КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Выйти из тела.
Выйти из тела.
StrannikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Выйти из тела.

«Шла домой после работы. Денек золотой. Была беспричинная радость. Тогда это меня еще не волновало. Хорошо и — хорошо. Завернула за угол. Вдруг слышу: топот. Кто-то несется. Бухает тяжело ногами по земле. Я вздрогнула, отступила в сторону, оглянулась — никого. Но слышу: к углу приближается что-то тяжелое. Я трепещу, ожидаю увидеть нечто, не знаю что. Из-за угла появляется огромная фигура мужчины, красное лицо, волосы дыбом, плащ нараспашку, живот вперед. Я отпрянула в сторону и вжалась в стену, в стене оказалась ниша — я ее благословила, — мужчина пробежал мимо. Я шумно выдохнула Почудилось на дне сознания, что бежал за мной. Теперь ясно, что нет, не за мной, слава Богу, нет. Я уж подумывала выйти, как другая, еще более страшная мысль пронзила: Бегут за ним! Человек явно спасал жизнь. Так бегут только от смерти. Я скукожилась в своей нише. Еще раз благословила, что я не заметна, очень глубокий вырез в стене — спасибо ему большое. Я чутко прислушивалась в том направлении, откуда прибежал мужчина. Тихо. Вдруг опять грохот башмаков, тот мужик возвращался. Он бежал назад. Шумное дыхание, и вот он появляется прямо передо мной. Он останавливается. Пытается остановиться, его немного проносит вперед, но все-таки он тормозит. Он вперяет в меня свой ужасный горящий взор и говорит: «Это вы!» Он не спрашивает, утверждает. Это мне не понравилось. Я хочу резко ему ответить: типа еще чего! Но меня немного парализует, и я мешкаю с ответом. Он продолжает, грозно глядя на меня: «Это вы уронили платок». Тут я замечаю: он тычет в меня своей могучей дланью, в кулаке зажат кусок красного материала. Ко мне вернулся дар речи. Чудом свыше. Именно даром: «Я?!» — «Я вам кричал, почему вы не остановились?» Я почувствовала, что шок еще не прошел. Смысл сказанного с трудом доходил до меня. Взгляд, однако, обретал фокус. Передо мной стоял толстяк лет сорока. Он тяжело дышал. Пот градом стекал по лицу. У него был довольно уморительный вид — не будь я в шоке, я бы расхохоталась во весь голос. Рубаха на животе расползлась, живот красовался, как финансовый отчет, брюки гармошкой, ботинки пятидесятого размера — не меньше, как у Никулина. Умора. Что-то отдаленно у меня начало подрагивать в преддверии смеха, но еще тренога была не изжита, потому я отогнала это от себя подальше. «Вы кричали?» — «Да. Я переходил улицу, вы шли от меня под углом девяносто градусов. Вижу, от вас отделилось что-то и полетело по воздуху, потом упало. Платок. Я подошел, поднял, стал звать вас. Но вы не захотели остановиться. Почему?» — «Да я ничего не слышала». — «Не слышали?» Он сделал гримасу: такой простой ответ не пришел ему в голову. Я оглядела себя. Действительно, у меня на плече был пурпурный шарф. Теперь его не было. И правда—мой. Мистика, как я могла не заметить? Я взяла шарф. «Спасибо», — я сказала это очень холодно. Он опешил. Его щеки заливал румянец. Он не двигался. Я спросила: «Все, я могу идти?» «Конечно», — ответил он не очень уверенно, совсем не так, как начал, видимо, он не знал, что сказать. Что-то его мучило. Он перевалился с ноги на ногу. Я накинула шарф на шею и гордо отправилась дальше. Я не хотела оглядываться, но я оглянулась. Он растерянно стоял на том самом месте и смотрел мне вслед. Что-то у меня зашевелилось в сердце, но я не поняла что. Жалко беднягу. Как