КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Юрий, 22 года (правша)
Юрий, 22 года
Вика_Дата: Понедельник, 30.11.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Я мужчина, мне 22 года. Зовут Юрий. Родился 21.08.1993 по словам родителей в 13:00 Правша, не много умею писать левой если понадобится). Не женат и детей нет.
1. Хотел бы узнать о карьере , правильно ли я выбрал путь технаря.
2. Интересно узнать о спутнице жизни и о детях . 
3. Очень интересует здоровье, очень волнуюсь за сердце, так как бывают неприятные ощущения в груди, давление два года назад было повышенное, сейчас больше 140 на 80 не поднимается... делал обследования говорят что с сердцем все в порядке, но на душе чувствую что что-то не так с организмом...и другие обследования тоже делал говорят все в порядке, только сейчас язва пищевода, да и вообще жизнь полностью поменялась в 21 год...
Левая рука






Правая рука






Буду очень благодарен в вашем анализе! С уважением Юрий!
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:38 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Юрий, добрый день. А состояние головного мозга и сосудов головы Вы проверяли?
Какие у Вас отношения с мамой? С ней всё в порядке?
Отношения в ближайшие года 2 будут. Ваш тип рук я определила как Огненный (http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1 - читайте об этом статью) с большой примесью Водного (http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 - и об этом статью). В статьях очень хорошо написано о подходящих профессиях, характере, личных отношениях и здоровье. Характер у Вас контрастный, Вода дает лишнюю эмоциональность - вот с эти боритесь!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
tckboyДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:53 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
А состояние головного мозга и сосудов головы Вы проверяли?
Нет, не проверял, а зачем? головные боли не мучают, но бывают как будто помутнения... в детстве упал с велосипеда на затылок об асфальт, но все благополучно прошло...
Цитата Синеглазая ()
Какие у Вас отношения с мамой? С ней всё в порядке?
С мамой отношения неоднозначные. То все нормально, то бывает ругаемся крича на друг друга. Сейчас с ней все в порядке вроде, на здоровье не жалуется. Была у нее сломана нога, делали операцию с вставлением титановых пластин. Ну и также у нее было дело что сердце как будто удары пропускает, обследовалась не до конца сделала экг и все тут...
 
FighterДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:52 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
tckboy, здравствуйте! Проявляются ли Ваши посреднические, предпринимательские способности? Есть ли планы, связанные с недвижимостью, ремонтом, строительством дома?
У Вас слишком тесная связь с родительским домом, есть подозрение, что и Ваша личная жизнь под пристальным вниманием матери...
В таком темпе полностью расправить крылья сможете после 30 лет. (здесь имею ввиду полную самостоятельность)
Спутница действительно, если еще не появилась, то уже на подходе, очень скоро  wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
tckboyДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:18 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Проявляются ли Ваши посреднические, предпринимательские способности?
Знаете, я сейчас учусь в университете и у меня тема по восстановлению плугов, и соотвественно мой научный руководитель занимается деятельностью по улучшению плугов и ее продажи, соотвественно он мне эту идею навязывает, чтобы также улучшать продукцию и продавать ее... поэтому может и проявится в будущем
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:51 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата tckboy ()
Нет, не проверял, а зачем? головные боли не мучают, но бывают как будто помутнения...
Сами себе противоречите ) Я бы Вам рекомендовала пройти соответствующие исследования и взять эту область под контроль!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
tckboyДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:00 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Я бы Вам рекомендовала пройти соответствующие исследования и взять эту область под контроль!
хорошо
 
мартагонаДата: Вторник, 01.12.2015, 13:31 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tckboy, Согласна с коллегами: голову стоит взять под контроль, если не хотите проблем в районе 40. Тут вариант есть: вероятность травмы в обороне - на рожон не лезьте, с агрессивно настроенными людьми не связывайтесь. Скажите, Ваши "помутнения" не бывают связаны с мстительными настроениями случайно? Мстительных мыслей избегайте - для Вас месть опаснее, чем для Ваших врагов в течение жизни.
 Насчет техники - с техническими способностями у Вас честно говоря не очень, но если в любой профессии выйдете на руководящую должность - все будет хорошо. но на самом деле в плане карьеры другая более серьезная проблема: лень!)) Вам в любой профессии нужно повышать самодисциплину и бороться с этим качеством. Добродушный жизнелюб в принципе, энергии куча, но вот ленца и склонность к земным удовольствиям могут Вам мешать. В разделе Типы рук тема Руки сибарита - читайте. Пока карьерный подъем виден в районе 40, хотите раньше - не ленитесь.
 А по здоровью - кучу неприятных ощущений может давать банальная вегето-сосудистая дистония (она же нейро-циркуляторная д.), она у вас - налицо! Гугл в помощь. удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tckboyДата: Вторник, 01.12.2015, 23:04 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Скажите, Ваши "помутнения" не бывают связаны с мстительными настроениями случайно? Мстительных мыслей избегайте - для Вас месть опаснее, чем для Ваших врагов в течение жизни.
мартагона
, честно не обращал внимание на такое...
Цитата мартагона ()
более серьезная проблема: лень!))
Да вот с ленью прямо в точку) все время с ней борюсь
 
tckboyДата: Среда, 09.12.2015, 19:37 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
у меня еще такой вопрос в конце линии жизни на левой руке идет раздвоение линии, а на правой вообще идет разтроение линии жизни и эти две линии пересекаются с другими линиями образуя два креста посередине линии жизни... что это значит??
 
tckboyДата: Четверг, 05.05.2016, 17:32 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
неужели мне никто так и не ответит почему в конце линии жизни на левой руке идет раздвоение линии, а на правой вообще идет разтроение линии жизни и эти две линии пересекаются с другими линиями образуя два креста посередине линии жизни?
 
мартагонаДата: Четверг, 05.05.2016, 19:28 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tckboy, Обычные вилки вероятности переезда в течение жизни, ничего особенного)). "Кресты" за счет пересечения линий не несут никакого самостоятельного значения. На левой ещё одно раздвоение относится к вероятности некоторого естественного возрастного снижения сопротивляемости организма после 60. Но если Вы правша - так и оно не произойдет - скажите спасибо родителям, значит - укрепили Ваш иммунитет и сняли этот риск.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Юрий, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024