КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Солнце в кармане.
Солнце в кармане.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Солнце в кармане.

«Я не видела вещих снов. Мне не звонил иностранец и не говорил, что ошибся номером. Я не встреча­ла друга детства, который с тех пор не стригся. Никто не дарил мне календарь с белоснежными лайнерами.
Звонок, впрочем, был: «Ну, ты там готова? В смысле собралась, а ничего такого», — тянула Мила. «Готова, в смысле ничего такого», — протянула я. «Тогда по машинам». «По машинам, — отвечала я. — Встретимся в Италии в «Гранд-отеле»?» «А ты че, туда прямо на машине рванешь?» - «Скажешь». — «Так чего, может в аэропорту встретим­ся?» — «Тоже неплохо». — «Элен, ну с тобой обхохочешься». — «Но не без тебя». — «Хватит трепаться, на самолет опоздаем. Самолет-то хоть розовый или что?» — «Чтоб под розовое белье?» — «Щас! Под кайф!» — «Мил, ты, кстати, Катютюле позвонила?» — «А то! Сказала: сбор у колонны». «У какой колонны?» — «В Шереметьево, у колонны». — «Там есть колонна?» — «А что, нет? А я думала, есть — такая большая, мохнатая». — «Слушай, кончай лапшу отгружать». — «Лапшу?! Фи! Мы же не в Урюлинск, в Италию. Спагетти, душечка, спагетти. Ладно, аревидерчи, и Наташке позвони».
Под медными трубами Шереметьева Мила тронула меня за рукав: «Девочки, я все думаю, на фига Элен паспорт? Она без паспорта в любую страну въедет. Вы видели, что с паспортистом сделалось? Элен плечиком обозначила, и бедняга мгновенно вспотел, на паспорт не взглянул. Печатью шлепает и шлепает. Видать, не мог попасть. Не пара он тебе, и не думай, Элечка, не мечтай». — «Спасибо, родная, ты знаешь, как я ценю твое мнение». — «Ой, девочки, все бы ничего, только не наблюдаю я розового самолета. Посмотрите, ни одного!» Все невольно глянули в огромные окна. «Милочка, не волнуйся, мы полетим на шоколадном. Под Челентано». — «Под Челентано — это хорошо. Кстати, ты не в курсе, он сейчас в Риме?» В аэропорту Фьюмичино решали, брать ли такси. «Это влетит в копеечку, — предупредила Катя, — до города 60 км. Лучше на электричке, она идет прямо отсюда!» «Еще чего! — вскричала Мила. — Мы отдыхаем. Только такси. Мне нравится вон тот серый «мерс» в шашечку». Мы се­ли. «Насчет отдыхаем, — напомнила я, — мы просто отдыхаем». «Что ты имеешь в виду?» — спросила Натали. «Она имеет в виду, что мы все замужем, — просветила Мила. — А у Элен есть жених». Ехали долго. Поспали. «Приехали», - сказал шофер по-английски. «А что это за флаг над отелем? Звездно-полосатый? Где-то я видела такой?» — спросила Натали. «На долларе, где еще?» — отвечала Мила. «А чего они американский флаг на отель нацепили?» «Это по­сольство, — сказала Катя. — Отель напротив». «Чудненько, - бросила Мила, — по вечерам можно будет просить политического убежища.
На следующее утро собрались у бассейна. По бокам синего прямоугольника стояли столики с цветастыми зонтиками. На противоположной стороне в глубине колоннады отворилась дверь. Вышел поджарый мужчина в черных очках лет сорока. Длинные черные волосы собраны в косичку. Он сел за столик, испросил себе бокал, не спеша огляделся. Вскоре его очки остановились на нас. Остановка длилась пять минут. Затем он встал и направился прямо ко мне. «Простите,— обратился он на хорошем английском, — на каком языке вы разговариваете, не могу понять, откуда вы?» Хотя на нем не было ничего, кроме плавок, от него веяло богатством. «Мы из России». Он галантно представился: «Джовани Деврой. А вас?» «Хелен», — сказала я. Он слегка поклонился. Повернулся и ушел на свое место. Он появился на следующее утро. Время моего заплыва совпало с его. «Не думал, что в России есть такие жгучие брюнетки». Пока я думала: поблагодарить за комплимент или извиниться за ожог, он сказал: «Моя мать итальянка, но отец англичанин французского происхождения». Я кивнула. «Чао», — сказал он и уплыл. «Ну что? Жаловался, что жена не понимает, а дети не слушаются?» — вешала Мила. «Нет еще». — «Завтра жди». Назавтра он подплыл и сказал: «Я бизнесмен. У меня много денег». Это рассмешило: «У вас нефть течет из водопроводного крана?» — «Нет, у меня небольшая флотилия пассажирских и грузовых судов». «Врет, — отрезала Мила. — За три дня даже очки не поменял». На следующий день я столкнулась с ним в баре. Он был в легком костюме. Костюм был измят, но не больше, чем нужно. Те же очки. «О, я вас не узнал. Вы ослепительны». — «Спасибо». — «А я, знаете ли, живу тут неподалеку. У меня вилла. Но мне нравится бывать в этом отеле. Я вас приглашаю к себе домой. Прекрасно проведем время». — «Я не одна». — «Я приглашаю всех. Места хватит». «Я передам подругам, и мы решим», — отвечала я.
Я никому ничего не сказала. Мы с девочками бродили по городу, ели мороженое в уличных кафе. Время текло медом. В гостинице, в бассейне мы неизменно встречались с Джовани. Перед отъездом он попросил телефон. Я оставила. Он звонил ежедневно по пять раз. Сообщал, как по дозам разрушается его брак. «Жена ушла от меня», — как-то сказал он. Через день звонок: «Я делаю вам предложение. Приезжайте». «Я смогу приехать на день, — сказала я, — только остановлюсь не у вас дома. Снимите номер». Достаточно бы и дня, чтоб понять, но была и ночь. Но и ночью он не знал, что солнце могло светить для двоих. Я спросила: «Вы все еще хотите, чтобы я стала вашей женой?» — «Естественно». — «Может, у вас есть ко мне еще какое-нибудь чувство?» «Ах, да, — вспомнил он, — конечно, вы мне очень нравитесь». «Тогда я подумаю», — сказала я. Вернувшись, я поменяла номер телефона».
 
