КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Папиллярные узоры (Примеры и трактовки папиллярных узоров на ладонях)
Папиллярные узоры
RasselДата: Среда, 12.12.2012, 23:53 | Сообщение # 46
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Пардон, вот и правая!
Прикрепления: 7840430.jpg (197.2 Kb)
 
ДимаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:09 | Сообщение # 47
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Rassel, здравствуйте. Есть вопросы к вам, не совсем по теме, но все же. Вам 43 года? Был ли уход отца в раннем возрасте? Знак есть, как мне кажется у вас на правой-ромб образованный ЛСуд...(похож как на руке Кости)-было ли какое-то негативное событие примерно в 24-26? (не было предательства со стороны друга, очень близкого человека?)
 
StrannikДата: Четверг, 13.12.2012, 21:34 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Rassel, это не отпечатки, а внешний вид отпечатков.
Отпечатки должны быть сделаны с разрешением не менее 300 пикселов на дюйм, без сильного сжатия.
Размер файла должен быть в пределах 3-4 мб
Даже при таком качестве сканированные отпечатки во много раз хуже, чем бумажные оригиналы.
Тогда можно смотреть и делать выводы.
 
RasselДата: Четверг, 13.12.2012, 22:12 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Дима, отвечаю вам: смерть отца мне было- 31год, в 25лет был развод,без особых проблем, но дочь мне недавали и я очень "тяжело" это переносил, а только развелся, то боевой товарищ,с которым до последнего ходил в смену, начал жить с моей женой! Своих знаков - не заметиш! Вам спасибо!!!
 
RasselДата: Четверг, 13.12.2012, 22:18 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
strannik! Фотки, как бы получаються хорошо, а оттиски переделаю!!!
 
StrannikДата: Четверг, 13.12.2012, 23:09 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Rassel, отпечатки фотографировать нельзя.
Папиллярный узор и мелкие линии будут не видны.
 
RasselДата: Суббота, 15.12.2012, 18:51 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Господа! strannic из внешнего вида похожего на отпечатки . я постарался сделать, оттиски приемлемого качества- вам спасибо! Отнес спецу и выдержали 300м/пикс. И сразу же прошу помощи:
-1) Что за рисунок на правом Юпитере?
-2) И если на правом Юпитере WS(завиток спираль) как я думаю, но сомневаюсь???, тогда опишите: какими характерными чертами обладает данный товарищ, добавив сюда весь " букет" из 3) пункта?
-3) И на лев. Юпитер- RLP( радиалиная петля "павлиный глаз") + к ним карпальная пеля на пр.х.Луны, с " павлиным глазом" на правом Аполлоне, Как охарактеризовать , такой "букет"? заранее благодарю, или у кого какие мнения!?
Прикрепления: 8640596.jpg (200.6 Kb)
 
RasselДата: Суббота, 15.12.2012, 18:56 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
У меня не выходит, сразу два прикрепления!?
Прикрепления: 1510897.jpg (228.5 Kb)
 
Alex3457Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:26 | Сообщение # 54
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
У Моего Сына на правой Руке ему 3 Года четкие 3 петли эти он правша:
ФОТО ПЕТЕЛЬ Руки
ПЕТЛЯ РАДЖИ

Петля раджи расположена между пальцами Сатурна и Юпитера (рис. 4). В традиционной индийской хиромантии она является символом того, что в жилах человека течет королевская кровь. Я неоднократно обнаруживал петлю раджи у людей аристократического происхождения, но также встречал ее и у тех, кто не имеет ни малейшего представления о своих корнях. Но — независимо от происхождения — люди, у кого на руках есть петля раджи, всегда отличаются особой одаренностью и неотразимы в глазах окружающих.

ПЕТЛЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА

Данная петля расположена между пальцами Сатурна и Аполлона.

Человек, на руке которого она присутствует, твердо стоит на ногах, обладает здравым смыслом и всегда думает, прежде чем что-то сделать. Он отличается чувством ответственности и всегда стремится помочь людям. Именно благодаря этому последнему качеству такую петлю иногда называют «петлей благих намерений».

