КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ищу мужа для своей жены.
Ищу мужа для своей жены.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ищу мужа для своей жены.

«Я работал преподавателем в одном вузе. Со своей будущей супругой познакомился, когда ее выгнали с занятий по военному переводу. Она заметила, что подполковник ошибся, и ей вздумалось его поправить. Она тут же оказалась за дверью и, конечно, расстроилась. Волей судьбы я шел по коридору, увидел заплаканную студентку и принялся утешать. Уже через месяц мы стали мужем и женой.
Вскоре после свадьбы я узнал, что бабушка моей жены закончила свой век в психиатрической клинике. Аналогичные «сложности» возникали и у ее отца. Я стал вглядываться повнимательнее в мою дражайшую половину, но никаких странностей не замечал. Она казалась мне совершенно нормальной. Если не считать того, что она обладала железной логикой и поразительной памятью. При любых разногласиях я всегда бывал повержен неумолимой аргументацией, в которую вплетались точные даты и время моих ошибок и промахов. Виноватым во всех ситуациях оказывался я.
Однажды ночью жена внезапно разбудила меня. Она плакала. «В чем дело?» — спросил я. — «Мне мешает спать музыка». «Какая музыка?» — я напряг слух. Через несколько секунд я уловил едва слышную мелодию. «Иди и скажи им, чтобы они немедленно прекратили». Пришлось выйти на улицу. Рядом с нашим домом стояло общежитие. Музыка доносились оттуда. Зашел в здание, нашел комнату, попросим приглушить звук.
Мало-помалу ее начали беспокоить любые мелочи: капающая из крана вода, тиканье часов, шаги на лестнице. Причем я должен был немедленно реагировать и устранять все «неполадки». Ничего не поделаешь — так проявлялась ее наследственность. Я мучился, страдал и плакал, но терпел. И все же постепенно начал оттягивать момент возвращения домой после работы. Затем понял, что выпивка — лучший способ забыть все проблемы. К счастью, из-за нехватки денег спиться не удалось. Появились другие женщины, с которыми мне было легко и хорошо. Но уйти от жены не решался. Я не мог бросить больного человека. Как-то раз подумал: может, мне найти ей другого мужа? Нового мужчину со свежими силами? Я стал приглядываться к окружающим и остановился на одном компьютерщике. Познакомил их и устранился на время. Они понравились друг другу и через пару месяцев стали жить вместе. Мне, конечно, пришлось рассказать ему все. Но его трудности не пугали. Только после это­го я развелся».



Сегодня объект нашего внимания линия 40 (рис. 1—2).
Я упоминал как-то, что это один из самых загадочных рисунков на руке.
Эта линия представляет мужа или жену.
По особенностям положения, глубине, ширине, конфигурации, цвету линии и значкам на ней и возле нее эксперты делают выводы, о состоянии здоровья супруга, операциях и травмах, социальном и финансовом положении, перспективах брака и прочем.
Сегодня мы возьмем еще один значок на этой линии — вилочку.
Взгляните, как она выглядит на руке нашего героя (рис. 3—4).
Этот рисунок однозначно толкуется большинством специалистов как развод.
Конечно, жизнь богаче теории, и в каких-то случаях развод может и не состоятся.
Но если развод носит вероятностный характер, то разрыв в отношениях при таком знаке гарантирован на 100%.
Разрыв не означает, что отношения не могут восстановиться через какое-то время.
Перспективы последующего соединения также выводятся из хирологических показателей.
Иногда по руке можно установить и причину разрыва: для этого надо знать, как выглядят отвечающие за этот аспект признаки.
Об этом я буду рассказывать по мере возможности в дальнейших материалах.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ищу мужа для своей жены.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024