КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Папиллярные узоры (Примеры и трактовки папиллярных узоров на ладонях)
Папиллярные узоры
devionДата: Вторник, 07.12.2010, 04:39 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вебстер Ричард - в книгах этого автора есть интересные сведения про петли на самой ладони, более расширенный вариант. на практике подтверждается.
 
stepnjakДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:08 | Сообщение # 32
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Где-то читал , что наличие радиальной петли на холме луны и "павлинного глаза "на апполоне дает обладателю данного сочетания защиту от физического насилия и травм.Насколько это подтверждается на практике.Соответствует ли данный отпечаток описаниюhttp://s51.radikal.ru/i132/1110/5c/02e708d9cf02.jpg
этот человек мужчина за 46 лет ни разу не попадал "под раздачу" и не имел серьезных травм.Может и правда работает данное сочетание знаков?
 
DemoniaqueДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:14 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
stepnjak,а с чего вы взяли,что это павлиний глаз?совсем не похоже.
я являюсь обладателем карпальной петли+павлиньего глаза на большом пальце все на правой руке,но к чему бы это - к сожалению сложно понять))
 
hiro-hiroДата: Среда, 12.10.2011, 01:17 | Сообщение # 34
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Небольшая программа по дерматоглифике и хиромантии.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Среда, 12.10.2011, 01:18
 
stepnjakДата: Среда, 12.10.2011, 16:01 | Сообщение # 35
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Demoniaque, Да Вы правы Это действительно не "павлиний глаз" Это завитковый узор поскольку есть два трирадиуса .
 
lourisyaДата: Четверг, 10.11.2011, 06:10 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. А это тоже завитковый узор?

 
onevenkossДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:27 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
имею шесть завитков на указательных, больших и безымянных пальцах из которых 3 павлина. остальные петли.
Самоедство страшное из ничего, постоянно терзают мысли разные. мозг практически не отдыхает....
 
AlexoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:20 | Сообщение # 38
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
onevenkoss,

Знаете почему терзания? Потому, что с завитками люди не будут счастливы пока не создадут/найдут свою нишу в жизни. Им нужно жить по своим правилам и делать все только собственным, необычным способом... но мы живем в мире, в котором нас мерят под одну линейку и ожидают подчинения законам и правилам общества.

А завитки, как магниты, тянут человека "двигать" общество в собственном направлении, а не идти с ним в ногу, и тем более не быть комформистом. С такими "магнитами" нелегко жить, особенно, когда человек управляем страхом и долгом (общественным и семейным) - если линии головы и ума идут какое-то время вместе. Такие люди всегда будут испытывать конфликт между чувством долга и эгоизмом/самоцентризмом.

Самое интересное, что если приложить усилия в любом направлении, и при этом иметь терпение... то такие люди всегда достигают успеха (часто в исскустве или науке) Нужен фокус и принятие самого себя таким какой есть - остов в море.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Воскресенье, 29.01.2012, 09:25
 
onevenkossДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:29 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, да да, полностью с Вами согласен... Всегда делаю всё своим собственным методом smile и пытаюсь найти другие там где уже нечего искать всё уже и так найдено. А Вы и в хиромантии разбираетесь? быть может прокомментируете мои руки http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-2831-1. Буду очень признателен Вам
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:27 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Вот Завитковые Узоры у меня на Правой Руке. Я Правша. Моя тема в Форуме Мои Руки.
А вот Фото Завитков Завитки на Холме Венеры и на Холме Марса
Ещё венера и Марс
Завитки на Юпитере и Меркурии. Но Холмы Смещены
Холм Юпитера


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
StrannikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:32 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alex3457, петля Юмора и петля Раджи есть, но слабо выражены.
Завиток на Марсе - это нарушение папиллярного узора. У меня такой примерно.
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:44 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Ясно.Спасибо за информацию.

Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
RasselДата: Вторник, 11.12.2012, 23:53 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу, поговорить о подтверждении гипотизы, по поводу( " павлиного глаза" на Аполлоне, и "радиальной пели" на х. Луны - комбинация на правой руке), когда , такое сочетание защищает от физического насилия и травм. Могу потвердить , что оно у меня существует и не дай Бог напророчить , но я и правда за всю свою жизнь под сильную "раздачу" . не попадал, хотя и носил "пушку" 20 лет. Может это " работает"! Прошу извинить оттиск скину завтра!
 
StrannikДата: Среда, 12.12.2012, 20:26 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Rassel, такая комбинация, возможно и защищает, если нет других нарушений самосохранения на руке.
У меня на правой руке такая же комбинация, но под "раздачу" попадал не один раз, и травматизм в течении жизни был.
А причина его в нарушениях группы В - компенсированный разрыв линии Жизни на левой руке.
Спасало то, что нет нарушений группы А1 (разрушения папиллярного узора).
Если вы выложите отпечатки своих рук, можно будет посмотреть, есть ли нарушения у вас.
 
RasselДата: Среда, 12.12.2012, 23:51 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
strannik, так давайте же "добьем" такую комбинацию, до логического конца, кидаю оттиски, и если нет нарушений в системах"А"-"В"-"С", то можно и задуматься, а вдруг РАБОТАЕТ???
Прикрепления: 3238043.jpg (201.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Папиллярные узоры (Примеры и трактовки папиллярных узоров на ладонях)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024