КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Вещий глаз.
Вещий глаз.
StrannikДата: Пятница, 18.02.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Вещий глаз.

«Вот вы говорите — сны. Очень давно, было мне 25 лет, приснился мне сон. Привиделся мне глаз человеческий. Один глаз, больше ничего не было. Смотрит на меня и говорит: «Выйдешь замуж за Серова и проживешь с ним четыре месяца и четыре дня». И хоть голос говорил, но я фамилию будто глазами видела, как написано на чем. И тут же я проснулась. Страшно что-то мне стало. Так этот глаз в душу запал и голос его мощный, приказывающий.
А с замужеством мне не везло. Ухаживали многие, но так, несерьезно. Да и у меня ни к кому сердце не лежало. А любовь у меня была в тринадцать лет. Мы с ним за одной партой сидели два года. А потом он уехал, отец у него военный, перевели их — сейчас и не вспомню — в Мурманск, кажется. Так я переживала, плакала, думала — умру. С тех пор ни на кого я не глядела. С ребятами гуляли, конечно, но так, по-дружески. На работе мне, правда, очень нравился один парень, но он на меня внимания не обращал.
Подруги повыскакивали замуж. Мать ворчала, что я в девках останусь. И тут сон, да еще такой. Я к бабушке — что делать? Она отвечает: ничего не делай, все само устроится. Я говорю, так не хочу я замуж на четыре месяца. Я на всю жизнь хочу. Бабушка повздыхала, лучше бы на всю жизнь, конечно, да уж как Бог рассудит.
Подругам рассказала. Те смеяться — нашла чему верить! Предрассудки все это. Выкинь из головы. А Соня, она у нас тихоня, еще и подивилась — глаз, а говорит. А мне до этого в голову не приходило, что это странно. Только Зинка, она самая бойкая, закричала: дура ты, Светка! Тебе ж ясно сказано, если за Серова выйдешь. Так ты не выходи за Серовых. Фамилию сперва спрашивай, а уж потом в загс тащи. Все смеялись до слез. Мне полегчало. Я подумала: действительно, как просто.
Вдруг тот парень, что мне нравился, принялся за мной ухаживать. Фамилия у него была Андреев. Ему было тридцать лет. Мы поженились. Живем. Проходит четыре месяца — ничего. Год — все в порядке. Забыла я про сон. Прожили сорок лет. Однажды собрались с друзьями, стали молодость вспоминать. Школу. Потом разговор зашел о том, какие у кого прозвища были. Тут муж и говорит: «А меня в школе Серым звали». Я прямо остолбенела. В эту секунду мне в голову как влетело: и глаз, и голос, и фамилия. Я спрашиваю: «Почему? - Он говорит, наверное, потому, что я — Сергей. - У нас Сергеев так иногда окликали, а ко мне приросло. Я опять сон рассказала. Все смеялись — напутал внутренний голос: и ударение не там поставил, и со временем не рассчитал. Я посмеялась, но мне было зябко. Успокаивала себя: сорок лет прошло после замужества, чего беспокоиться. Через месяц у него белки глаз вдруг пожелтели. Сначала не могли установить, в чем дело. Потом мне сказали — рак. Через три месяца он умер. Вот когда стало ясно, что все это значило».





Сегодня рассмотрим сочетание вилкообразной линии Брака и ответвления на первой горизонтальной линии — линии Сердца.
Линия Брака, оканчивающаяся вилкой (линия 20з), интерпретируется довольно однозначно всеми экспертами: разрыв взаимоотношений и их прекращение.
Развод, если отношения были оформлены официально.
Теперь взгляните, как знак выглядит на руке (рис. 3—4).
Я уже говорил ранее, любой признак может быть смягчен или усилен прочими показателями.
В данном случае отягчающим знаком явился очень характерный, всегда очень заметный, бросающийся в глаза рисунок.
Посмотрите, как он выглядит (рис. 5—6).
Речь, пожалуй, должна идти не об ответвлении, а скорее о разделении линии Сердца на два рукава, настолько мощной выглядит нисходящая ветвь.
Знак весьма многозначен. Его полное объяснение займет не одну страницу.
Впоследствии мы будем к нему обращаться и брать те или иные аспекты.
Сейчас я хочу обратить ваше внимание на три нюанса.
Индийские специалисты иногда называют этот признак — «дважды потерять любимого».
Люди с таким рисунком рискуют потерять возлюбленного дважды в жизни.
Потеря не обязательно происходит трагически.
Нет. Объекты любви могут уехать, как это было с нашей героиней, когда она влюбилась в 13 лет, или они женятся или выходят замуж за других, и обладатель знака глубоко и сильно переживает разлуку.
Знак занят и на уровне физиологии.
При его наличии хирологи советуют обследовать сердце и, в целом, периодически наведываться к кардиологу.
Знак также работает в рамках нарушений системы самосохранения.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Вещий глаз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024