КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Медовая зависимость.
Медовая зависимость.
StrannikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Медовая зависимость.

«Боль через трубочку откачивала вещество сердца, как помпа воду... «Хватит киснуть. Попереживала, и будет, — сказала подруга, — поехали». Я мотала головой: «Нет». Маша была настойчива: «Не вздумай увильнуть. Одевайся. Едем». — «Может, не сегодня?» — «Именно сегодня, сейчас». «Хорошо, — сдавалась я. — Куда?» — «В «Честер». — «Что это?» — «Клуб. На «Курской». Мы отправились. Клуб походил на муравейник. На одной площадке танцевали, на другой тусовались, на третьей стояли столики, где народ отдыхал от первых двух занятий. У Маши в клубе работала знакомая. Она провела нас сквозь толпу. Было темно. Это хорошо, подумала я. Люди вокруг расслабленные, веселые. Я отпила из бокала: Маша предусмотрительно запаслась в баре двумя «отвертками» — апельсиновый сок с водкой. Я сказала: «Может. Эдуард еще вернется, как ты думаешь?» Маша смотрела назидательно: «Выкинь его из головы. Он не вернется, а если вернется, пошел он...» Маша выпустила длинную струю дыма Она курила, не затягиваясь. Появилась знакомая Маши. С ней два парня. «Ребятам сесть некуда. Приютите?» — «Конечно, садитесь». Они сели. Парни оказались итальянцами. Говорят по-английски. Один, среднего роста, с бритой головой, на лице продуманная щетина, протянул руку: «Ум-берто». Другого звали Лучано. Умберто предложил: «Хотите чего-нибудь: кофе, шампанского?» Мы отклонили. Он сорвался с места, побежал по залу, хлопал кого-то по плечу, к девушкам подсаживался, хватал за локотки, плечики, талии, бедра, но так ненавязчиво, легко, будто ничего не имел в виду, а может, и правда не имел? Возвращался, беседовал с нами, потом ускользал вновь. Напористый: отключает любые охранные системы, находит прямой доступ к сердцу. Возвращается, погружается в разговор, рассказывает о себе: родом из-под Венеции, работает директором одной фирмы, торгует со всеми, ездит повсюду: Париж, Мадрид, Москва и т.п. Пять-семь минут болтаем, шутим. Приглашает на танец, был медленный танец. Вскоре они с товарищем засобирались в другое место. Как это у них водится: едят в одном месте, выпить едут в другое. Напоследок бросает: «Вы такая интересная девушка, не думал в «Честере» встретить такую. Давайте увидимся завтра, в четыре». Я соглашаюсь. «Возле «Атриума»?» — «Хорошо». До этого мы уже обменялись визитками и телефонами. В 12 ночи получаю СМС от Умберто: «Мы все еще в том месте». Я не ответила. К условленному времени опоздала на 20 минут, он ждал. Заметил: «Красивые девушки не всегда приезжают». Зашли, сели, начали знакомиться, разговаривать. Он был такой солнечный, солнце над морем шарма. Мне становится легче, и я благодарна. После обеда предложил: «Поедем в другое место или ко мне домой, у меня есть хороший фильм на DVD, как?» Я подумала: все равно к этому идет, чего я буду парня катать! «Поехали к тебе». Секс был искусным. Вот что у них есть — это культура секса Последующие пять дней он звонил каждый день: «Пересечемся?» Мы пересекались. На шестой — молчание. Потом позвонил и посетовал: «Вчера звонил весь день. Телефон не отзывался». Я подумала: зачем обманывать? Ведь телефон пишет звонки. Лучше сказал бы, что не смог. Если и был осадок, то небольшой. Я еще не влюбилась. Потом он уехал. Он звонил из Рима, Парижа. Лондона, потом приезжал в Москву, и мы виделись. Так шло полтора года, он познакомил меня со своим секретарем, коллегами по работе. Иногда, будучи в Москве, он пропадал на пару дней. Я