КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Вспомнить и жить.
Вспомнить и жить.
StrannikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Вспомнить и жить.

«Сзади я услышала топот. Я обернулась. Темная фигура мужчины. Он бежал ко мне. Я все поняла и побежала что было сил. Но он догнал меня.
Я задавала себе вопрос: почему это случилось? Пыталась проанализировать. Как любой человек спрашивает себя: почему это произошло и почему это произошло со мной? Я прокручивала в памяти события-того дня и уходила дальше в прошлое, пытаясь найти ответ. Для чего нужен этот ответ? Этот напряженный поиск выполнялся с какой-то целью. Что это за цель? Действительно, зачем пытаться ответить на этот странный вопрос: почему я? Почему со мной? В глубине бежала мысль, что, если я пойму — почему, это даст силу. Что это за сила, я не понимала.
Это произошло в двадцати шагах от метро. Надо изучить все, что произошло до того. В тот день мы засиделись на работе допоздна. Обсуждали некую бесполезную тему. Я прекрасно понимала, что развить этот проект в нечто прибыльное нереально. Нас было четверо. Я, мой партнер по делу, с которым у меня был роман, другой коллега и приглашенный консультант. Мой партнер, с одной стороны, несколько холоден, с другой — жутко ревнив, хотя он старался этого не показать. Консультант был красноречив, фонтанировал идеями, кроме основного дела занимался кучей интересных вещей, в общем, обладал некой харизмой. Это располагало. Я не скажу, что между мной и консультантом возник флирт. Но какой-то элемент его присутствовал. Я понимаю, если рядом с тобой внутренне свободный, раскованный человек, а ты недотягиваешь, это напрягает. Мой партнер напрягся. Но вообще мне было некомфортно. Во-первых, вся эта ситуация с бесполезным обсуждением, во-вторых, скрытое раздражение партнера, в-третьих, у меня болел живот. Живот болел в месте, находящемся в двух цунях (ширина двух пальцев) от пупка. Живот в этом месте разрывало. И я смутно знала, что это значит, но не могла вспомнить. Это означало что-то важное. Мне говорили, и я когда-то читала. Бродила по закоулкам памяти, не натыкаясь на нужное. После обсуждения мужчины втроем подвезли меня к метро, дальше я поехала сама. Я вышла на своей станции около часу ночи. Я посмотрела на остановку: маршруток не было. Надо было идти пешком. Есть два пути. Один — позади торгового центра, там глухой проход. И второй — перед торговым центром, где люди и свет. Передо мной шли две девушки. Я ощущала: надо идти за ними, и я шла. Девушки пустились в обход. Я оглянулась, возле угла торгового центра курил мужчина. Он стоял возле входа в глухой проход позади магазина. От него пришла нехорошая волна. Не надо туда ходить. Надо за девушками. Я шла за ними, я удалялась. Все было хорошо. Почему ноги повернули обратно и понесли за торговый центр? Просто тот путь был короче? Очень хотелось домой? Что заставило меня вернуться? Я не находила разгадки.
Я прошла мимо мужчины. Он докурил, подождал, когда я углублюсь, бросился за мной. Я — от него. Я летела вперед к свету. Он нагонял. Спина чувствует его нестерпимое, гнусное существо. Он схватил сумку, дернул ее. Я вцепилась в ремень. Я сопротивлялась. Тогда он ударил. Рот наполнился кровью. Он сломал мне зуб. Пока это длилось, не было никакого страха. Смещение сознания. Свет от фонаря падал на его лицо. Пока он меня бил, я отмечала: у него красивый, с горбинкой нос, смуглая, чистая, хорошая кожа. Я видела красоту. Я не боялась. Когда он вырвал сумку, я стала с ним говорить совершенно спокойным голосом. Он растерялся. Не ожидал. Я сказала: «Возьмите деньги. Отдайте документы. Отдайте паспорт. Зачем он вам?» Он проговорил: «Документ отдам». Вместо этого повернулся и побежал назад. Я — за ним. Он бегал быстро. Когда я вылетела из-за угла, он уже был на другой стороне улицы. Из дверей универсама вышел охранник с сигаретой в зубах. Там сзади были камеры, я их видела, когда преступник отнимал у меня сумку. Но никто не вышел и не вмешался. Они смотрели это как кино. В этот миг на дороге разворачивался милицейский патруль. Я его затормозила. Охранник помог. Я сказала ему, что меня ограбили. Милиционеры посадили в машину: «Объедем квартал, может, найдем». Мы сделали это, но мужчины нигде не было. Мы поехали в участок. Оттуда я позвонила родителям и моему партнеру. Он тут же приехал, не один, все втроем, как были во время беседы. К этому моменту сознание вернулось и меня трясло, било, ломало. Лицо в крови, кровь капает на пол. Душа кричит от бол и и унижения. Я переставала существовать, я падала в пропасть. Они вошли: мой партнер, коллега и консультант. Я ждала, что он подойдет, обнимет, скажет теплые слова, которые нужны, чтобы не умереть, чтобы дышать... Но он держался отстраненно, говорил общие вещи, как будто я была чужой человек. Как это ударило, как сделалось невыносимо тяжело. Я вспоминала это, и меня било током. Я думала дальше, что еще нужно, чтобы понять, почему это случилось. В сумке были деньги. Наша фирма переживала трудный период, деньга не выдавались, если выдавались, то меньше и с задержкой. Денег в сумке было немного, но это была плата за квартиру, которую я снимала. Ведь в тот день я ехала не домой, а на квартиру. Об этой квартире рассказала знакомая, которая ее снимала и собиралась съезжать. А я искала квартиру, вернее, мы искали. Она сказала: приезжай и посмотри. Когда я подошла к дому, возле подъезда валялась птица, голубь. Частью он был съеден. Видимо, кошка поймала. Это неприятно поразило. Это дурной знак, сказала я себе. Не надо снимать эту квартиру. Но знакомая усадила за стол, палила чаю. Квартира была уютная, и я согласилась. Не надо соглашаться против внутреннего чувства. Конечно, как обычно после, я вспомнила еще одно предзнаменование. Живот болел как раз в том месте, в котором, согласно ряду учений, находится щель, через которую в человека входит смерть. Я это знала. Это — предупреждение. Но тогда, в тот день, память прошла мимо. Не сразу, медленно, как предвосходный сыплется свет, поняла, зачем я ищу ответ на вопрос, почему и как это могло случиться со мной? Если найти ответ, то можно переделать прошлое, не предать забвению, не исторгнуть из памяти, но вырвать этот гадкий случай из самой реальности. Сделать так, чтобы его не было на самом деле, действительно. И можно жить дальше».



Треугольные образования и несколько темных точек на отпечатке выражают нарушения системы самосохранения (рис. 4, красный, точки указаны стрелками).
Темные точки — это крошечные выпячивания кожного рельефа.
Валик с краской касается их — образуются черные метки.
При таких знаках происходят соприкосновения с нехорошими людьми.
Не бойтесь этих знаков и не засовывайте ладони в песок, как это делает страус со своей головой.
Это всего лишь симптомы заболевания, которое вполне можно лечить.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Вспомнить и жить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024