КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 37 лет (правша)
Мужчина, 37 лет
Вика_Дата: Вторник, 24.11.2015, 09:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума Alexeychik выставляет фото рук.

Добрый день!
Руки попросил разместить мой хороший друг.  
Вот короткая информация:
1. Родился 24 августа 1978 р. ( сейчас 37 лет) в интиллегентной семье.
2. В 20 - женился, потом развелся. около 30 - опять женился, и второй развод. Детей нет.
3. Сейчас дизайнер. 
4. Проблемы с поджелудочной.

Из особенностей - очень долго раскачиваеться ( во всех начинаниях), но если делает, то основательно.
Добрый, веселый. Откыть только для тех, кого подпустил к себе. Любит шару )))) ОЧЕНЬ ЛЮБИТ)))))))

Волнует финансовый вопрос и вообще - как жить? ))))

http://s019.radikal.ru/i638/1511/1c/8cf2f7434b35.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1511/e7/f805491ec474.jpg
http://i003.radikal.ru/1511/c6/0ca4fa400f6f.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1511/b7/f2f1bfa8a435.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1511/f4/e5bfb8df8d1e.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1511/d5/4f8ab574f702.jpg
 
ЛенкДата: Вторник, 24.11.2015, 13:08 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Очень большой транжира, тратит деньги на всякую лобуду, любит пускать пыль в глаза. В юности карьера была связанна с семейным бизнесом. Я бы сказала, что дизайнер это немного не Ваше, уж слишком Вы циферки любите и хрустящие бумажки. Ум аналитика. А руки мастера.  Но  бизнесмен тоже не очень из Вас. Хорошо излагаете свои мысли, имеете свое мнение. Есть особенность можете управлять людьми социально-криминально неблагополучными и они Вас слушаются. Человек которому все интересно, любознательный. Я бы сказала, что получился бы хороший чиновник. Женам изменял. Проблемы с печенью кроме поджелудочной, проблемы с пищеварением, язва. Плохое зрение, особенно левый глаз.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
mila3205Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:47 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Он эмоционально открытый, гибкий человек, способный легкосходиться с людьми и быстро адаптироваться к новым обстоятельствам, везде
чувствует себя как дома, общительный, дружелюбный и очень эмоциональный. Не умеет
распоряжаться деньгами и является транжирой, способным потратить весь свой
достаток за несколько дней. Его щедрость превращается в расточительность. Все
накопления уходят через друзей, различного рода неблагоприятные коммуникации
или знакомства. Расходы превышают накопления. Он придерживается широких
взглядов на жизнь и довольно часто страдает от своей щедрости из-за своей
природной доброты. Советую не занимать денег другим, они не будут возвращаться.
Очень энергичный, обожает находиться в центре событий и всеобщего внимания, в
особенности внимания противоположного пола. Любит комплименты, повышенное
внимание, лесть и обладает способностью входить в доверие, а при помощи своего
природного обаяния и при поддержке окружающих легко достигает желаемого. Ему не
свойственен консерватизм и преданность одному делу. Он довольно часто меняет
род занятий из-за того, что ему необходима смена впечатлений и ощущений. Как
только работа на одном месте надоедает ему, он, не задумываясь, меняет ее на
другую. До 38 лет в его жизни будут происходить постоянные метания и поиск
лучшей для себя профессии. С 38 лет до 41 года наступит период стабилизации и
частичный пересмотр жизненных позиций, а после 41 года настанет период
стабильности как в карьере, так и в материальном плане.
 
FighterДата: Вторник, 24.11.2015, 22:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Жаль, что фото ладоней не увеличиваются, а есть что рассматривать...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
AlexeychikДата: Вторник, 08.12.2015, 23:58 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Жаль, что фото ладоней не увеличиваются, а есть что рассматривать...
Увеличил фото. 
1. ТЫЦ
2. ТЫЦ

Во поводу того, что говорили Выше:
Цитата Ленк ()
Очень большой транжира, тратит деньги на всякую лобуду, любит пускать пыль в глаза.
ага )) 100%
Цитата Ленк ()
В юности карьера была связанна с семейным бизнесом. Я бы сказала, что дизайнер это немного не Ваше, уж слишком Вы циферки любите и хрустящие бумажки. Ум аналитика. А руки мастера.  Но  бизнесмен тоже не очень из Вас.
В юности занимался радиоэллектроникой и это совсем не семейный бизнесс... ( Папа в милиции работал, мама - инженер на заводе шинном)
Ум аналитика - да, Руки мастера - да. 

Цитата Ленк ()
Женам изменял.
НЕТ! Много работал и отвлекался на работу. Никогда не думал даже про это.

Цитата Ленк ()
Проблемы с печенью
С детсва проблема - резус конфликт крови по родителям.

Все остальное - практически совпадает.

Впоросы - личная жизнь? ПО поводу работы - все же что же его? куда податься?)
Хочет открыть магазин подарков ручной работы...

