КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дима, 24 года (правша)
Дима, 24 года
Вика_Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума lessi90rose выставляет фото рук.

Здавствуйте, уважаемые хироманты! Хотела у Вас попросить посмотреть руки моего родственника. Зовут Дима, 24 года. Правша. Интересует,в первую очередь, личная жизнь, так как сейчас он в браке,но с большими проблемами,уже с женой один раз расходились,но теперь снова сошлись. Есть ли шансы в будущем на другие отношения? Также интересует карьера,здоровье и все, что сможете сказать. Еще беспокоит разрыв на правой руке на линии жизни? Пока что загружаю фотографии,которые он прислал.но сказала ему уже переделать в ближайшие дни как надо. Если по этим фоткам уже сможете что-нибудь сказать,буду признательна!
Правая рука





Левая рука



 
Вика_Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Скорее всего причина разногласий в семье- характер Вашего брата. Импульсивный и взрывной. Придирчивый и вспыльчивый (частичная линия симиан на правой).
Разрыв на линии жизни приходит на 26-27 (+-). В этот период он еще сильнее снановится эмоциональнее и слабее (защитные функции огранизма).
Вероятность еще отношений есть и не одна, не переживайте.
Самое интересное- есть хорошие линии детей.
 
lessi90roseДата: Среда, 11.11.2015, 07:21 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, спасибо большое за ваш ответ ! Он,если честно,уже подумывает о разводе, говорит,что они  с женой совсем разные, но тогда зачем было снова сходится-вот это никому не понятно. Хотя ему бесполезно что-то говорить и советовать, Дима все равно сделает по-своему. Если кто-нибудь может еще что-нибудь сказать,буду очень благодарна! И еще он просил спросить насчет знака как будто в виде бабочки,он вообще что-то значит или это просто пересечение линий? скажите,пожалуйста.
Прикрепления: 0160868.jpg (103.1 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 11.11.2015, 14:27 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lessi90rose, Да симиан у него, пусть и частичный, но это - тяжелый очень характер!!! В разделе Линии, пальцы, ногти читайте тему о линии симиана. Пусть сам читает и думает, как над собой работать - там все есть!! А сейчас у него ещё и сопротивляемость снижена, в таком периоде и обычные-то люди себя не сдерживают, а симианы могут вконец распуститься! Пусть знает: разведется - пострадает больше жены, симианы стойки в отношениях, может начать сильно жалеть,обратно рваться (а может быть и поздно уже обратно-то.) а другие отношения ему с таким характером трудно будет построить! пусть ценит то, что имеет и работает над собой.
 И гоните его проверять сердце сейчас - и в течение жизни каждые 2 года. Симианы как правило эти проблемы в течение жизни рано или поздно имеют, а у него есть знаки риска.
 Картиночка трактовки не имеет - это случайное пересечение частичного симиана с участком линии судьбы, не  имеет значения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дима, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024