КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 29 лет (правша)
Мужчина, 29 лет
Елена3791Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:14 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Добрый день уважаемые хироманты форума!

Выложили фото рук по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/2t2T/4hKfvSy8S 

1 – Жесткость – мягкость руки – cсредней жесткости (эластичная).
2 –
Температура рук – теплые.
3 -
Влажность – сухость кожи – влажные но не сильно.
4 –
Гибкость руки – средней гибкости.
5 –
Гибкость большого пальца – средней гибкости.
6 –
Гибкость первой фаланги большого пальца – не гибкий.
 
Интересуют следующие вопросы:
1.    Есть небольшой разрыв на линии судьбы правой руки – нахлест однойлинии на другую до пересечения с линией ума. Что это означает? Линия судьбы после
линии ума не такая явная и дробиться на несколько тонких линий – означает ли это
что карьера будет складываться не гладко? Если да то как можно поправить судьбу (карму)?
2.    На правой руке по линии жизни вниз идет ответвление нахолм луны, как мне кажется. В интернете есть разные трактовки – что означает в
моем случае?
3.    Есть очень много линий в центре ладони правой руки – ближе к холмамлуны и марса – что это за линии?
 
Если у вас есть возможность и время – дайте, пожалуйста,общую характеристику личности? Какие есть недостатки, опасные знаки?
 
Немного о себе: Правша, 29 лет, женат, есть сын. На данные момент нахожусьза границей по работе – работаю в сфере финансов и бух учета. Жена не хочет
переезжать – поэтому я один. На данный момент есть желание поменять работу, не
знаю получится или нет – может вы сможете подсказать и с этим вопросом. 

Спасибо Вам за помощь!


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
llaurellДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:49 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте? Во сколько женились или стали жить вместе? Лет в 26-27?
 
alanqrДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:41 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
RB,У вас диагностировали нарушение сердечного ритма с вегето-сосудистой дистонией,невроз или около того?,проконтролируйте этот вопрос,а так же желудочно-кишечный тракт. Насколько вы бываете азартны и не сдержаны,после добросовестно отработанного трудового дня,как расслабляетесь и насколько вам это удается.С творчеством дружите?
 
alanqrДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:10 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
RB, А у родителей с сердцем проблем нет?Похоже,что у вас наследственная предрасположенность,спорт,это замечательно,научитесь еще справляться с излишним напряжением,чтобы не спровоцировать появление проблем со здоровьем. Вы спрашивали,что за линии в центре ладони,я думаю,что это ваши потуги в зарабатывании денег.Смена работы возможна в ближайшее время,статуса она вам не добавит,но будет более по душе,в финансовом плане,изменений значительных не видно.Линии от ходящие от линии жизни к бугру Луны,трактуются как дальние,длительные поездки или эмиграция.
 
RBДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:23 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, у отца была тяжелая операция на сердце - лет 5-6 назад - меняли перегородку. Но у него началось все с пневмонии, переносил очень тяжело и в итоге дало эффект на сердце. По поводу эмиграции вы правы, я 2.5 года жил в Нью Йорке, потом в Москве, теперь у в Британии. По поводу финансов - что посоветуете, чтобы получить больше отдачи в финансовом плане? Я что то недоделываю сам, или же карма изначально такая что много денег  заработать не суждено сколько не старайся? Будет ли недостаток в них? Что скажете по поводу карьеры далее по жизни 30-50 лет?

Спасибо за ответы!


Сообщение отредактировал RB - Понедельник, 20.06.2016, 00:14
 
alanqrДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:50 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
RB, Я вам скажу и по поводу карьеры, и по поводу здоровья, вы трудоголик, но если вы не сбавите обороты и запросы в финансовом вопросе,то к 50-ти годам,линия с холма Меркурия может остановить вашу карьеру по состоянию здоровья.Недостатка в деньгах не будет,если вы не мечтаете о личном самолете,2-х ярусной яхте и квартире на Бейкер-Стрит. Жизненный потенциал высокий, можете дожить до глубокой старости при вышеперечисленных условиях.Берегите себя.
 
RBДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:58 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, благодарю за ответы - улыбнуло! Про самолеты конечно не мечтаю, квартира на Бейкер-Стрит мне тоже не нужна, обойдусь домом у моря и феррари на дворе =) 

Добра Вам!
 
RBДата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:48 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые профессионалы! А есть ли возможность пролить свет на будущее семейных отношений? Сколько будет детей? Как будут вытраиваться отношения с женой в будущем? 