От меня - вижу несколько детей ( не своих)
 
мартагонаДата: Пятница, 11.12.2015, 11:27 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexeychik, С одной стороны его руки близки к огненному типу (подробнее раздел Типы рук, тема огненная рука). Вроде бы вот по типу бизнес и управление ему казалось бы подходят. Но! с таким кривым мизинцем врать здоров , в бизнесе за это и по шапке можно получать. С законом ему не рекомендуется играть лет до 50, если не хочет иметь проблем с этим самым законом! Теперь насчет подарков. Вот если при подборе товара он будет полагаться на свой вкус - может прогореть. Для подбора такого товара ему нужен человек с хорошим вкусом, водный - и слушаться его, кстати такой и подводные камни и мелочи может гораздо лучше чувствовать)) Он не очень любит систему и документацию, строгий порядок, - вот разведет бардак в бумагах да в хранящемся товаре - тоже жирный минус для бизнеса,  а тут нужен помощник тогда с узлами на пальцах. Можно два в одном - водный с узлами и хорошей линией головы в помощь)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 11.12.2015, 11:42 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexeychik, Тут подумала - в принципе у нас и толпа-то особым вкусом не обладает. Часть товара - просто по предварительному изучению спроса, часть - все же по рекомендации человека со вкусом. Вот может пригодится чем статья http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-4847-1
Ему персонал надо подбирать с головой- сам людей не чувствует (можем и подсобить по фото рук - соответствие должности). Маркетинг очень важен - время не простое. И грамотное управление, а не просто управление - он плохо чувствует людей. Учитывать момент личной и материальной заинтересованности работников (если будут - процент от продаж без обмана)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexeychikДата: Понедельник, 14.12.2015, 02:24 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагонаНо! с таким кривым мизинцем врать здоров ,

Скорее он не врет, а преувеличивает или преуменшает... Его очень волнует вопрос личного характера. Это я как-то акцент на бизнесс поставил... Я вижу у него как бы еще одни отношения и дети... но не пойму - это его ребенок?


Сообщение отредактировал Alexeychik - Понедельник, 14.12.2015, 02:26
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:32 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexeychik, Ближе к 40 у него шансы на яркий, лучший в жизни брак. Пусть треплется поменьше - вот смотрите: с мужской точки зрения его речи - преувеличения да преуменьшения... А с женской - да вранье оно и в Африке вранье... Говоря мужским языком - ему нужно больше отвечать за свой базар. Люди становятся взрослее - и то, что у него прекрасно проскакивало в более молодом возрасте, теперь становится проблемой и помехой. Лапшу на уши умеет вешать - но лапша хороша для временных отношений. Длительные отношения лучше с трепа не начинать: понимать надо, что женщины ничего не забывают! Слова помнят годами! Так что - если встретит достойную - лучше ему не играть, не преувеличивать и не преуменьшать, и не распускать не в свою силу павлиний хвост, лучше быть собой. Лучше начинать настоящие отношения не с трепа - за него отвечать придется...
 Все ли у него в порядке с сердечно-сосудистой? Есть риски, следить надо( средняя и верхняя фаланги безымянного больно характерной формы...)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexeychikДата: Вторник, 15.12.2015, 16:53 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Пусть треплется поменьше - вот смотрите: с мужской точки зрения его речи - преувеличения да преуменьшения... А с женской - да вранье оно и в Африке вранье...
Вот тут уж совсем не понял. Простите, но как минимум такого говорить человеку не очень красиво. 
То, что он может преувеличивать или уменьшеть, связано исключительно с рабочими моментами. Мне доводилось видить его общение с женщинами и я знаю, что с ними то он настоящий. 
А причем тут "мужской язык"? Разве это оноситься к теме? В том смысле, что Вы, как хиромант позволяете себе странные высказывания... Это как минимум не уместно. Простите, но у меня такое ощущение создалось, как и у него, что Вы хм... ну больше эпитетами, сравнениями и банальщиной говорите. Разве это верно?

Вот куда интереснее скотреть конкретные линии и знаки, а не давать оценку человеку, которого не знаете. И не Вам ли не знать, что линии не всегда точно говорят о качествах и особенностях человека.

 
Цитата мартагона ()
Все ли у него в порядке с сердечно-сосудистой? Есть риски, следить надо( средняя и верхняя фаланги безымянного больно характерной формы...)
Все ок. Бывает тахикардия. (он полноват)
 
мартагонаДата: Вторник, 15.12.2015, 17:48 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexeychik, Уж простите, но я и иду всегда именно по знакам руки. И просто подбираю более доходчивые
выражения, т.к. по опыту излишнее приглаживание текста к сожалению дает
частенько такой эффект, что человек просто не обращает внимания на
значимые моменты. Извините, но остаюсь при своем мнении. Он - далеко не
патологический лгун, но лгать умеет, вот тут - уверена. Мы здесь не судим - умение лгать вполне полезное для жизни качество, но в его ситуациях может быть опасно для него же. Каким глаголом это качество не назови - смысл останется.. мои советы касались конкретных моментов - дело
Вашего приятеля, воспринимать их или нет. Не настаиваю!
Кстати насчет приличий: Вы не удосужились просто поблагодарить ни одного
мастера за работу)) А мы ведь здесь никому ничего не должны))
На самом деле руки говорят гораздо больше и точнее, чем человек говорит о
себе, точнее его субъективного мнения или даже мнения окружающих.
Кстати, при свидетелях люди ведут себя несколько иначе). А может он или не может "преувеличивать" с женщинами - лучше бы и спросить женщин))
По сердечно-сосудистой - если есть приступы тахикардии, так уже не ОК. Контроль - нужен.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Вторник, 15.12.2015, 22:15 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Alexeychik, в данной ситуации Вы себя повели не очень корректно. Заметьте, не к Вам, а Вы пришли за советом. Получили желаемую информацию в очень доступном виде без каких-либо специальных терминов, без перехода на личности, без хамства и неподобающих высказываний. И после этого, даже не поблагодарив мастера, начали писать абсолютно непонятные претензии. Как минимум, стоит извиниться и поблагодарить мастера за потраченное время и силы