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline


На левой руке линия влияния представляется очень глубокой (красный).
Глубина линии по стандарту интерпретируется многоэтажно:
а) партнер очень богат;
б) партнер — известная личность;
в) партнер талантлив и не­ординарен;
г) партнер деспотичен и нестерпим;
д) партнер полностью подчиняет себе жизнь и личность обладателя знака (богатством ли, силой личности, грубой силой и т. п.)
Меж тем хирологически ситуация неоднозначна.
Глубина линии стишком велика, чтобы она была только линией влияния.
Опыт указывает, что в данном случае линия влияния легла на другую линию.
Эта другая линия — концентрированное выражение фазы конфликта, через которую проходит программа развития личности.
В приложении к аспекту взаимоотношений это означает, что все отношения входят в кризис, разрушаются, заходят в тупик, не имеют перспективы.
Линия поставлена на 35 лет.
В начале линии есть несколько знаков.
Они — хирологическая репрезентация комбинации таких черт характера и способностей, которые традиционно размещали в планетных влияниях.
Мы наблюдаем сложный рисунок — спрессованная, слитая воедино комбинация знаков Солнца, Марса, Меркурия и Луны (рис. 4, общий цвет — оранжевый).
Солнце — сплюснутый круг, Меркурий — уголок. Марс — крестик-плюсик, Луна — сдавленный крест (см. таблицу, рис. 5) склоняют партнера заниматься морскими перевозками, строить и продавать суда.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Солнце в кармане.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024