КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ожидание вдвоем.
Ожидание вдвоем.
StrannikДата: Четверг, 18.03.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ожидание вдвоем.

«В 1949 году, когда мне было 22 года, я уехала из Ташкента в Свердловск, к дяде, поступила в медучилище. Как-то стою на остановке, жду троллейбус. Тут ко мне подходит военный — невысокого роста молодой лейтенант — и спрашивает, на каком транспорте лучше всего до центра добраться. Я отвечаю: «Вот троллейбус подойдет, на нем и доберетесь». Он поблагодарил и отошел в сторону. Вдруг во мне какой-то голос заговорил: «Этот человек будет твоим мужем». Я, помню, ничуть не удивилась и не испугалась нисколько, а скорее разозлилась. Я стала спорить со своим внутренним голосом: кто? Этот? Еще раз посмотрела на него, и он мне еще раз не понравился. И продолжаю про себя: вот уж за этого не пойду.
Подъезжает троллейбус. Вхожу, сажусь. Рядом со мной место свободное оказалось. И, конечно, плюхается на него этот лейтенант. Тут же начал всякие вопросы задавать о городе. Я нехотя отвечаю. А он знай себе спрашивает да головой вертит, а на меня и не смотрит. Подумала — совсем я ему безразлична, успокоилась, и стали мы просто так беседовать. Потом он меня до подъезда проводил и исчез. Ни своего имени не назвал, ни моего не спросил. Ну, думаю, слава Богу, ошибся голос. Дня через два, под вечер, звонок в дверь. Открываю — стоит мой лейтенант. Как меня увидал, глаза вытаращил и молчит. Я тоже стою и рта не могу раскрыть от удивления. Все думаю, как же он нашел меня? Ведь он не знал номера квартиры. Он наконец хриплым голосом погулять меня пригласил. Вышли на улицу, а я допытываюсь, как он сумел меня отыскать, уж не следил
ли часом? Он рассказал, что выбрал первую попавшуюся дверь, чтобы спросить, где тут симпатичная темноволосая девушка проживает. А когда я открыла, он настолько не ожидал меня увидеть, что дар речи потерял. Вот какие чудеса бывают.
Стали встречаться. Ходили-ходили, гулял и гуляли, так ведь и обженил на себе. Я не жалею. Вскоре и сама в него влюбилась. По Союзу помотались — всего повидали. На Сахалине сын родился. Осели в Нижнем Новгороде. Сын вырос, поступил в институт. Я им горжусь. С мужем хорошо жили. Всякое, конечно, бывало, но в целом брак оказался удачным. Спасибо голосу, хотя с тех пор он ни разу не отозвался».



В связи с этой историей нас будет интересовать знак 183 (рис. 1—2).
Знак представляет собой крестообразную фигуру в поле 12 (зона Юпитера).
Западная традиция интерпретирует признак как счастливый брак.
Сходное значение предлагается и индийской традицией, которая, однако, дает несколько более расширенную трактовку и ряд дополнений:
а) тихая, уравновешенная, спокойная, счастливая семейная жизнь;
б) обладатель знака бывает одарен умными, любящими, заботливыми детьми, в которых находит продолжение своего счастья;
в) жена или муж владельца креста имеет хорошее образование или хорошую работу, иногда приличное состояние;
г) родственники мужа или жены оказывают моральную или материальную поддержку, с ними поддерживаются преимущественно хорошие отношения.

Достаточно иметь один хорошо просматриваемый крест на какой-либо руке — не важно, правой или левой, чтобы получить в свое распоряжение все или хотя бы одно из вышеназванных свойств и условий.
Большие рисунки удлиняют благоприятные периоды и осыпают обладателя большим набором качеств.
Маленькие — укорачивают периоды счастья и не так щедры в милостях. Крест должен состоять из прямых и четких линий.
Если он неправильный, кривой, волнистый, рваный — словом, производит неприятное впечатление, то качества извращаются.
А счастье в семейной жизни будет недоступным, если, конечно, на руках не будет других признаков, отменяющих или модифицирующих негативное значение такого значка.
Теперь посмотрите, как должен выглядеть правильный крест (рис.3-4).
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ожидание вдвоем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024