https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал Синеглазая - Вторник, 15.12.2015, 22:15
 
AlexeychikДата: Среда, 16.12.2015, 10:26 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Alexeychik, в данной ситуации Вы себя повели не очень корректно. Заметьте, не к Вам, а Вы пришли за советом. Получили желаемую информацию в очень доступном виде без каких-либо специальных терминов, без перехода на личности, без хамства и неподобающих высказываний. И после этого, даже не поблагодарив мастера, начали писать абсолютно непонятные претензии. Как минимум, стоит извиниться и поблагодарить мастера за потраченное время и силы

Простите, если это так выглядит.
Я выложил его руки, чтобы обсудить. Тем более. что мне показались они интересными. Мне было приятно получить ответ именно от Мартагоны, за что большое спасибо. НО здесь часто напоминают об этике хироманта. И когда я дал человеку прочитать ответы мастера - он был удивлен не меньше моего.

Мое представление о хиромантии - на твоих руках вот такие линии, они говорят о том и том, если ты поступишь вот так и так, то получишь вот это и это. Береги вот это и это. 
А в постах Выше звучят наставления и поучения "капитана очевидность", банальность и какой-то совсем не литературный жаргон с намеком на наезд. Зная человека лично последний пост я вообще соратил до первого предложения. Т.к. я знаю КАК он общаеться с женщинами, и вранья или намек на таковое даже со стороны не наблюдал. 

Надеюсь Вы Мартагона не обиддетесь на меня. Это сугубо этики и подачи информации. Надеюсь на понимание. =)
 
мартагонаДата: Среда, 16.12.2015, 11:26 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexeychik
Цитата Alexeychik ()
А в постах Выше звучят наставления и поучения "капитана очевидность", банальность и какой-то совсем не литературный жаргон с намеком на наез

Вы свои собственные-то посты почитайте и попробуйте оценить собственный литературный язык)) Это - о шаре и наездах, ТЫЦ-ТЫЦ и т.д.... Знаете, Вы ведь наверное замечали, что с разными людьми я по-разному несколько и общаюсь. На вольные трактовки в речи  меня честно говоря сподвигли две вещи:
1. Испорченный телефон. Вот все мастера дружно не любят, когда выкладывают чужие руки - и беседовать приходится не с самим человеком, а с его посредником. Ваш друг так занят, что сам не мог к нам обратиться? Вообще-то разговор о третьем лице сам по себе смахивает на сплетни))
2. Ваш собственный стиль общения. Уж простите за попытку говорить с Вами на близком Вашему языке)) Воистину люди не переносят в других...собственные недостатки!

А по поводу своей трактовки - да остаюсь при своём мнении. Кстати, посоветуйте мне, бестолковой, как помягче писать о склонности к лживости (или вранье)? Преувеличения-преуменьшения - нет, не те термины)) Хватает того, что мы и так жадность и скупость называем "экономностью излишней", выгрызая смысл. Может найдете подходящее слово?)) Кстати, признак этот - частый. И озвучиваем его - часто, и вот почему-то ещё никто не обижался! Возможно и Ваш друг не обиделся бы, если бы разговор с ним шел тет-атет, а не через Вас. А как он ещё мог отреагировать, если Вы ему - друг, значимое лицо, и совсем ему не выгодно, что Вы влезли в его подноготную? На личный консультациях, где времени побольше, чем на форуме, обычно озвучиваю это качество клиентам как... полезное для жизни! И вот тут - не лгу нисколько. Такие люди именно УМЕЮТ лгать. Мы - на стороне клиента. Общество может считать как угодно - но для самого-то человека умение лгать - полезно. Здесь при таких изгибах мизинцев ( и общем их качестве) ложь не Мюнхгаузена, не вранье ради вранья и приукрашивания, а вранье в определенных целях - и вполне себе продуманное). Такие люди выглядят как раз очень правдивыми - т.к. именно умеют лгать. Что Вы и подтвердили в умягченной форме))... Но не бывает - только в карьере. Вот ведь пока к человеку относятся как к другу, любимой - отношение и будет самое хорошее, просто потому что нет мотива. Можете считать меня капитаном очевидность (спасибо за звание - нравится)), но когда чувства ослабевают, тут и вылезают все черты характера... Вот это - именно очевидно! Потому и советовала - а не лучше ли мнением бывших жен на этот счет поинтересоваться?))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024