ПЕТЛЯ ЮМОРА

Эту петлю, наделяющую человека немного странным, «нестандартным» чувством юмора, можно обнаружить между пальцами Меркурия и Аполлона (рис. 7). Чем больше петля, тем сильнее это качество. Эту петлю чаше других можно обнаружить на ладони. Ее отсутствие говорит лишь о том, что данный индивидуум обладает «стандартным» чувством юмора.


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
StrannikДата: Суббота, 15.12.2012, 20:02 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Rassel, вы сделали прекрасные отпечатки, но при загрузке на наш сайт их по размеры уменьшились в 10-15 раз.
Вместо 3-4 мб они теперь весят 200-130 кб.
Чтобы отпечатки отображались в полном размере на форуме, залейте их через фото хостинги, а ссылки на них выложите здесь.
К примеру:
http://savepic.org/
http://www.pixic.ru
http://www.sharepix.ru
http://www.savepic.ru
http://www.imglink.ru
http://www.t5r.ru
http://www.fotolink.su
 
StrannikДата: Суббота, 15.12.2012, 20:29 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alex3457, да, эти петли на правой ладони есть.
Обратите внимание, что линия Сердца прямая на правой руке, и линия Ума слита на большом протяжении с линией Жизни.
Давайте сыну больше самостоятельности, учите открыто и ярко выражать свои чувства, быть более общительным.
 
СергейДата: Суббота, 15.12.2012, 20:56 | Сообщение # 57
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, если на обеих руках присутствует карпальная, петля о чем это может говорить
 
StrannikДата: Суббота, 15.12.2012, 21:32 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Сергей, Г.Хюрлиманн пишет:
«Такой разворот петли напоминает опрокинутый рог, в данном случае это сравнимо с сосудом вдохновения. У людей с «петлей вдохновения» трансцендентные влияния вытесняют все остальные. Все обладательницы карпальных петель, чьи отпечатки собраны в моей коллекции, обладают способностями медиумов. Все они видят пророческие сны. Кроме того, они хорошо истолковывают символику снов других людей. Необходимо отметить, что достоверность толкования со временем подтверждается.
Очевидно, что обладатели карпальной петли свободно ориентируются в сфере коллективного бессознательного».
Проявляются парапсихологические способности – сильно развита интуиция, часто снятся сны, которые позже переходят в реальную плоскость, интересно, что и Хюрлиманн – пишет «Все обладательницы» - словно указывая на женскую природу данного узора.
 
СергейДата: Суббота, 15.12.2012, 21:46 | Сообщение # 59
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
у меня на обеих руках подобные узоры, не замечал за собой ничего сверестественного, хотя, мне кажется что-то всегда удерживает меня от каких-то поступков и событий, как бы я не хотел это сделать, но возможно это никак не связано с петлями
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:21 | Сообщение # 60
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Alex3457, да, эти петли на правой ладони есть. Обратите внимание, что линия Сердца прямая на правой руке, и линия Ума слита на большом протяжении с линией Жизни. Давайте сыну больше самостоятельности, учите открыто и ярко выражать свои чувства, быть более общительным

Я заметил что и на левой ладони есть петли, и линия сердца да прямая, а что на Большом расстоянии вместе с линией Жизьни это прям как у меня, но я без Отца вырос. Насчёт самостоятельности Жена виновата и Бабушка, они с ним сюсюкаються и кормят даже часто с ложечки хотя ему почти 4 Года, я учу самостоятельности и головой работат.Со мной наедине самостоятельный и самоуверенный, Насчёт общительности он скрытный и в садике играет с детьми но предпочитает играть с Девочками, Я горжусь smile Чувства он свои Теранические во всю силу выражает ежедневно. Но не суть он такой какой есть и мы даём ему всё чего небыло у нас. Хотя боюсь чтобы против нас не Обернулось через Годы... wink


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Папиллярные узоры (Примеры и трактовки папиллярных узоров на ладонях)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024