КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 230 (Знак Храма (Зона 4))
Знак № 230
StrannikДата: Вторник, 30.03.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Описание Финогеева.
 
kostyaДата: Пятница, 02.04.2010, 16:45 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Знак называется «храм». Однако сразу же оговорюсь — к религиозности знак не имеет прямого отношения. Основные значения знака таковы: слава, высокое общественное положение, почет, международное признание и награды, вера в Единосушного Творца, покровительство высших сил, интерес к метафизическим феноменам. Богатство или прочное материальное положение, как вы видите, не входит в перечень обязательных значений «храма». Однако большинство экспертов отмечают, что на практике богатство является частым и приятным дополнением к достоинствам владельца знака.На цветной картонке руки «храм» обозначен номером 230. Следует помнить, что он может находиться в любом месте руки. «Храм» представляет из себя конструкцию, в основании которой лежит квадрат, а верх как бы напоминает крышу. Внутри этой конструкции должны располагаться несколько прямоугольников или квадратов.
В идеале знак должен быть очень четко, ясно и глубоко прописан.
Вместе с тем в среде индийских исследователей нет окончательного мнения, как именно должен выглядеть идеальный «храм». Даже на ладони великого индийского лидера Махатмы Ганди знак «храма» был весьма схематичен и, что самое неприятное для ортодоксов, составлен из линий, имеющих самостоятельное значение — линий судьбы и Меркурия.
Многие сходятся во мнении, что знак этот так силен, что даже в своем неправильном, слабом виде приносит владельцу самые блестящие достижения. Так знак «храма» выглядит на руке реального человека.
 
Форум » Хиромантия » Атлас Финогеева » Знак № 230 (Знак Храма (Зона 4))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024