Спасибо!
 
RBДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:14 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, что означает ромб под средним пальцем правой руки?

Сообщение отредактировал RB - Воскресенье, 24.07.2016, 21:57
 
alanqrДата: Вторник, 26.07.2016, 10:45 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
RB, ромб- это знак защиты,оберегающий,но все дело в том,что если знак есть,то он для чего-то нужен,а это значит,что может возникнуть ситуация,в которой этот знак проявит свое действие,так что не теряйте бдительности.У вас с поля Марса  и Венеры много линий устремлены к бугру сатурна и образуют там проблемное скопище,но скорей всего большая часть  в прошлом,но кое-что со стороны родственников еще может произойти.По поводу семейных отношений,вы написали,что жена не хочет к вам ехать,а чтобы вы возвратились домой к ней и сыну,она этого хочет?Вы очень мнительный,чувствительный,хотя и пытаетесь это тщательно скрывать,но в душе то,все равно смута,а иногда буря,-гасите,отвлекайтесь,работайте руками,мастерите что-нибудь и ,если жена хочет,чтобы вы были рядом,то стоит подумать,что важней.Удачи!.
 
RBДата: Четверг, 28.07.2016, 21:46 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо за ответ. Жена и ребенок конечно хотят чтобы я вернулся. но мне не комфортно на родине - и в плане жизни и в плане работы - заработка. Весьма банальный но в то же время сложный выбор - семья или карьера.

alanqr, а вы не могли бы, пожалуйста,  посмотреть руки жены. У нее точка на линии жизни. Знаю что не совсем позитивный знак. К чему это и как уберечься?

Фото по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/H2YJ/AWCqqVtFH

Буду очень признателен за помощь!

Спасибо!


Сообщение отредактировал RB - Четверг, 28.07.2016, 21:59
 
alanqrДата: Четверг, 28.07.2016, 23:54 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
RB, Это не точка,при пересечении линий образуются небольшие углубления,а в данном случае,из этого места выходит линия радости,так,что волноваться не стоит.
 
RBДата: Пятница, 29.07.2016, 00:05 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо большое! А то я распереживался совсем, сами понимаете, с таким то характером =)
 
alanqrДата: Пятница, 29.07.2016, 00:19 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
RB, Написала в личку.
 
alanqrДата: Суббота, 30.07.2016, 17:33 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
RB, Рассмотрела еще раз  ручки вашей жены и ваши  .У меня возникло несколько вопросов. 1-й - вы попадали в дорожно- транспортную аварию в районе 20- 25 лет? 2-й- вы не подвергались прессингу со стороны криминала? 3-й- у вас один сын или есть еще дочка старшая(возможно приемная)?4-й - у сына были проблемы со здоровьем,связанные с жидкостными средами-кровью,лимфой? ,5-й - у жены есть проблемы с позвоночником -сколиоз, травмы, участок- пояснично-крестцовый,тазобедренный,и в   связи  с этим, проблемы с ногами? 6-й - у жены были операции,черепно-мозговые травмы,переломы ног? 7-й У вас не было опасных ситуаций ,связанных с перелетами или падений с высоты?  Завалила я вас вопросами,-сами напросились. Как я вижу вашу  дальнейшую ситуацию(это мои предположения,могу ошибаться),В ближайшие годы,вы перестанете сильно зацикливаться на деньгах  ,вам захочется получать удовольствие   от работы,-на линии судьбы идут дублирующие фрагменты,смещенные влево.На указательных пальцах петельно-дуговой узор(петли радиальные,почитайте),на правом среднем тоже петельно-дуговой,  - амбиций поубавиться и они будут удовлетворены,вы сможете контролировать ситуацию и влиять на нее и на окружающих(работа,карьера),линия головы,после пересечения с линией судьбы,слегка изгибается вниз - логика + творческий,интуитивный подход,павлиний глаз на безымянном,успех,защита,шарм. Денежный треугольник есть,в виде ступенчатой пирамиды,пхала рекха на левой лучше обозначена,но партнерская линия далеко не идеальная,ваша жена гораздо тяжелей переносит разлуку,чем вы,на правом пальце картина противоположная,и поскольку партнерская линия хорошая,то ваша жена будет удовлетворена и брак в дальнейшем должен  стать стабильным и приятным для вас обоих.На последний ваш вопрос,отвечу в личку.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024