он живет с таким весом? И кто захочет жить с ним? Я думала, мы никогда не увидимся. Через месяц я была приглашена на день рождения к подруге. Отмечали в ресторане. Пришла поздно, веселье было в разгаре. Меня усадили, налили вина, я выкрикнула тост. Села, огляделась, столкнулась глазами с большим человеком. У него отвисла челюсть. Я не сразу вспомнила, кто это. Но потом кольнуло: ОН! Я не знала, куда деваться. Мне было неловко. Он встал, подошел ко мне: «Разрешите пригласить». Я кивнула. Была какая-то медленная мелодия. Он пытался обнять, живот мешал, он был сконфужен. Я помогла, подвернулась боком, он сомкнул руки. Мы потоптались немного, музыка кончилась, он проводил на место. Встал рядом. Наконец выговорил: «Валентин». Тут же во мне кто-то отметил: дурацкое имя. Он мне решительно не нравился. «Люда», — сказала я, пытаясь отвернуться. Мне было стыдно, что он ко мне клеится. «Можно сесть?» Я кивнула. Едва не предложила ему два стула, еле удержалась, ей-богу. Он налил вина мне и себе виски полстакана. Фу, еще и пьяница. «За знакомство». Я отпила глоток. Он махнул все. Кошмар. Сейчас грохнется на пол и проломит пол. Ничего этого не произошло. Я взглянула повнимательнее. Ни тени опьянения. «Я вас напугал тогда?» — «Нисколько». Он обрадовался: «Правда?» Черт! Надо было сказать: напугал. Может, отстанет. Он налил еще, выпил. Хотел напиться, но это ему не удавалось. Отвратительно. «Вы знаете, я бежал за вами не оттого только, что хотел вернуть платок». Что-то во мне екнуло. Я насторожилась, сделала перебивочку. «Шарф», — поправила я. «Да, шарф. Простите. — Он вытер лоб платком. — Я ведь вас много раз видел, как вы проходили, и не знал, как подойти. А тут шарф. Я подумал: Вот, это помощь свыше. Вы мне очень нравитесь», — наконец сказал он хрипло. Я чуть было не крикнула негодующе: что?! Но мне было уже тридцать пять — жизненный! опыт удержал. Я была почти оскорблена. Да как он посмел в меня влюбиться! Нахал. Этот слон, этот обжора! Я ответила прямо: «Спасибо, конечно, но ваши размеры меня пугают». Он вспыхнул. Я даже отшатнулась. Он бить не стал, овладел собой и сказал: «А если я похудею, вы согласитесь встречаться?» Я облегченно пожала плечами: «Ну если». «Так я похудею», — сказал он и шумно вышел. Я вздохнула. Ошва Богу, больше он не вернется. Он позвонил через восемь месяцев, назначил свидание. Я, морщась, пошла. Прихожу, ищу его взглядом, не нахожу никого похожего. Вдруг идет ко мне такой атлет. Подтянутый, пружинистой походкой. Я смотрю: вот это парень! Он останавливается рядом, в руке букет. «Это я». Это было потрясение. Я не узнавала его. «Это вы?» — «Я». — «Вы — Валентин?» — «Да». — «Не верю». Меня бросили в бассейн с холодной водой. Надо бы потерять дар речи. «Как вы смогли?» Меня охватил восторг. Как я его зауважала. Как тут устоять? Ведь ради меня! Встречались, встречались, так и поженились. Вот такая история».



На левой руке линия Влияния делает плавный изгиб (рис 4, л. Влияния — желтый, л. Судьбы — синий).
С таким рисунком связывают изменения к лучшему в жизни и положении партнера.
Обратим внимание: изгиб на линии партнера вызван другой линией Влияния (рис. 4 — оранжевый) — свидетельство, что партнер меняется под воздействием влюбленности.
Как видно, основная линия Влияния не пересекает линию Судьбы — указание на длительные стабильные отношения.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Выйти из тела.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024