ваши котята?» — «Мои». — «Какие шустрые, чуть дверь откроешь, а они тут как тут, в гости». — «Они вас не беспокоят?» — «Ну что вы, я обожаю кошек. А эти двое такие милые. Просто прелесть!» «Я очень рада»,— сказала я. Женщина говорила с небольшим акцентом. Лицо показалось мне знакомым. Это понятно: мы жили в одном доме. Я видела ее мельком, мы кивали, но не более того. Позавчера я тащила много коробок, не могла открыть дверь гаража. Она помогла мне.
Я вспомнила. «Это не вас я видела позавчера?» — «Да-да, мы столкнулись с вами у гаража. Вы возвращались с покупками». «Спасибо, что помогли, — сказала я. — Может, зайдете ко мне сегодня вечером, поболтаем». «С удовольствием», — сказала она. «Примерно через час»,
— уточнила я. Мы расстались. Вместо привычного щемящего чувства одиночества я испытала подъем энергии. Интересно, кто эта женщина? Откуда она? Через час раздался дверной звонок. Я открыла: «Проходите. Какое красивое платье, и оригинальное». «Это я сама сформулировала и осуществила», — ответила она. «Интересно». — «Я люблю делать что-нибудь своими руками». — «Вот как! Замечательно. Давайте знакомиться, — сказала я, — меня зовут Эва». «Валерия»,— сказала она, протянула руку. Мы прошли в гостиную, я предложила ей сесть. Котята носились вокруг, тыкались мордочками в ладони. Они еще не умели мяукать, а смешно попискивали. Я налила чай. Обратилась к ней: «Простите за любопытство, мне кажется, вы не отсюда». — «Я из России». — «Очень интересно. А как вы попали в Цюрих?» — «Вышла замуж. Мой муж бизнесмен, приехал в Россию по делам, там и познакомились. В ресторане». — «Как любопытно». Она смотрела на меня, в ее глубоких глазах виделся путь страны, загадочной и странной. Она поставила чашку: «А вы, мне кажется, тоже не отсюда». — «Вы правы, я из Германии. Родилась в Мюнхене. Окончила университет, получила диплом экономиста и приехала сюда, вышла замуж за швейцарца и получила гражданство». — «Но сейчас вы не замужем?» — «Нет. Мы развелись». — «А кто был ваш муж?» — «Ювелир». — «Наверное, он был в летах?» — «Да, действительно, а почему вы решили?» Она ответила странно: «Мой муж тоже значительно старше меня. У вашего тоже, наверное, взрослые дети?» — «Да, двое, от первого брака, и он не хотел других. А мне хотелось детей, и, в общем, мы расстались». Кольнуло сердце, и подступила на миг привычная вечерняя грусть. «Не переживайте, — сказала Валерия, — все еще образуется». — «Я уже в это не верю. Прошло четыре года, а у меня никого нет. Мне уже тридцать пять». — «Неужели никто за вами не ухаживает?» — «Никто». — «Вот это удивительно. Хотя, может, и ясно почему». — «Почему?» — «Вы стройная, красивая, высокая, видимо, это и отпугивает мужчин. Они вас просто боятся». Я была поражена. Она помолчала. Взглянула в окно. Мне почудилось, что она что-то знает или знает, где оно. «А чем вы сейчас занимаетесь?» — спросила она. «У меня небольшой бутик в «Варенхаусе». — «Здорово. Это же самый шикарный магазин в Цюрихе!» — «Ну, не бутик, — продолжила я, — скорее место. Я арендую место вокруг колонны. Продаю украшения. Я занимаюсь дизайном и сама придумываю вещи, или, как вы сказали, формулирую». Мы рассмеялись. Валерия продолжила: «Я видела ваше место, мне очень нравится то, что вы делаете, по-моему, это талантливо». — «Правда?» — «Да. Я убеждена, что вы преуспеете». —«Спасибо». — «И знаете, это очень хорошо, что ваши стенды стоят вокруг колонны. Очень хорошо». — «Почему? Я не понимаю». — «Я сама пока не понимаю, но знаю, что это очень важно. Это сработает. — Глаза ее заблестели, и она подмигнула. Засмеялась заразительно, так, что я не удержалась. Почему-то с ней было хорошо. Не знаю. Ощущение. — У вас все будет в порядке, вы выйдете замуж и будете счастливы». — «Вы что, умеете предсказывать?» — «Ну что вы! Ничего не надо предсказывать. Это и так ясно. Вы стройная, красивая, высокая и сексуальная». — «Но это же отпугивает, вы сами сказали. Это — плохо». — «Это плохо для тех, кто вас недостоин. Так что это очень хорошо. Хорошо для того единственного, который вам предназначен. У нас в России так говорят: счастье придет — на печи найдет». — «Что это значит?» — «Мы верим в судьбу». Если котенка бить да мучить, он от вас сбежит. А если ласкать, он вас полюбит. Так и счастье. Хорошего да любящего оно само найдет». Впервые за много недель я заснула не с отчаянием, а с надеждой и окрыленностью. Через день или два Валерия уехала с мужем по делам в Россию. У меня все было по-прежнему. Только внутри была радость, без причины. Однажды после работы я зашла в ресторанчик поужинать. Там была группа мужчин, которые что-то отмечали. Они положили руки на плечи друг другу и пели, раскачиваясь из одной стороны в другую. Они сидели напротив. Я заказала еду, с любопытством оглядывала компанию. Скоро я заметила, что на меня пристально смотрит один мужчина. У него был тонкий длинный нос, красивые и твердые губы. Я немного смутилась, опустила голову. Но стоило мне поднять глаза, как я встречалась с его взглядом. Вдруг он вылез из-за стола, подошел ко мне. Он улыбался: «Разрешите присесть?» «Пожалуйста»,— сказала я. «Меня зовут Гидо». — «А меня Эва». Он рассказал, что проходит конференция банкиров, а он работает в банке. Экономика мне близка, мы разговорились. С ним было так интересно, что мы общались до закрытия ресторана. Договорились увидеться завтра же. Так начался наш роман. Через полгода я забеременела. Пришла к Валерии и объявила новость. Она обняла меня: «Поздравляю. Вот все и образовалось». Мы открыли шампанское, зажгли свечи. Я родила мальчика, назвали Фабианом. Еще через год мы переехали в свой дом. Он стоит на цветочной поляне, на берегу озера. За ним вздымаются горы. Такие же чистые и голубые, как небо. Я счастлива. Валерия бывает у нас, и мы очень этому рады».



На правой руке на линии Жизни виден восходящий отросток (рис. 4, л. Жизни — зеленый, отросток — красный).
В индийской традиции одна из интерпретаций — замужество.
Также от отростка внутрь поля Венеры (поле 1) отходит линия Влияния (рис. 4, желтый) и входит в дополнительную линию Жизни (рис. 4, оранжевый).
Точка выхода линии Влияния из линии Жизни соответствует возрасту 35 лет.
Выше можно обнаружить знак Рыбы (рис. 4, синий) — здесь выражение богатства и благополучия.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Предсказать по-русски.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024