была снисходительна. Однажды сказал, что приедет с кузеном на семь дней. По приезде мы увиделись, кузен мне понравился. Потом Умберто исчез на четыре дня. Понимала, побежал по девкам. Потом я была у него. Проснулась позже. Он сидел на диване, посылал эсэмэски по телефону. Я прошла в ванную. На столике валялась полоска бумаги — оторванная крышка сигаретной пачки. На ней телефон. Я взглянула в зеркало. Ну что ты как тряпка. Ты — подставки под телефон? Прокладка? Я вы шла, протянула бумажку: «Я нашла телефон». «Это не мой, это кузен записал». Но я секу, это не про кузена Он вскочил, выхватил бумажку, порвал, бросил на пол. «Давай фильм посмотрим». Сели. Сидим. Я встаю, собираю обрывки, складываю номер, звоню. Женский голос: «Умберто, это ты? Я так ждала». — «Это не Умберто, это его девушка». Голос в панике: «Как? А он сказал, у него нет девушки. Извините, я не знала». — «Теперь знаете». — «Негодяй». — произнес голос. Я положила трубку. «Умберто, — сказала я, — в чем проблема? Мы свободные люди. Давай разбежимся, ты своей дорогой, а я — своей». Я собрала вещи. «Ага, ты вернешься, — сказал он. — ты забрала мои подарки». — «Да подавись ты». Вещи полетели на пол. Тихо расстаться не получилось. Был крик. Распрощались. Я пришла к Маше. Я плакала. На следующий день он звонил, я не брала трубку. Он звонил Маше. Умолял ее поговорить со мной, чтобы я простила его. Я простила. Мы увиделись. Утром в ванной я прибрала волосы, оделась, вышла, села у окна. Мы пили кофе. Я говорила с ним, как с чужим человеком, спокойно и отрешенно. Я сказала, что ухожу. И ют тут его пронзила стрела Амура. Он влюбился. Через трое суток он позвонил: «Я не сплю три ночи, я люблю только тебя, мне никто не нужен, только ты». Он сделал мне предложение: «Будь моей женой. Я приглашаю тебя в Италию. У нас будет дом, семья, дети». И так далее. Начались новые отношения. Мы провели отпуск в Питере. Он был удивлен, что я умею готовить. Он был на верху блаженства, это был другой человек. Потом мы съездили в Италию. Дом еще не был готов. Он снял шикарную квартиру. Показал меня родственникам. Мы вернулись. Потом он уезжал, приезжал, прошел месяц, другой, и все застыло. Он ни о чем не упоминает. Мы идем в ресторан. Посидев две минуты, он побежал по залу, подсаживался к девушкам, и руки его совершали уже знакомые мне действия. Он уверяет меня, что это ерунда, что только я в его сердце. Но я чувствую, он переменился. Я не знала, что он принял другое решение. В тот день за полтора часа до звонка меня трясло. В руках рассыпалась чашка. Он позвонил: «Я принял решение, давай останемся друзьями». Внешне я спокойна. Голос почти не дрожит: «Хорошо». Он обмяк, он думал, будет сцена. «Ты слишком буддистка, — сказал он, — сейчас не могу говорить, у меня все плохо, много проблем, ты мне позвони, я все объясню». Я не стала звонить. Я понимала, он не может без других женщин. Он осознал, что я ему этого не позволю, и он принял решение. Жаль, что я влюбилась. Я знаю: это не сердце течет наружу, это вытекает боль. Я ученая, я знаю. Это пройдет».



На левой руке линия Влияния исходит из зоны Луны (3—4 поля), пересекает линию Судьбы и устремляется к основанию большого пальца.
Партнер «зажат» между Луной и Венерой: путешествия и любовь, много ездит, «ветер несет его с края на край» — постоянная тяга к новизне, в нашем случае новизна имеет выраженный сексуальный характер (рис. 4, линия Влияния — желтый, линия Судьбы — синий).
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Медовая зависимость.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024